Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nsgp.ru
Эл. почта: info@nsgp.ru
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

Описание деятельности:  поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.

Отзывы о компании     НАНОСОФТГРУПП Всего отзывов: 101

2020-02-17 17:13 Н*****й, г. Москва
Работаю в отделе поставок IT оборудования. График работы комфортабельный и зарплату выплачивают в установленное время без задержек! Работа интересная и она всегда заставляет искать новые идеи для увеличения количества клиентов. Уровень зарплаты выше, чем в среднем по стране. Иногда требуется дополнительное время для работы, но эта работа всегда оплачивается руководством. Поэтому я доволен работой в компании и планирую здесь работать дальше!
2020-02-10 23:15 В*****й, г. Москва
За время работы в компании понял одно: если усердно работать — можно хорошо зарабатывать. Самое главное то, что компания стабильно платит деньги. Коллектив здесь дружный, помогают в случаи больших нагрузок. Так что главное стараться здесь, вложить частичку себя и тогда наступит возможность карьерного роста и повышения.
2020-01-23 21:28 Н**а, г. Москва
Зарплату выплачивают вовремя, коллеги дружные. Руководство адекватное, с пониманием относится к разным жизненным ситуациям. Дает возможность профессионально расти, выполнять интересные задачи. Надо понимать, это серьезная компания, здесь не держат бездельников, отсидеться не получится. Есть развитие, обучение. Сфера требует постоянного пополнения копилки знаний, начальство поддерживает в этом плане.
2020-01-13 13:55 потраченное время, г. Москва
Отзывы с положительными оценками к сожалению, не подтверждены в реальности. На деле выходит следующее: Условия работы ужасны. ЗП выплачивается не стабильно, с задержками. Премии выплачиваются либо не полностью, либо совсем не в счет сотруднику. Коллектив худо-бедно держался на плаву под гнетом действующих управленцев. Итог: не рекомендую.
2020-01-09 13:58 была и быть не собираюсь, г. Москва
они появились?
откуда столько положительных отзывов и все похожи как под копирку? ну кто из действующих сотрудников обычно пишет отзыв о работодателе? явно всё это выдумки. люди, не ведитесь на эту ересь.
2019-12-24 21:03 А***н С*****о, г. Москва
Работаю бухгалтером на участке реализации. Что больше всего радует, это четкое разделение труда и соблюдение рабочего регламента. При этом никто не откажет в помощи. Адекватный руководящий состав. Для меня важно, что руководство понимает, что моя работа требует постоянного обучения и квалификации, поэтому раз в год я обязательно или на курсах, или на тренингах.
2019-12-22 18:18 И**н, г. Москва
Работаю больше трех лет. Работа интересная в плане многозадачности, не превращается в рутину. Очень нравится компания: коллектив дружелюбный, постоянно проводятся мероприятия, вылазки на природу. Руководство небезразличное: вкладывается в обучение и рост сотрудников. Работа по ТК, задержек по зп никогда не было. Плюс есть хорошие премии за работу.
Здание не очень презентабельно снаружи
2019-12-17 20:56 С****й С*******в, г. Москва
Работаю в данной компании не первый год. Нравится отношение к работнику и возможность получить новый опыт. Работа интересная и неоднотипная. Здесь действительно можно развиваться и получать много чего нового. Коллектив дружный и всегда готов помочь в трудном вопросе. Я ни разу не пожалел, что пришёл работать именно в эту компанию.
2019-12-13 20:52 П***л, г. Москва
Почти год работаю в этой компании, загруженность конечно большая, зато зарплату приличную получаю, притом всегда своевременно. В коллективе меня очень хорошо приняли, освоиться на рабочем месте помогли, да и сейчас при необходимости охотно полезные советы дают. Начальство справедливое, зря никогда претензий не предъявляет.
2019-12-11 16:41 Е***а Р******а, г. Москва
Я отработала тут 1.5 года. Впечатления о работе в данной компании только положительные: отличный дружный коллектив, в котором приятно работать, лояльное руководство без намека на самодурство, заработная плата выплачивается регулярно в оговореные даты, без задержек. Отпуск, больничные, выход в праздничные - все расчитывалось по законодательству. На данный момент я в декрете, очень надеюсь после него вернуться в команду и продолжить работу.