Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-07-09 00:00 преподаватель, г.
з/п. ученик платит 790 рублей, в то время как учителю ничтожных 220. чтобы заработать хоть что то нужно батрачить нон стоп. и постоянное вешание лапши на уши о росте и повышении зарплаты.
2018-07-08 00:00 Руководитель, г. Москва
1. Пофессиональное развитие: это то, ради чего я лично выбрала эту компанию, компания превосходит мои ожидания. В компании концентрат профессиональных людей, любое взаимодействие дает новые знания. 2. Свобода действий: компния дает возможность тестировать, менять, предлагать. От этого чувствуешь что ты вносишь вклад в результат, твое мнение важно и имеет вес. 3. Формат взаимодейсвия: нет бюрократии, любую задачу можно обсудить.
Все устраивает.
2018-07-05 00:00 Аноним, г.
Удалённая работа, возможность выбора графика, свободный дружественный формат общения с руководителями и коллегами
Преимущественно вечерний график, слишком объемная и нагруженная информация о работе школы и платформы, невоспитанные и грубые клиенты.
2018-07-04 00:00 Аноним, г.
удаленная работа , все супер , коллектив отзывчивый , руководство лояльное , придраться не к чему
трудностей в работе ни каких
2018-06-28 00:00 PR, г.
Судя по выступлениям на конференциях и статьям в профильных медиа, компания современная и интересная. Возможность работать удалённо. Возможность работать над созданием передового продукта.
Из-за того, что возможна удалённая работа, набирают сотрудников из регионов. Думаю, что ребята в продуктовых командах крутые и сильные. Но впечатления от общения с hr неоднозначные. Уровень коммуникации низкий. В письмах ошибки. На многие вопросы hr была не в состоянии ответить. Оформляют по трудовому договору, никакого соц пакета, деньги переводят через платёжные системы (при выводе теряются проценты). Зарплата ниже чуть рынка, плюс к этому необходимо 1-2 раза в месяц приезжать в Москву в…>>
2018-06-27 00:00 преподователь, г. Москва
Странная конторка. Как я понял половина их студентов, которыми они хвалятся это преподаватели которые пытались устроиться и которым на третьем этапе предложили пройти обучение в 132 часа ну и не за бесплатно конечно же
прекратить врать на первом этапе. Сразу говорить о всех этапах а не заставлять ждать и проходить надуманные этапы. Так и пишите обучитесь у нас и работайте
2018-06-27 00:00 Teacher, г.
Просто рабство честно говоря!
Уважайте себя и не идите работать за 220 р в час! это смешно
2018-06-26 00:00 Руководитель группы теле, г. Москва
Компания растет, развивается и предоставляет хорошие возможности как для заработка, так и для саморазвития! Сотрудники работают удаленно, при этом компания оплачивает всё: и период обучения, и оклад есть, и отпуск оплачиваемый! Это правда большая редкость и большое спасибо руководству за такую заботу о своих сотрудниках. Знаю много компаний, которые набирают сотрудников на удаленную работу и оформляют так же по ГПХ - и ни одна из них не платит оклад, а уж тем более не оплачивает отпуск.…>>
Если добросовестно выполнять свои обязанности и соблюдать порядок, заведенный в компании, то никаких проблем и трудностей не возникает. Проблемы и недовольства возникают у нерадивых сотрудников, которые хотят получать деньги просто так.
2018-06-24 00:00 Менеджер по сопровождени, г.
1) Очень оперативное решение текущих вопросов. Во время рабочего дня все на связи и отвечают быстро. Понравилось как устроена передача информации, то есть программы и сервисы для внутрикорпоративного общения. 2) Мне очень повезло с руководителем моей группы. Создал отличную атмосферу, в которой не поворачивается язык жаловаться на команду или на общение руководителя с командой и со мной лично. Он всегда на связи и достаточно компетентный, чтобы не долго раздумывая предложить правильно решение…>>
Я доволен своей работой :)
2018-06-22 00:00 оператор, г.
Нет вообще
По ЗП говорили одно, но как только Я приступила к работе начался АД, клиенты слушать не хотят, от руководителя группы обратной связи нужно было ждать ну очень долго!