Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nsgp.ru
Эл. почта: info@nsgp.ru
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

Описание деятельности:  поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.

Отзывы о компании     НАНОСОФТГРУПП Всего отзывов: 101

2019-06-28 20:51 Д***я, г. Москва
Ходила на собеседование на должность офис менеджера. Здание с наружи мрачное, но внутри довольно мило. Проход по карточкам, но нет занудных охранников на входе . Ждала на диванчике мин 5. Испытательный срок 3 месяца, но мне сказали, что можно пройти и раньше, если быстро научусь и соображу, что к чему. Жду когда пригласят на тестовый день. Буду рада работать здесь. Пока всё вроде прилично
Пока нет
2019-06-25 22:29 О**г, г. Москва
Работаю более трех лет. Этого достаточно, чтобы понять, что компания расширяется, никогда не стоит на месте и активно развивается в вопросах сервиса, логистики и работе с клиентами. Руководство лояльно относится к плавающему обеденному перерыву. Да и вообще, отношение руководства к персоналу дружественное и сбалансированное.
Наверное нет
2019-05-10 21:27 М**а, г. Москва
В компании уже полгода как работаю, очень радует стабильная зп, коллектив замечательный, дружный и веселый. Руководители всегда помогут, нет перекидывания ответственности друг на друга. Нет обучения, но реально сослуживцы выручают и подсказывают. Всегда есть к чему стремиться, от того и работа в радость
2019-04-30 09:41 Л*с, г. Москва
Объявление на HH сайте нашла, резюме отправила и даже прошла первое собеседование. вроде на все вопросы ответила, опыта не было, но зато я усидчивая и обучаюсь хорошо. На второе собеседование не позвали, прислали письмо на электронку, что оставили в базе мое резюме. Может, еще повезет...
Меня не взяли, что тут скажешь...
2019-04-29 11:46 Я*****в, г. Москва
Хорошая работа и отличный коллектив здесь! Работаю уже здесь порядка 4 лет и доволен. Новых сотрудников обучают. Старых тоже не обижают. Зарплату платят всегда вовремя, условия труда хорошие и рабочие места прекрасно организованы.
Не предусмотренны бесплатные парковки для сотрудников. Только платные. Есть бесплатные у кафе Олимппец
2019-04-26 15:30 К****я, г. Москва
Могу сказать об этом работодателе только хорошие слова. Работала здесь порядка 5 лет. Потом ушла в декрет. Никаких проблем у меня, кстати, с этим не возникло. Всё нормально и правильно оформили. после того, как выйду из декрета, опять вернусь на свою должность, причём с удовольствием!
2019-04-19 21:16 И**н, г. Москва
Приличная компания. На собеседование приехал вовремя, подождал 10 минут, ко мне вышла девушка, позвала в переговорную. Оттуда я увидел(стены из стекла) что у всех сотрудников вполне комфортные рабочие места. Большие мониторы, новая мебель, вообще дизайн и интерьер мне понравился. Сначала я разговаривал с девушкой(не помню имя) , потом подошёл руководитель, представился как Максим. Очень прямолинейный человек, знает чего хочет и видно, что требовательный. Со мной разговаривали вежливо, не…>>
Парковки платные :(
2019-04-15 13:19 Н*****а, г. Москва
Всё отлично! и коллектив, и руководство, и зп. Работаю полгода
2019-04-10 15:54 И***ь, г. Москва
+это стабильная контора в которой платят ту зарплату которую обещали на собеседовании.Платят всегда вовремя. +в компании довольно много профессионалов которых переманили за большие и не очень большие деньги, работать с этими профессионалами приятно +в компании бывают крупные проекты на которых можно получить хороший опыт
отсутствуют
2019-04-04 20:53 Менеджер, г. Москва
Впечатления о компании в целом. положительные: Взяли без опыта как такового. До этого я долгое время работал в смежной области. Здесь хороший коллектив. Никаких интриг, скандалов, расследований. Теплые и дружеские отношения в команде. Есть шанс карьерного роста и профессионального развития, в том числе обучение за счет компании. Именно шанс. Так сложилось, что со всеми всегда и обо всем можно договориться, нужно только уметь грамотно подбирать аргументы. Гайки не затягивают, мало…>>