Другие названия: "домой со мной" (услуга трезвого водителя)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trezvyvoditel.ru
Телефоны: 8(495)7226833

Описание деятельности:  Услуга трезвого водителя

Отзывы о компании     домой со мной Всего отзывов: 126

2023-03-04 23:50 О**г, г. Москва
Вот как раз стукнуло год работы в Домой со мной и я тоже решил поделиться своими впечатлениями от работы тут. Место работы нормальное - это главный вывод. Не скажу что прям лучшее что у меня было, но здесь порядочно все и профессионально построено, ребята работают давно в этой сфере и знают что и как. Мы договорились о сотрудничестве быстро, хватило одной встречи и беседы. По деньгам прозрачно и честно, у меня вопросов нет
Все пока нормально
2023-01-13 00:04 В****р, г. Москва
Пока решил сделать перерыв в работе "трезвым" водителем, нужно погрузиться в основную работу, но компанию Домой со мной и лично руководителя Андрея хочу поблагодарить - мне комфортно работалось, все нравилось, претензий нет, все в рабочем режиме, другим водителям могу только рекомендовать это место работы
Без претензий
2023-01-03 22:33 Аноним, г. Москва
Устроился в Домой со мной как на вторую работу. Тут я пока доволен условиями работы и зарплатой, как подработка более чем пойдет. Работаю не каждый день, график подстроил как мне удобно. В эти праздники работаю без выходных и заработал уже неплохо, очень даже хорошо я бы сказал. Работаю пока недолго поэтому долгоиграющих выводов делать не буду, но пока прям мои 5 баллов этой фирме
Мало еще работаю, чтоб они были
2022-12-30 21:01 Э****д, г. Москва
Работаю в компании год, ни одного дня я не жалел, что устроился сюда на работу. Я на хорошем счету, никаких "разборок" и "разносов" не устраивали. Уровень заработка достаточен для меня, я примерно на эти деньги и рассчитывал. В целом к компании претензий нет никаких, всем тут доволен!
Отрицательных моментов пока не случилось
2022-12-28 22:20 Л****д, г. Москва
Работал тут 2 года, абсолютно нормальная компания для водителей. За эти годы я проблем тут особо не имел - рабочие отношения в коллективе, неплохая зп, отсутствие давления со стороны начальства. Работать можно и нужно. Пробуйте, если сомневаетесь.
Все нормально
2022-12-26 22:22 Р***н, г. Москва
Работаю в компании Домой со мной уже год - устроился под Новый год, хотел подработать в Новый год, но по итогу решил остаться и после него. Сошлось и то, что смог хорошо заработать за праздники, и что сошлись характерами с начальством, чего не случилось на прежнем месте работы. Это нормальное место для водителей, я рад, что здесь продолжаю работать. В эти праздники планирую опять хорошо заработать, далее посмотрим.
Подработка водителем это конечно хорошо, но хотелось бы расти выше.
2022-12-24 23:50 А*******р, г. Москва
Оставлю тут отзыв о компании Домой со мной, в которой работаю уже более 2 лет. Планировал тут работать не так долго, если честно, но вот до сих пор тружусь) В компании мне неожиданно для себя приятно работать и нравится это делать. У меня достаточно заявок, меня в основном только хвалят, все вроде пока складывается гораздо лучше, чем на предыдущих местах работы.
Водителям эту компанию однозначно рекомендую!
2022-12-22 18:33 И***ь Г*********ч, г. Москва
Хочу поблагодарить компанию Домой со мной за полтора года продуктивной и взаимовыгодной работы, за понимание со стороны начальства и возможность зарабатывать хорошие деньги. Пока мне работать тут нравится и я планирую делать это дальше, пока есть возможности. Всем тут доволен, никто не напрягает. Состав водителей тут сильный, с людьми даже пообщаться приятно.
Мой совет водителям - попробуйте поработать тут
2022-12-20 23:54 И**н, г. Москва
Я считаю, что отлично знаком с рынком услуги трезвый водитель и этой теме уже лет 7, перебрал много компаний, с которыми имел партнерство, но только тут смог осесть надолго. 1.Тут есть работа, можно зарабатывать деньги! 2. Нормальный рабочий коллектив, все заняты своим делом, лишних людей нет. 3. Начальник - толковый мужик, найти общий язык - нет проблем
В сравнении с теми фирмочками, где я работал водителем здесь шикарно
2022-12-18 19:20 Н*****й, г. Москва
В домой со мной я устроился в сентябре, проработал пока 3 месяца, мне тут нравится, для водителей тут есть и работа, и на бабки не кидают. Операторы в целом норм, было пару моментов, но это рабочие моменты, бывает. С начальством никаких непониманий нет, работаю я хорошо, ко мне претензий нет. Приятное место, перед Новым годом еще и заработаю хорошо!
не обнаружил и надеюсь их нет будет