Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2017-04-05 00:00 менеджер ТМ, г. Киев
С радостью напишу о работе в компании Skyeng. Работаю с января месяца, на графике полный рабочий день все нравится! З/П выплаты стабильные + бонусы. Довольна тем, что не нужно тратить время на дорогу, работа удаленно для меня это очень удобно. Руководитель спасибо за помощь во всем, в коллективе отличное отношение, мотивация вовремя и всегда в полном размере.
Недостатков нет, все хорошо.
2017-04-04 00:00 менеджер ТМ, г. Москва
-возможность работать удаленно -возможность корректировать график (в связи с жизненной ситуацией, пришлось уйти на неполный рабочий день) -адекватное, понимающее руководство -обучение -слаженный коллектив (что в первую очередь заслуга руководителя) -стабильная зарплата, со стабильными выплатами -возможность попробовать себя в чем то новом -поддержка руководителя и коллектива -четкий план, который не меняется при выполнении -четкие задачи -собрания и обсуждения с руководством по вопросам, интересующим…>>
Трудностей нет. Просто нужно приложить усилия. Мы изучали теорию 3 дня. А потом чистая практика. Конечно не обошлось без ошибок. Но понимание и поддержка руководителя сделали свое. Я чувствую себя на своем месте, как будто работаю тут давно.
2017-04-04 00:00 менеджер телемаркетинга, г.
В школе Skyeng работаю несколько месяцев. Ни разу не пожалела о с воем выборе. У нас отличная команда, в которой каждый готов поддержать и подстраховать, чудесный руководитель, который всегда поможет и поймёт, достойная зарплата. Довольна тем, что не нужно тратить время на сборы и дорогу на работу. Считаю, что, если ты начинаешь рабочий день с улыбкой и хорошим настроением - значит, ты нашёл СВОЁ место. В скаенге вы найдёте себя, если: умеете правильно, четко ставить свою речь, находить…>>
трудностей пока в работе не было, минусов для себя не обнаружила
2017-04-04 00:00 Специалист ТМ, г. Орел
Вам ну ни как невозможно решить свои домашние проблемы, но вам как воздух нужна работа, и вам крайне необходимо найти работу из дома, то вам в эту компанию. График как положено 9 часов в день. Есть обязательный перерыв. Выплаты своевременны 2 раза в месяц на. Зарплата состоит из оклада + %. Почему так пафосно пишу? ? ? ? Да потому что пришлось поменять много работодателей. Почему поменять? ? ? Да потому что проработав 2 недели начинаешь ждать ЗП как обещано. И тут начинаются сказки. А в SKYENG…>>
Как и все удалёнщики, сталкиваемся с вопросом самоорганизации. Но это поправимо
2017-04-04 00:00 менеджер отдела телемарк, г. Москва
Я работаю на гибком графике, не полный рабочий день, очень довольна местом своей работы. При выборе компании мне было важно заработная плата, солидность компании, отношение руководства. Что касательно з/п выплаты стабильные (без задержки), мотивация растет- что приятно радует)). О солидности компании можно и не говорить (Skyeng -крупнейшая дистанционная школа английского языка в России), а вот об отношении руководства надо отметить! ! ! Я работала в разных компаниях, но такой заботы и столько…>>
мне все нравится
2017-04-03 00:00 Мереджер телемаркетинга, г. Москва
Работаю в данной компании, одни плюсы. Очень хорошая компания. Всё чисто и прозрачно. Хочешь больше бонусов, больше добивайся результатов положительных. Прошла испытательный срок, по оплате всё как было оговорено на собеседовании
Всё прекрасно, поддержка со стороны руководства есть, а так развивайся и добивайся поставленных целей
2017-04-03 00:00 Менеджер телемаркетинга, г.
Отличный дружный коллектив, новичка поддерживают от и до! Замечательное начальство! Можно работать из дома! Своевременная зарплата!
Жаль что больничный и отпуск не оплачиваются(((( но они есть это уже хорошо!
2017-04-01 00:00 менеджер телемаркетинга, г. Москва
Очень хороший и дружный коллектив! Своевременная оплата труда! Также большой плюс что есть окладная часть и бонусная часть, которая мотивируют на лучший результат! Работаю с удовольствием!
Несущественный минус, что оплата на яндекс кошелек! И хотелось бы оплачиваемый отпуск. А так все устраивает!
2017-04-01 00:00 телемаркетолог, г. Запорожье
Отличная работа в отделе телемаркетинга, зп на полный день включает оклад + переменная часть, зависящая от твоей активности. Если тебя не пугает холодный обзвон, звонки от 150 в день. Тогда стоит идти, так как адекватное руководство, четко прописанные инструкции и скрипты. зп выплачивают исправно 2 р в мес. на яндекс кошелек, покрывая еще 3%, что радует.)
Новичкам не разъясняют этапы взаимодействия между разными отделами, так как компания большая, поэтому много отделов разных и вначале не совсем понятно, кто за что отвечает. Есть отдел телемаркетинга, 1, 2 линия, как они взаимодействуют, не рассказывают, только уже в ходе работы сталкиваешься. Что касается обучения в нтри отдела - нет нареканий.
2017-03-31 00:00 ресечер, г.
Работа из дома, особенно приятно осенью и зимой. Регулярные выплаты 2 раза в месяц , продуманная система бонусов и премий, хороший, дружный коллектив.
Больше уделять внимания обучению новичков, брать на работу без опыта , чтобы было меньше обиженных.