Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nsgp.ru
Эл. почта: info@nsgp.ru
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

Описание деятельности:  поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.

Отзывы о компании     НАНОСОФТГРУПП Всего отзывов: 101

2021-06-30 15:08 Naiker, г. Москва
Работа мне нравится. У меня была цель - работать в IT-компании, здесь свое производство и собственные разработки. Оплата достойная и неплохой соцпакет. Часто проводятся обучающие мероприятия.
Если бы что-то не устроило, то обсудил бы с руководством. Но пока все ровно.
2021-06-26 12:32 Т*****а, г. Москва
Компания быстро развивается и видно, что руководство не стремится всю прибыль положить просто себе в карман, а вкладывает в развитие, оборудование и обучение сотрудников. Коллеги и руководство отзывчивые, всегда все объяснят и помогут, новичков тут не бросают самим со всем разбираться, как бывает во многих других компаниях. Очень рада попасть сюда на работу.
Нет бесплатной парковки, Москва все-таки.
2021-06-24 20:39 М****л, г. Москва
Пришел сюда на должность помощника отдела закупок в прошлом году. За год вырос и ЗП выросла. Главный совет, который могу дать новичкам — искать нужную информацию и стараться сохранять данные, чтобы можно было ее при необходимости вспомнить. В работе при таком обороте очень важны скорость выполнения. Я тут очень много нового узнал для себя.
Не всегда хватает времени попить чай среди рабочего дня, большой поток задач.
2021-06-19 15:19 Л*в, г. Москва
Сразу напишу, что я работающий сотрудник компании. В июле будет год как пришел в НГСП. Приятно видеть результат своей работы, появляется желание выкладываться. По оплате 100% доволен, все справедливо, с учетом результатов продаж. Спасибо за это также руководителю отдела. Он за своих подчиненных у вышестоящего руководства всегда стоит горой. А еще тут дружный коллектив. Руководство поддерживает интересные идеи. Тут можно донести свои мысли до руководства напрямую.
Для особо чувствительных замечу, что компания находится на территории бывших заводов. Но тут все давно грамотно переоборудовано под офис. Только снаружи немного мрачноват фасад.
2021-06-17 18:27 Э****д, г. Москва
Работаю три года. Пришлось уйти, но иногда скучаю по своей старой работе. Особенно не хотелось уходить из-за коллектива, со многими подружился и общаемся до сих пор (если вы читаете этот отзыв – всем привет). Руководство спокойное, никого не штрафует и не гнобит, главное - выполняй работу как надо и никаких претензий. Условия — з/п без задержек, отпуск, больничные и т.д. Можно пару дней дома отлежаться и больничный не брать, всё оплатят, если работал из дома. Я таких условий нигде не встречал.…>>
Не смог получить руководящую должность, в остальном тут нет сильных недостатков.
2021-06-15 22:21 М***р, г. Москва
Отработал в НГСП два года. Хорошее место работы, жаль, что пришлось уволиться из-за переезда. Деньги тут платят приличные, по моей вакансии - выше рынка. Платили без задержек, это очень важно, на прошлой моей работе задерживали. Хорошо были устроены обеденные перерывы, можно в спокойной обстановке поесть и выпить чаю. Коллектив не склочный, все семейные порядочные люди, общались дружески, без конфликтов. Объем работ большой, зато много интересных проектов. Плюсы в работе перевешивали, так…>>
Не наблюдал
2021-06-11 14:20 Максон, г. Москва
Отработал в отделе продаж НГСП два года, а пришлось уйти только из-за долгожданного переезда в Сочи. Мы давно мечтали купить тут квартиру с женой и переехать на юг. Но могу сказать во многом заслуга моей работы тут, что смогли и деньги накопить, и сильно вырос профессионально. Многому научился в компании и у непосредственного руководителя. Сейчас руковожу отделом в строительной компании. А НГСП вспоминаю с большой благодарностью.
Незначительные
2021-06-10 14:08 М***н, г. Москва
НГСП хорошая компания и для новичков, и для опытных пресейлов. Дружный коллектив, и начальство супер! Если что-то не знаешь, коллеги помогут, подскажут, пришлют информацию. Продажи идут очень хорошо. Клиенты своим выбором довольны, а мы всегда поможем, подскажем и посоветуем.
Их совсем мало для такой фирмы.
2021-06-05 13:55 М****а, г. Москва
Люблю свою работу! Работа в кайф. Компы давно стали моим хобби. Теперь слежу за всеми новинками. Сам бывает покупаю себе в интернет-магазине новые девайсы. Тут мне нравится крутое начальство и коллектив. И уровень дохода достойный.
Хочу зарабатывать еще больше, нет предела совершенству.
2021-06-04 14:37 Не верь Не бойся Не прос, г. Москва
Был хороший коллектив, все разбежались...
Компания построенная на лжи и обмане, как сотрудников так и клиентов. Можно начать с периодического вливания положительных отзывов! ! ! Советую перемотать сразу страницы на 7 или просто отсортировать, и прочесть отрицательные - правда там! Учитывая сколько отзывов разместила данная шарашка за пол года, этой "крупной корпорации" позавидует сам Microsoft! ! ! Держитесь подальше, Москва большая найдите достойное место! На остальных сайтах "О работе" все тоже самое!