Другие названия: "домой со мной" (услуга трезвого водителя)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trezvyvoditel.ru
Телефоны: 8(495)7226833

Просмотры:  1916
Описание деятельности:  Услуга трезвого водителя

Отзывы о компании     домой со мной Всего отзывов: 76

2021-06-30 17:24 Никнейм: Р***н, г. Москва
Самая положительная сторона компании - это возможность стабильного заработка на постоянной основе. Другие подобные компании этим похвастать не могли в бытность моей работы там. Адекватные сотрудники-коллеги. Не нужно просиживать в офисе.
Престижность работы
2021-06-28 17:55 Никнейм: В******р, г. Москва
Устроился в компанию на работу в феврале и пока всем очень доволен: вопросов ко мне не возникает, зарплату не задерживают, заказы приходят постоянно.
Пока не могу назвать ни одной. Разве что сама по себе профессия не особо престижная
2021-06-16 17:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
На работу приняли достаточно быстро, никаких волокит с бумагами, документами. Обещания все и обязательства руководства передо мной были выполнены в полном объеме, у меня претензий нет.
Я всем остался доволен
2021-06-11 17:11 Никнейм: К**я, г. Москва
Благодарен руководителю Андрею за хорошее отношение ко мне с самого первого дня знакомства и помощи в работе. Я остался доволен опытом, денег получал достаточно, проблем в работе почти не возникало
Не помню
2021-06-01 17:05 Никнейм: К********н, г. Москва
После такси было совсем иначе работать, есть своя специфика, но в целом и по зарплате, и по остальным вещам я остался доволен работой тут. Зарплату не задерживали, заказами снабжали. Все хорошо
Клиенты попадались крайне неприятные
2021-05-25 12:56 Никнейм: В****р, г. Москва
Доволен своей работой и компанией "Домой за мной" - заказы мне приходят регулярно, в деньгах все честно, начальник нормальный. Отличное место для водителей.
Хочется работу с возможностью роста и развития
2021-05-18 15:59 Никнейм: М****л, г. Москва
Отсутствие задолженностей по зарплате, нормальные ребята работают, со всеми можно найти общий язык, всегда помогут, удобный график
Для такой работы минусов крайне мало: клиенты попадаются неадекватные иногда, бывают неудобные заказы
2021-04-15 13:24 Никнейм: П**р, г. Москва
Очень неплохо платили, всегда четко. Начальник - нормальный мужик, мы ладили. Клиенты бывали разные, иногда очень интересные.
Ничего плохого сказать не могу про эту фирму. В целом, мне было приятно тут работать
2021-03-20 23:36 Никнейм: К********н, г. Москва
Устроился в Домой за мной для того, чтобы иметь стабильную подработку. И могу сказать, что компания оправдала мои ожидания. До этого работал в такси, но здесь я получал больше и работы было меньше, не нужно было крутить баранку целый день. Со всеми ребятами в компании ладил, конфликтов не было, включая руководителя. В общем, я не жалею что устроился сюда. Ушел по причинам, не связанным с компанией и работой в ней.
Не помню таких
2021-03-17 17:43 Никнейм: С*******в, г. Москва
Очень неплохая компания, ко мне относились с уважением, конфликтов за все время работы не возникало. Клиентами всегда был загружен, без работы не сидел. Денег получал терпимо. В целом, компания очень даже ничего, водителем здесь работать комфортно
Рабочие мелочи, на восприятие не влияли.