Другие названия: "домой со мной" (услуга трезвого водителя)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trezvyvoditel.ru
Телефоны: 8(495)7226833

Описание деятельности:  Услуга трезвого водителя

Отзывы о компании     домой со мной Всего отзывов: 126

2020-08-19 21:02 Е**р, г. Москва
Из положительных моментов - очень хорошее количество заказов, они регулярны, заработная плата в рынке по этой теме (проработал в нескольких конторах), в компании нет неадекватов, со всеми ладил, график работы удобный
Специфичная работа, клиенты своеобразные иногда бывают)
2020-08-15 00:55 В****р, г. Москва
Проработал в компании год и остался доволен - стабильная ЗП, адекватный коллектив, много интересных и забавных историй осталось со времен работы трезвым водителем
Не нашел
2020-08-02 00:15 С*******в, г. Москва
Работа лучше, чем в такси - заработок выше, заказы есть и их достаточно, клиенты в основном адекватные, несмотря на суть услуги, работа для меня в удобном графике. С руководством полное взаимопонимание.
С операторами иногда случались небольшие конфликты, но это нормально, обычные рабочие моменты.
2020-07-24 21:04 Водитель, г. Москва
После потери бизнеса остался без работы и в сложной ситуации решил пойти работать трезвым водителем в Домой со мной. Нужно сказать, что работа эта стала хорошим финансовым подспорьем - получал неплохо, отношение ко мне было нормальным. Рабочий график полностью устраивал.
Обычная работа без особого развития, для денег
2020-07-18 00:53 В******в, г. Москва
Отработал в этой конторе полтора года, остался доволен опытом, зарабатывал стабильно и неплохо, по любым вопросам всегда находил понимание у руководства, работал бы дальше, но предложили более серьезное место
Плохих ситуаций вспомнить не могу, может небольшие шероховатости и были, но в целом я доволен работой тут
2020-07-14 00:14 С****й, г. Москва
Проработал в компании 2 года и в целом остался очень доволен полученным опытом и деньгами. С руководством проблем не возникало, заказов хватало.
Мелкие конфликты и недовольства были, но это незначительные моменты, которые встречались везде.
2020-07-11 21:51 О**г, г. Москва
Стабильная работа для меня уже на протяжении года, зарплата сдельная, отношением со стороны начальства доволен, график удобный. В нынешнее время очень неплохой вариант как для постоянки, так и для подработки
Проблем не возникало
2020-07-05 23:59 С**а, г. Москва
Добротная компания, старается держать марку в плане сервиса, следит за работой сотрудников, уважительно относится к ним, с оплатой вопросов нет, все обещания выполняются
Особенно выраженных не нашел, мелкие рабочие моменты только
2020-06-21 23:08 В******р, г. Москва
За все время работы в компании для меня очевидные плюсы: 1) работаешь, когда можешь и хочешь, 2) заказы есть постоянно 3) нет нужды появляться в офисе, все вопросы можно решать удаленно 4) адекватное руководство, с которым можно договориться
Денег могли бы платить побольше
2020-06-18 19:57 Л****д, г. Москва
Доволен работой в компании Домой со мной - условия нормальные, проблем с количеством заказов и загрузкой нет, отличные коллеги, с которыми быстро нашел общий язык
Выше водителя не прыгнешь, работа просто для стабильного заработка