Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nsgp.ru
Эл. почта: info@nsgp.ru
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

Описание деятельности:  поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.

Отзывы о компании     НАНОСОФТГРУПП Всего отзывов: 101

2020-11-11 11:11 Ф***, г. Москва
В НГСП работаю два года. Неплохой офис опенспейс, недалеко от метро, мне удобно добираться. Оснащение рабочих мест хорошее: новая техника, выдают при необходимости второй компьютер или ноутбук, есть кухня и кофемашина. Стабильная зарплата с хорошей премиальной частью. Можете устраиваться работать и не бояться за завтрашний день. Как и везде ценится эффективная работа и лояльность сотрудников. Но без фанатизма, а на старом месте работы казалось соки выжимают. Здесь нет принудительных переработок…>>
Если собираетесь трудиться в IT-сфере, готовьтесь учиться нонстоп всю оставшуюся жизнь. Не у всех есть желание развиваться.
2020-11-07 18:13 Oleg, г. Москва
Полезный опыт работы для компьютерщика в производственной компании. Расширение кругозора в области железа, особенно ПК, иногда и с серваками работал. Есть обучение. Бесплатные чай, кофе. Нет демотиваторов зарплаты и потолка — на зп сотрудник может влиять сам. Руководство лояльно относится к вопросам о повышении зп со стороны эффективных и надежных сотрудников, открыто к диалогу. Адекватные ТОП менеджеры, общаются с рядовыми сотрудниками, не дистанцируются и помогают решать сложные вопросы.…>>
Нормально всё
2020-11-03 20:06 В****р, г. Москва
Несколько раз приглашали на отдельные проекты сборщиков ПК. По рынку довольно нормальная зарплата, тем более нравится что выплаты еженедельно и зависят от сделанной работы, а не проведенных на складе часах. Так что просто сидеть в курилке, чтобы время шло не получится) Ну а так, хорошее место подработки. В компании можно зарабатывать не плохие деньги, если конечно работать! Планы вполне адекватные, повысили до руководителя сборки. Пробовался и на пресейла.
Нет на складе туалета. Приходится идти в офис. Но там есть кухня, кофемашина. Пообедать есть где.
2020-10-30 17:10 М**с Р., г. Москва
Два раза работал сборщиком на проектах. Компания хорошо себя зарекомендовала в продажах своих компов. Оплата один раз в неделю. Сразу предупредили о сроках оплаты и задержек не было. Работал перед новым годом, все оплатили и второй раз опять позвали. Склад отапливаемый. Комплектующие нормального качества. Со сборкой проблем тоже не было, пару раз показали. Иногда обращался к ребятам за помощью, подсказали. В целом персонал дружелюбным и пообедать есть где. Я не привередливый, главное чтобы…>>
Иногда собирали всё быстро и ждали поставку. Территория так себе, зато добираться от метро удобно.
2020-10-29 10:09 И***а, г. Москва
Волею судеб пришлось уволиться из любимой компании, где проработала пять лет. Понадобилось по работе мужа переехать в другой город из Москвы. Но компанию вспоминаю с теплотой. Работала менеджером по продаже в отделе тендеров. Есть хорошая премиальная часть в зп, % меня устраивал. А главное — адекватный руководитель отдела. Если и случались переработки, то компенсировали отгулом. Офис вполне комфортный. Есть комната приема пищи, кофемашина, посудомойка…Зарплата всегда вовремя, оплачиваемые больничные…>>
Вообще конечно небольшая текучка есть, не все проходят испытательный срок. В это время к сотруднику пристальное внимание и идет обучение, довольно много приходится запоминать. Срок обычно 3 месяца, но если сотрудник справляется, могут и быстрее закончить испытательный срок. Но уже если сотрудник вписался в коллектив, то обычно работает долго. Я бы точно не стала увольняться, если бы не переезд. Такое место с хорошей зарплатой я уже вряд ли найду.
2020-07-07 18:45 В******р, г. Москва
Почти два года работаю в компании бухгалтером. Работа не сложная, так как опыт работы в этой должности уже был. Для меня самое главное то, что зарплату платят всегда без опозданий. Даже больше получается чем в других организациях. Руководители адекватные, с любым вопросом можно подойти, тут же помогут решить его. Коллектив дружный, не только помогают друг другу, но и праздники вместе отмечаем. На данный момент устраивает все, буду дальше работать.
Значимых нет.
2020-06-24 22:29 Aleksey, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-06-24 23:35:19
2020-03-03 19:54 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти год, начальство и персонал хорошие, есть азарт и главное развитие, а не стоят на месте. Когда устраивался, то помогли освоиться, приняли хорошо. Работаю специалистом в отделе интеграции, по условиям труда все как и описано было в договоре, переработок нет, бывает конечно задерживаемся с ребятами, но это уже по личной инициативе.
2020-03-01 21:32 О***а, г. Москва
Работала в Нано Софт пять лет менеджером, но до сих пор воспоминания только хорошие. Самый большой плюс- это понимающий, действительно грамотный руководитель, который уважает своих сотрудников. Благодаря этому и атмосфера в офисе приятная, никто не кричит, в вопросах всегда помогут. До сих пор общаюсь со многими коллегами. Зарплату всегда вовремя платили. Уволилась только потому, что переехали с мужем, а так бы с удовольствием продолжала там работать.
2020-02-25 22:31 И**н, г. Москва
Работал в компании 4 года, остались только хорошие воспоминания. Самый лучший коллектив, который только у меня был. Всегда рабочая атмосфера, все заняты своим делом, есть здоровая конкуренция, но никаких подлянок, все наоборот готовы прийти на помощь друг другу. Интересные задачи, нормальная оплата, без задержек. Работа в компании подарила мне драгоценный опыт и толчок к дальнейшему развитию.
Не было