Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 19.06.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Телемаркетолог (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Меня эта работа устраивает, иочень мне подходит, так как унас вгороде работа есть, ноона очень низко-оплачиваемая средняя зпэто 7000 росс. рублей. Прежде всего, работа вскайенг мне подошла именно взаработной плате. Второе, удаленная работа! Этоже просто здорово! Захочу япереехать вдругой город переезжай, аработа уже есть, ивезде следует затобой! Третье мотивация. Сколько лет яработаю, сколько работ поменяла, имне нехватало именно мотивация как поработаешь, столько иполучишь. Хорошие, ответственные, желающие работать люди везде нужны, искайенг таких людей ценит, что для меня неменее важно.

Возникла трудность сполучением заработной платы. Город полностью изолирован отбанковских систем или банкоматов, отпочты, отнормальной телефонной связи. Ноесть коммерческие центры, которые работают иделают наэтом деньги, так что выбор пал наЯндекс.Деньги. СВебмани Скайенг ясно дали понять, что они неработают сэтой системой, иочень жаль. Однако, намою проблему ответили спониманием, сказали, что сколько времени потребуется, столько ибери. СЯндекс кошельком мне помогли всервис центре, всё нормально. Мой совет только втом, чтобы была возможность работать исдругими системами оплаты, хотябы напервое время сотрудникам, которые проходятИС.