Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nsgp.ru
Эл. почта: info@nsgp.ru
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

Описание деятельности:  поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.

Отзывы о компании     НАНОСОФТГРУПП Всего отзывов: 101

2021-02-16 20:53 Сециалист, г. Москва
Работаю три месяца на позиции менеджер по корпоративным продажам. Прошла успешно испытательный срок. Много еще предстоит изучить, но могу сказать, что уже много освоила в продаже ПК. В компании мне много что нравится, особенно руководитель нашего отдела. Человек грамотный и готовый идти на встречу. Считаю, мне повезло с новым местом работы.
Приходится быть в тонусе все время.
2021-02-15 20:42 L****a, г. Москва
Приехала на собеседование на должность менеджера по продажам. Перезвонили в день отправки резюме на HH. Пообщались и пригласили на собеседование на следующий день. HR приветливый, встретили вовремя. Далее собеседование с руководителем отдела продаж. Задавали вопросы про мой опыт работы и уровень продаж на прежнем месте. Дают шанс людям без опыта продаж ПК. Я прошла все этапы собеседования и с понедельника выхожу на новое место. Офис понравился.
Пока не знаю. Первое впечатление хорошее.
2021-02-03 21:18 Х*к, г. Москва
Два года тружусь в НГСП и не перестаю радоваться за компанию, которая постоянно развивается. Недавно расширили склад. Есть хорошая комната отдыха. На бытовые условия никто не жалуется. И зарплату хорошую платят.
Не ищу специально негатив, но, конечно, за хорошую зарплату и работу спрашивают соответственно.
2021-02-02 20:35 Kobalt, г. Москва
Устроился менеджером по продаже в декабре. Пока на испытательном сроке. Зарплату первую уже выдали перед Новым годом. Никаких задержек. Особых проблем нет. С клиентской базой и обучением помогают, есть старший наставник. Пока впечатления хорошие. Надеюсь пройти испытательный срок. Обещанный уровень зп привлекает, хороший даже для уровня Москвы.
Хотелось бы сократить испытательный срок, но это обещали обсудить по итогам месяца.
2021-02-01 21:18 Pokerface, г. Москва
Работаю сборщиком компьютеров и все устраивает. Собственный склад комплектующих, все в наличии, поэтому сроки выполнения заказов минимальны. Оплата сдельная. Если будете не на перекур ходить, а работать, получите хорошие деньги. Заказов море. Сейчас склад расширили, теперь и туалет рядом.
Не искал
2021-01-22 21:12 S**n, г. Москва
Посетил собеседование в компании на позицию менеджера по корпоративным продажам. Привлек высокий уровень зп. Офис в центре Москвы, найти не сложно. Не подвал, идти туда не страшно. Офис неплохо отремонтирован. Встретили вовремя. На собеседовании немного общался с отделом персонала, далее примерно полчаса было собеседование с руководителем отдела. Никаких сложных тестов и психологической лабуды проходить не пришлось. По зарплате на вопросы ответили, по ТК оформление есть. Сама компания…>>
Пока не нашел. Надеюсь тут поработать.
2021-01-21 19:36 Netoll, г. Москва
В НГСП дают возможность сотрудникам развиваться и зарабатывать.официальное трудоустройство, это тоже важно. С зарплатой ни разу не обидели, сверх оклада всегда есть премия за выполненные показатели. План продаж вполне адекватный, если пришел работать.
Не всех берут, жесткий отбор после пары собеседований, но мне повезло.
2020-12-28 20:00 k789, г. Москва
Побывал на собеседовании на менеджера по продаже. Позвонили через день после отправки отклика. Встретили хорошо. Спросили про мой опыт в продажах, разбираюсь ли я в ПК и компьютерном оборудовании. Опыт с железом не обязателен, но лишним не будет. Выяснили мои ожидания по зарплате. Здесь уровень зарплаты меня заинтересовал, но состоит традиционно из оклада и процента продаж. Понятно, что на испытательном сроке доход будет меньше. Я объяснил, что хотел бы приступить к работе раньше, и чтобы…>>
Офис внутри симпатичный, но не понравился запах еды из кухни, как-то отвлекает от деловой обстановки на работе.
2020-12-25 20:07 Svetel, г. Москва
Хорошее место работы. Работаю в отделе тендеров. Опишу по пунктам кратко: • хороший коллектив, подскажут, помогут, не гнобят, а стимулируют развиваться, с некоторыми дружим; • бесплатные обучающие курсы по оборудованию, начинаешь разбираться в софте и железе; • плавающий график работы с гибким началом рабочего дня, главное, чтобы отрабатывались 8 часов; • не штрафуют за ерунду; • хорошая зарплата на уровне рынка.
• обучение перешло в онлайн-формат, не всегда удобно получить ответ на вопросы, да и непривычно; • побольше бы корпоративных мероприятий.
2020-12-24 17:45 Bor, г. Москва
Менеджеров по продажам в НГСП ценят. Сужу по опыту своих коллег. В компании свое производство и налаженный маркетинг, заказов много. Есть крупные корпоративные проекты, где ведущий менеджер получает хороший процент. С оплатой никаких проблем нет. Переболел короной. Больничные оплатили без проблем.
Не оплачивают обеды.