Другие названия: "домой со мной" (услуга трезвого водителя)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trezvyvoditel.ru
Телефоны: 8(495)7226833

Описание деятельности:  Услуга трезвого водителя

Отзывы о компании     домой со мной Всего отзывов: 126

2021-03-15 18:13 Г******й, г. Москва
Мне работа в компании доставляет удовольствие - всегда общение с новыми людьми, неплохие деньги и более-менее удобный для меня график. Проблем в коллективе не испытываю.
Пока не видел негатива
2021-03-12 16:47 С****й Н********ч, г. Москва
Понравилось за время работы отношение ко мне со стороны руководства и коллег, ни единого конфликта не было, заказы всегда давали исправно, деньги получал адекватные
Очень много работы по выходным
2021-03-01 18:07 Д***с (водитель), г. Москва
Компания существует уже очень давно, хорошо зарекомендовала себя и заказов приходило прилично, мне хватало. Отношение начальника нормальное, никакой неадекватности не заметил, все в рабочем режиме, без особых перегибов. Обычная работа для водителя, но заработок получше, чем у меня был в других подобных конторах.
Нужно быть всегда собранным и аккуратным. Терпение иметь.
2021-02-24 17:40 К****л, г. Москва
Искренне доволен тем, что попал на работу в Домой со мной, проходил несколько этапов собеседования и все же взяли. В итоге я доволен работой: деньги получаю, заказы приходят, с коллегами проблем не было
Не заметил
2021-02-21 20:24 Водитель Г*****й, г. Москва
Честная компания, не обманывают, зарплата как обещали, начальство не кошмарит, работал в удобное мне время. Доволен временем, что тут работал.
Нареканий к компании нет, клиенты разве что разные попадались
2021-02-18 13:59 Б***с, г. Москва
Я работаю в компании уже более 2 лет, хочу сказать, что большинство негативных отзывов, по моему мнению, просто липа. Работа (точнее как для меня подработка) очень даже удобная и денежная. Я работаю по хорошему графику и заказы мне всегда идут. По деньгам в конце месяца выходит нормальная сумма, мне хватает.
Труд малоинтеллектуальный
2021-02-10 16:18 Б***с, г. Москва
Попал в эту фирму в декабре 2019 года. За год с лишним работы нашел множество плюсов работы тут: начиная со стабильной зарплаты и заканчивая отношениями с коллегами и руководством. Я остался всем доволен, ушел в более крупную компанию и на более серьезную работу, но время работы тут буду вспоминать с позитивом
Не могу вспомнить ничего плохого. Разве что клиенты разные бывали.
2021-01-25 00:08 В****р, г. Москва
Доволен отношением ко мне со стороны руководства и получаемой зарплатой. График мне подходит.
Дисциплина очень на серьезном уровне должна быть
2021-01-20 23:35 А*****й, г. Москва
Стабильная зарплата, гибкий график работы (работаешь когда есть возможность и заказы), нормальные коллеги.
Доволен опытом работы здесь!
2020-12-20 20:55 Водитель Г******й, г. Москва
В компании работал около полугода, потом нашел работу более серьезную, но в целом меня устраивали условия работы трезвым водителем. График гибкий, деньги более-менее стабильные и неплохие при текущей ситуации. С коллегами проблем не было
Работа не предполагает никакого карьерного роста