Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nsgp.ru
Эл. почта: info@nsgp.ru
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

Описание деятельности:  поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.

Отзывы о компании     НАНОСОФТГРУПП Всего отзывов: 101

2021-06-01 11:17 N**a, г. Москва
В НГСП крутой коллектив и отличная продукция. Если пришли действительно работать, то вам тут понравится. Много интересных проектов, все время что-то улучшается, меняется в хорошем смысле. Нравится, что руководитель не ругается по мелочам, а если и делает замечания, то справедливые и конкретно разбирается по каждому вопросу. Тут не принято замалчивать проблемы, обычно недоработки стараются исправить.
Не всегда успеваю за всеми изменениями.
2021-05-29 18:27 И***а, г. Москва
Когда закончила институт, было много планов и амбиций. Но они рассыпались о действительность: без опыта работы не брали никуда. В продажах требовали опыт работы от трех лет. Повезло пройти собеседование в НГСП, здесь лояльно относятся к молодежи и новичкам. Главное, чтобы человек хотел расти и работать. Сейчас уже прошла испытательный срок, и зарплата меня устраивает. Не ожидала, что без опыта попаду сразу в такую достойную организацию.
Их нет
2021-05-24 21:09 М**к, г. Москва
В компании замечательное руководство. Заботится о сотрудниках. Если обратишься за чем-то, например, нужен дополнительный монитор или еще что, пойдут на встречу. Коллектив тоже сложился нормальный, лентяи и пофигисты надолго не задерживаются. В компании есть обучение и повышение квалификации сотрудников.
Не хватает выездного обучения. Все обучение от дистрибов проходят дистанционно, хотелось бы больше выездов.
2021-05-21 21:34 Макита, г. Москва
Отработала в компании три года менеджером. Быстро сошлась с коллективом, почти все приятные спокойные люди. С одним коллегой были небольшие перепалки, но рабочие моменты всегда решали. Работа в целом нравилась. И удобно, что дресс-кода не было, одевала свою любимую одежду. Летом прошлого года я ушла из компании. Но коллектив вспоминаю с теплотой.
Я всё-таки девушка, нелегко разбираться в железе, закидывала отдел закупок заявками на подбор, мужчинам всё-таки проще.
2021-05-20 15:26 Л****а, г. Москва
Очень современная компания, которая стремительно развивается. Практически все специалисты получают профессиональное развитие, невозможно остаться в стороне. Над проектом работает целая команда, и каждый участник растет вместе с ней. Я рада, что всегда есть интересная работа. Скучать тут точно не приходится.
Большой темп работы, нет времени познакомиться с коллегами поближе, общаемся только по рабочим вопросам.
2021-05-14 13:14 Сургей, г. Москва
Подошла к концу моя первая рабочая неделя на испытательном сроке. Пока ничего не напрягает. Ну если только программа, тут она своя. Но мне провели инструктаж. Тут сразу ясно к кому обращаться, коллеги отзывчивые. Стараются все показать и рассказать. Пока всё изучаю, уже дали одного клиента в работу. Компания нормальная, сразу оформили по ТК. Видно подход к работникам серьезный.
Пропуск дали не в первый день, приходилось просить коллег открывать дверь.
2021-05-12 20:38 В*****й, г. Москва
Мне понравился подход к набору сотрудников в НГСП. Я новичок в сфере IT. Раньше не работал с продажей ПК, но тут мне объяснили, что главное -ответственный подход к работе и желание развиваться. За два месяца испытательного срока, узнал много нового. Время пролетело быстро, я уже спокойно могу самостоятельно вести сделки с клиентами. Спасибо руководителю за поддержку.
Нет своей столовой, только кухня, но где найти покушать поблизости - не проблема.
2021-05-11 19:26 Д***а, г. Москва
После окончания института не так просто найти работу, тем более везде требуется опыт. Попытать счастье в продажах в Нанософтгрупп я решила после того, как прочитала о вакансии и внимательно изучила отзывы о компании. Честно говоря, не думала, что меня возьмут. Но я прошла два этапа собеседования и испытательный срок. Поскольку раньше не работала с компьютерами, пришлось много изучать, но здесь не нужно ничего зубрить, важно понимать, где найти нужную информацию. Есть блок знаний на сервере…>>
Меня все устраивает.
2021-05-02 19:00 Н****а, г. Москва
Компания продает достаточно конкурентный продукт, есть собственное производство. Для менеджера нужно разобраться, как устроен продукт и пожинать плоды. С заказчиками проблем нет. Переработки приятно премируют, мотивация меня вполне устраивает.
Хотелось бы больше разъездной работы, устал сидеть на одном месте.
2021-04-22 20:42 Hoff, г. Москва
Нормальное место работы со стабильной оплатой и адекватным руководством. Удобный гибкий график. Руководство всегда премирует сотрудников, ответственно относящихся к работе. Могут пойти и на уступки в графике работы, главное - выполнять свою работу.
Хотелось бы введения KPI с привязкой к премиальным.