Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-02-16 00:00 Препод, г.
Из плюсов только то, что работа удалённая и на этом всё.
Минусов полно, начиная с того, что оплата копеечная, а с учеников дерут втридорога. Это раз. Рекрутеры ни черта не понимают в английском. Зациклились на одних и тех же шаблонах и ни вправо, ни влево от них. Не знают элементарных слов. Кто-то писал, что обучение проходит по скриптам, вот точно так же они и собеседования свои проводят. Зато на собеседование сначала выходят в одном экземпляре, потом присоединяется второй, но молчит, а только слушает, наверное, контролирует. Поведение слащавое,…>>
2018-02-16 00:00 Учитель, г. Москва
Удаленная работа, нет географической привязанности
Улучить все от зарплаты до лучшей обратной связи
2018-02-16 00:00 Аноним, г.
Их нет
Как же смешно читать положительные отзывы, сразу видно написано по заказу. Категорически не рекомендую данную компанию. Единственный + удаленная работа, но сейчас этим никого не удивишь в любой нормальной фирме это практикуется. Руководители требую того, в чем сами не разбираются, зарплата маленькая, о повышении и мечтать не стоит. Мой совет бегите от сюда, вы не только не наберетесь тут опыта, еще и растеряете те которые были.
2018-02-16 00:00 Аноним, г.
Хороший коллектив, ребята дружные, все хорошие - (Это про работников, но никак не про начальство). Удаленная работа)
ЗАРПЛАТУ - если Вы живете в Москве и попадете в офис, то естественно у Вас будет норм зарплата) А если вы удаленщик, еще и с Украины, то платить будут МЕЛОЧЬ! ! ! А еще в компании на одинаковых должностях буду разные оклады- Это зависит просто от того как Вам повезёт, объективного объяснение в различии зарплаты нет (проработал почти год со ставкой 100 р в час, еще работая находил вакансию на мою должность с большей ставкой, а когда речь заходила за повышение, то все морозятся, логики совсем…>>
2018-02-15 00:00 Менеджер первой линии пр, г. Харьков
Удобство удаленной работы, хороший дружный коллектив, где всегда помогут и объяснят, возможность обучаться английскому языку с хорошей скидкой. Школа не стоит на месте, постоянно какие-то усовершенствования и нововведения. У школы отличный продукт для продаж.
По моему мнению, еще более автоматизировать работу, чтобы она меньше зависела от человеческого фактора и на менеджерах было меньше нагрузки, которую не всегда можно хорошо выполнить. Усовершенствовать систему СРМ, над этим уже знаю, работают.
2018-02-14 00:00 Руководитель проектов, г. Москва
Возможности карьерного роста, развития, оплачиваемые курсы, высокий уровень мотивации сотрудников, гибкие условия труда, крутой офис.
Работала в пяти различных компаниях до этого. Если там список улучшений можно было бы продолжать до бесконечности, то здесь сходу в голову ничего не приходит :)
2018-02-12 00:00 Методист вводного урока, г. Сочи
Отличная компания- предоставляют хорошие условия работы удаленно из любой точки мира. Очень дружная команда единомышленников SkyEng. Чувствуешь себя частью коллектива- хотя ни разу не видел этих людей
Улучшить можно единственное- это создать обучающие платформы и площадки ко-воркинга в крупных городах- Краснодар- Ростов на Дону- чтобы можно было приходить туда и работать и общаться в живую с коллегами и наставниками
2018-02-09 00:00 Менеджер корпоративного , г. Санкт-Петербург
Все, с кем я взаимодействую (а это большое количество людей из разных отделов), профессионалы. Удовольствие работать с такими людьми каждый день. В Питере теперь появился свой небольшой офис (приятно, что можно не всё время работать из дома, но еще и общаться с коллегами)
Добавить больше личного общения с коллегами
2018-02-01 00:00 Менеджер 1 и 2 линии, г. Тамбов
хорошая оплата труда ! С зп не обманывают и не задерживают ! Оплатили даже обучение . Плюшки для работников в виде скидки на обучение 50% ! И бесплатные РК с другими коллегами и опытными учителями ! Очень тёплый коллектив и начальство , которое видит хороших работников и отправляет их на проекты , за которые платят хорошие деньги . Если работать нормально , то и получать можешь хорошо . Так же удобный график . 5 дней в неделю . Сама выбираешь дни работы . Можно работать по под дня и совмещать…>>
Нет официального оформления . Некоторым людям необходим стал и запись в трудовой .
2018-01-30 00:00 Персональный менеджер, г.
Все ок :) работаю полтора года, все нравится. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы .
Взаимодействие между отделами. Компания всегда работает над своими недостатками и пытается стать лучше уделяя огромное внимание мнению персонала.