Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 20.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Менеджер контактного центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Удаленная работа - это очень удобно, не нужно тратить силы и время, а главное средства, на то, чтобы добраться до работы. Также нет дресскода и постоянного надзора руководителя, рабочий день бежит незаметно, когда ты в комфортной обстановке.
Мне также нравится прозрачная система оплаты в компании: то есть, я понимаю за что идет начисление премии и что мне нужно сделать чтобы получить больше.
Я не понимаю о чем идет речь, когда читаю отзывы об "ужасных" собеседованиях. Складывается ощущение, что подобные отзывы писали люди без опыта работы в принципе и не проходившие собеседования в других компаниях. Все эти, о боже мой, тесты проводятся во всех крупных компаниях, где нужны качественные кадры. То же самое с вопросом "Кем Вы видите себя в компании через 5 лет?". Люди очнитесь, этот вопрос есть во всех анкетах и нет в нем ничего страшного, не сообразили, что написать - не нужно пенять на компанию.
Компания отличная, нет никаких претензий.

все нравится)