Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nsgp.ru
Эл. почта: info@nsgp.ru
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

Описание деятельности:  поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.

Отзывы о компании     НАНОСОФТГРУПП Всего отзывов: 101

2021-03-23 10:52 М*******а, г. Москва
В НГСП очень сильная сплоченная команда. Есть ощущение, что руководство всегда на связи и коллеги находятся на расстоянии вытянутой руки. Здесь особое внимание уделяется взаимовыручке. Условия работы хорошие. По найму не могу сказать ничего плохого, высокие требования к сотрудникам, но это все-таки IT-компания. Ответ на резюме пришел быстро. Период адаптации выстроен продумано: получила поддержку и коллег, и отдела персонала. Для меня важно работать в кругу профессионалов как здесь, тут развиваешься…>>
Большой поток заказов.
2021-03-15 20:58 Kras, г. Москва
Устроился в октябре менеджером по продажам. Очень много информации пришлось изучить, так что первое время было трудно. Благодаря коллегам постепенно вникаю в большой ассортимент и обновление электроники, а также какие комплектующие куда подходят. Важно, что в НГСП очень большое внимание уделяется обучению сотрудников. Компания вкладывает в это время и деньги, выделяются часы на подготовку. Зарплатой я своей тоже вполне довольна. Так что тут много плюсов в работе.
Большой фронт работ и информации
2021-03-12 20:57 Natka, г. Москва
Хорошее место работы, где много обучения разным скиллам. Хорошая коммуникация между коллегами, нет негатива, присутствует взаимовыручка. Приветствуется проявление инициативы. Есть возможность увеличить свой доход. Компания не стоит на месте и часто проходят нововведения и улучшения. Интересно, что будет внедряться еще в ближайшее время. В целом, развитая IT-компания.
Все нормально
2021-03-10 21:09 К**д, г. Москва
Работаю менеджером по продажам электроники, люблю сферу IT, открыт к новому опыту и постоянно учусь. Неотъемлемой частью моей жизни является спорт, с удовольствием хожу в тренажёрный зал и вообще люблю активно проводить досуг. И мои коллеги тоже иногда присоединяются ко мне. Хорошо, когда и на работе есть люди, разделяющие мои ценности. Для меня важно работать в компании, которая ценит своих сотрудников, делится опытом, инвестируя тем самым в своё будущее.
Хотелось бы больше свободного времени, при пятидневке трудно много времени уделять саморазвитию.
2021-03-09 21:11 Н******я, г. Москва
В компанию НГСП устроились вместе с подругой, но работаем в разных отделах. Меня повысили до работы с крупными корпоративными клиентами. Зарплата меня вполне устраивает. Хорошие премии и доход.
Пока только плюсы, поживем — увидим.
2021-03-02 21:10 Ледис, г. Москва
В НГСП много интересных проектов. За полтора года работы здесь приобрела много полезных навыков: общения с людьми, корпоративных продаж, работа с ПК в разных программах, знания об электронике и серверах. Это 100% пригодится в будущем и на других местах работы. Но пока не собираюсь никуда. Тут большие зарплаты и бывают премии. Так что народ за свою должность держится. Никто просто так не уходит.
Не нашла
2021-02-28 20:13 Kroton, г. Москва
Нормальные условия работы и человеческий график без переработок и потогонной системы. Начальство спокойное, без задвигов и нереальных требований. Зарплата для выполняемых обязанностей вполне хорошая. Нормально место для тех, кто привык работать на результат и продажи, умеет считать и проявлять инициативу.
Хотелось бы оплату спортзала.
2021-02-27 17:19 В*******я, г. Москва
Недавно закончился мой испытательный срок. Прошла обучение и теперь я менеджер по продажам IT оборудования и ПК. Закончила также новый курс от дистрибов. Могу сказать, что много информации пришлось поднять за это время, но это все нужно для работы. Бюрократией не грузят. Могу сказать, что трудоустройство достаточно оперативное. Ребята, прошедшие успешно собеседование, выходят на работу через несколько дней.
Нет времени на раскачку, приходится сразу погружаться в тему железа.
2021-02-23 12:21 Klik, г. Москва
Хочу выразить благодарность моему непосредственному руководителю и начальнику Отдела продаж, а также руководителю отдела персонала и моим коллегам за помощь в прохождении испытательного срока. Никогда мне не было так легко вливаться в новый коллектив. С работой много подсказывают и предоставили доступ к обширной базе знаний. Рада, что присоединилась к коллективу НГСП. Надеюсь на плодотворную работу.
За свой испытательный срок пока не заметила существенных минусов.
2021-02-17 22:00 M__P, г. Москва
Мне нравится обстановка в Нанософтгрупп. Спокойная, доброжелательная рабочая атмосфера. Организация работы простая и понятная. Система мотивации отдела продаж немного меняется, но становится только лучше. И мне подходит, что руководство с пониманием относится к проблемам сотрудников и не вредничает.
Не нашла существенных минусов