Отзыв о компании НАНОСОФТГРУПП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nsgp.ru
Эл. почта: info@nsgp.ru
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

Описание деятельности:  поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Август 2020

Волею судеб пришлось уволиться из любимой компании, где проработала пять лет. Понадобилось по работе мужа переехать в другой город из Москвы. Но компанию вспоминаю с теплотой. Работала менеджером по продаже в отделе тендеров. Есть хорошая премиальная часть в зп, % меня устраивал. А главное — адекватный руководитель отдела. Если и случались переработки, то компенсировали отгулом. Офис вполне комфортный. Есть комната приема пищи, кофемашина, посудомойка…Зарплата всегда вовремя, оплачиваемые больничные и отпуска.

Вообще конечно небольшая текучка есть, не все проходят испытательный срок. В это время к сотруднику пристальное внимание и идет обучение, довольно много приходится запоминать. Срок обычно 3 месяца, но если сотрудник справляется, могут и быстрее закончить испытательный срок. Но уже если сотрудник вписался в коллектив, то обычно работает долго. Я бы точно не стала увольняться, если бы не переезд. Такое место с хорошей зарплатой я уже вряд ли найду.