Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nsgp.ru
Эл. почта: info@nsgp.ru
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

Описание деятельности:  поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.

Отзывы о компании     НАНОСОФТГРУПП Всего отзывов: 101

2021-04-20 16:55 К*р, г. Москва
Работаю в НГСП второй год и ни разу не было конфликтов и проблем ни с коллегами, ни с руководством. Уходил на больничный— всё оплатили. Отпуск всегда можно согласовать, без заморочек. Никакие права работников не нарушаются. У нас на складе порядок, есть хорошая собственная программа. К ней надо привыкнуть только.
Нет оплачиваемых обедов.
2021-04-19 21:08 Marsianin, г. Москва
По сравнению с моими предыдущими местами работы условия гораздо лучше. Нравится и уровень оплаты, и условия труда. Трудовой договор заключают сразу. Гибкий график работы и с дисциплиной не скажу, что строго. Но за работу конечно спрашивают. Мне здесь спокойно.
Нет компенсации питания, едим за свой счет.
2021-04-14 20:38 Л******с, г. Москва
Мне в целом нравится работа тут. Чистый уютный офис: комната отдыха, переговорнаяи не тесно. Коллектив тоже непроблемный. Зарплата своевременная.
Не любят злостных курильщиков и халявщиков, если пришли работать, работайте.
2021-04-10 16:34 П**р, г. Москва
Недавно трудоустроился в Нанософтгрупп. Понравился быстрый процесс рекрутинга. Пригласили на первое собеседование быстро. Первое прошло с HR, второе — с руководителем отдела. Не было однообразных психологических тестов. Уже две недели работаю, вникаю. Отношение к новичку доброжелательное. Сначала не понравилось место, которое дали. Но мне его поменяли. Идут на встречу, относятся с пониманием. Пока мне все нравится.
Пока нет
2021-04-08 18:08 Тонич, г. Москва
Я рада, что работаю в этой компании-семье НГСП. Приличное уважительное отношение, достойный уровень зарплаты, отсутствие задержек в выплатах, оплачиваемые больничные и отпуска. Здесь щедро вознаграждают успешных специалистов. Только надо работать.
Офис переделан из старого заводского здания, как и многие офисные центры в Москве. Но ремонт сделан современный и особо не чувствуется проблем.
2021-04-07 20:47 S***a, г. Москва
Руководство НГСП создало отличные условия для работы, ну и отдыха после него. Бывает остаемся после работы отметить праздник или дни рождения. За время работы многие сдружились, все-таки много времени проводим вместе. Я реально не раз получил поддержку коллег в трудных вопросах, так что тут люди стараются помочь друг другу. Есть возможность и поучиться, и поработать над интересным проектом.
Небольшой соцпакет, можно бы расширить.
2021-04-06 10:14 Н***с, г. Москва
НГСП — нормальное место работы с достойной зарплатой. Но для тех кто не увиливает от работы, а реально стремится получить результат. Конечно офис продаж сидит на %. Но при этом есть и оклад, и соцпакет с оплатой больничного, корпоративное обучение сотрудников и небольшие плюшки в офисе. Думаю, это спокойное место работы, тут нет потогонной системы, но конечно зарплата напрямую зависит от итогов твоей работы.
Не придираюсь, платят вовремя и что обещали
2021-03-29 21:05 Мефистофель, г. Москва
Не работал тут, но был на собеседовании. Офис внутри симпатичный. В целом создалось приятное впечатление. Девушка, кто провела первое собеседование, была приветлива. Руководитель отдела достаточно строгий, но это к лучшему. Пока меня всё привлекает, я готов учиться. Надеюсь, ожидания оправдаются.
Не нашел.
2021-03-26 20:28 Менеджер, г. Москва
Больше всего в НГСП мне нравится, что вся работа командная. Все нацелены на результат и на продажи. Лояльность крупных клиентов заслуживается годами. Работодатель поощряет клиентоориентированных сотрудников: есть обучение и премии.
Мелкие недочеты есть везде, но если пришли работать и зарабатывать, вам они не помешают
2021-03-23 13:15 Svetlana, г. Москва
Как говорится «рыба гниет с головы», а компания с руководителя. А именно *******, г*****о и ж*****о мужика, который пристроил туда б********х>>