Другие названия: "домой со мной" (услуга трезвого водителя)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trezvyvoditel.ru
Телефоны: 8(495)7226833

Описание деятельности:  Услуга трезвого водителя

Отзывы о компании     домой со мной Всего отзывов: 126

2020-04-10 21:11 С****й, г. Москва
Устроился на эту работу в марте и слава Богу - работа есть, деятельность не под запретом, избежал участи многих людей, которые сейчас теряют работу и заработок! Деньги нормальные получаются, если регулярно работать. Начальник нормальный, с колл-центром проблем нет. Я доволен
Неравномерность заказов по дням
2020-03-27 15:42 И***ь, г. Москва
Деньги получаешь стабильно, так как заказов хватает. Начальство адекватное, все вопросы быстро улаживали.
Нет постоянного графика, есть заказ - выполняешь. Время работы может каждый день быть разным, сложно планировать день, приходится работать по ночам.
2020-03-17 15:23 А*******р, г. Москва
Получаю нормально, пока работой доволен, заказы есть на регулярной основе, сотрудники в организации нормальные
График работы рваный, иногда приходится работать всю ночь, нужно быть готовым принять заказ в любое время
2020-03-15 23:01 А*****й, г. Москва
При регулярной работе получаются неплохие деньги, с операторами нормальные отношения сложились
Приходится много работать по ночам, это непросто, особенно если совмещать с другой работой
2020-03-13 23:14 Е*****й, г. Москва
Честный заработок - сколько отработал, столько и получил, можно совмещать с другой работой, нормальные человеческие отношения между людьми
Не заметил, хороший вариант дополнительно подзаработать
2020-03-11 21:59 С****й, г. Москва
Понравилось, что заработок стабильный, заказы всегда есть. Оплата как договорились, не обманывали. Руководство нормальное, проблем и скандалов не возникало.
Как подработка неплохо, но как основную работу не воспринимал.
2020-02-16 13:27 Аноним, г. Москва
Работаю в компании на протяжении года и не понимаю этих неадекватных отзывов, почитал тут и опешил. Я лично работаю тут уже больше года и никаких проблем - платят всегда вовремя, с заказами тоже все нормально - поток есть всегда. Такое ощущение, что какие-то обиженные жизнью пишут, мол денег мало, работать не дают. Чушь полная. Кто хочет работать - будет тут получать нормально и стабильно. Не обращайте внимания на отзывы халявщиков и ленивых людей.
Дальше водителя не продвинешься к сожалению. Ну, может, старшим назначат.
2020-02-16 12:19 Аноним, г. Москва
минус ноль
Это нечто! Ты пашешь пашешь , а тебе -ты не так , всё не то и вообще ты тварь безголосая, Вот и весь сказ об этой фирме. Но деваться пока некуда, к сожалению.
2020-02-16 12:13 водитель, г. Москва
Отвратительная компания, не рекомендую, оборзевшие диспетчера и ноль уважения
2020-02-14 17:24 Е*****й, г. Москва
Отмечу, что зарплата получалась неплохая, правда работал я много, отношение было достойным, никто не подсовывал только "левые" заказы. Со всеми был в хороших отношениях, никаких конфликтов. Ушел, потому что предложили более серьезную работу и деньги.
Некуда двигаться и расти, работа для получения быстрых денег