Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 18.04.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Методист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Яочень много ездил поразным странам, аименно работал, нонемог найти себя. Перепробовал кучу разных работ, отофицианта накруизных лайнерах досупервайзеров именеджеров вкрупных магазинах разных стран, начинал снизов, ночуствовал что немое, конечно было разное, разные коллективы, где-то дружные, новосновном всегда находился человек скоторым было трудно найти общий язык. После переосмыслил ценности ирешил поменять профессию, для начала записался накурсы програмиста. вданный момент подрабатываю нафрилансе, инеожиданно наткнулся навакансию вСкайэнг, решил попробовать, итут началось. Прошел тестирование, собеседование, пошли меня идркандитатов учить рабочим процессам, информации много, ноэто нематан, так что справился. Стрясучкой вруках сдал экзамен, ноне спервого раза. Итак первый рабочий день, знакомлюсь сруководителем группы, тим лидом, прохожу экскурсию, ипосле первый ученик тут таязапотел проходит неделя, обжился нонужноже продовать, аяздесь совсем профан, ничего назначили мне наставника, начал рыться всети, читать учить, пробовать, итут бум пошли первые продажи, дальше неудачи, проработал новую информацию, люблю учиться. Итут ловлю себя намысли что мне действительно это нравиться. Вколлективе яизмужчин один, ноболее дружественной атмосферы невстречал. Всегда найдется тот кто поможет, подскажет, недаст попасть впросак.

Наданном этапе, янедумаю, что ямогу как-то однозначно что можно улучшить. ведь приходя наработу сутра вижу, что улучшения идут, только успевай адаптироваться.