Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-01-29 00:00 Аноним, г. Харьков
Хороший коллектив)
Начать платить нормальные деньги людям, а то не зарплата а смех.
2018-01-18 00:00 Куратор, г.
Отличная работа для динамичных, активных людей из любой точки мира! Замечательный коллектив профессионалов! Прекрасные возможности для развития, возможность карьерного роста. Идеально для желающих работать удаленно!
Все идеально!
2018-01-15 00:00 Senior software engineer, г.
1) Удаленная работа, действительно организована на отличном уровне. 2) Действительно гибкий график 3) В компании работают отличные специалисты, в которых действительно есть чему поучится 4) В компании очень ценят мнение сотрудников по любым вопросам 5) В компании действительно заинтересованы в развитии своих сотрудников
Все что можно улучшить в компании постоянно улучшается, повторюсь в компании очень ценят мнение сотрудников.
2018-01-11 00:00 Методист вводных уроков, г. Самара
Современная компания! Молодой коллектив и классная корпоративная культура! Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. Не смотря на то, что работаешь удаленно, есть чувство, что всегда рядом есть коллеги, которые помогут и подскажут
Хотелось бы немного оптимизировать работу с отчетами, но это мелочь
2018-01-10 00:00 Контент-продюсер, г. Москва
Отличная современная компания, хорошо отлаженный стартап: уже нет хаоса, свойственного стартапами, процессы структурированы и отлажены, и при этом свобода творчества и взаимодействия остались от стартапа. Отлична зарплата. А главное - люди! Здесь лучший коллектив, с которым я работала: все по делу, тактично, с уважением и при этом на дружеской ноте. Ну и огромный плюс: возможность удаленной работы.
Только если вы не привыкли к самостоятельному планированию и вам нужно постоянное «надсматривающее» руководство и «подпинывающий» контролёр - Скайэнг не для вас. Удаленная работа требует большой самодисциплины.
2018-01-10 00:00 менеджер ТМ, г. Севастополь
недавно закончился мой испытательный срок, все оплатили, даже стажировочные, это огромный плюс, гибкий график работы, работа на дому, очень дружный коллектив, своевременные выплаты зп.
есть небольшие хитрости в подсчете заработной платы, сверхурочные часы оплачивают по стандартной ставке, хотя сумма в мотивации указана выше.Только выходные дни, оплачивают по премиальной ставке.
2018-01-09 00:00 Аноним, г. Москва
Атмосфера в коллективе очень теплая, классный офис, гибкость и готовность обсуждать условия работы.
Компания развивается стремительно, поэтому может быть и высокая нагрузка, и переработки. Но это дело стихийное, не считаю возможным и необходимым это исправлять, просто такой сейчас ритм работы. Претензий нет.
2017-12-26 00:00 Менеджер 1 линии, г. Запорожье
Моя история трудоустройства! Давно смотрела канал Skyeng на YouTube и, когда искала работу, наткнулась на их объявление и решила попробовать. Прошла длинное собеседование в формате вебинара (нужно потратить 2 часа своего времени, об этом предупредили заранее). Обучение длилось неделю. Сразу обратила внимание на объем информации, меня это втянуло, учила целыми днями, плюс один раз в день созванивались с руководителем в Skype для разбора информации. Затем был экзамен в формате Skype аттестации,…>>
Почитала плохие отзывы, теперь боюсь, что могут уволить в любой момент)
2017-12-25 00:00 менеджер 1 линии продаж, г.
Для чего нужно идти в Skyeng? Как минимум для профессионального роста. Компания очень требовательна к своим сотрудникам - это факт. Здесь не получится отсидеться в сторонке и получить хорошую з.п. Не смотря на то, что сотрудники получают фиксированный оклад + премию (что уже большой плюс), тех, кто не справляются с высокими нагрузками и не отвечают требованиям вежливо просят искать другое место работы. Из плюсов, пожалуй, можно выделить удобный график и стабильную оплату труда, преимущественно…>>
Skyeng - сложнейший организм с множеством бизнес-процессов. Не всегда есть четкое понимание, как правильно взаимодействовать с другими отделами компании. Проработка алгоритмов взаимодействия была бы очень кстати.
2017-12-22 00:00 Учитель, г. Киев
Дружная команда, стабильная зп, много полярностей для развития.
Я бы хотела что-то вроде поощрительных плюшек: типа работаешь долго и хорошо, мы тебе оплатим какой-то курс повышения квалификации или что-то типа такого.