Другие названия: "домой со мной" (услуга трезвого водителя)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trezvyvoditel.ru
Телефоны: 8(495)7226833

Описание деятельности:  Услуга трезвого водителя

Отзывы о компании     домой со мной Всего отзывов: 44

2020-06-05 19:33 Никнейм: А***м, г. Москва
Работал в этой конторе до нынешнего времени - сейчас предложили более высокооплачиваемую должность и работу, но могу сказать о них только позитивно - все обещания были выполнены в полном объеме, заказы исправно поступали, в целом, отличная временная работа
2020-05-19 13:54 Никнейм: А*******р, г. Москва
Пришел в компанию Домой со мной в разгар эпидемии - семью надо кормить, работу потерял. Пока я доволен условиями работы и заработком - все как было обещано, клиенты попадаются пока хорошие, несмотря на специфику работы. С рабочим коллективом общий язык нашел без проблем.
Слишком мало работаю, чтобы их увидеть, наверное
2020-05-14 16:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа в компании нравится: нет проблем с выплатами, заказы идут постоянно даже в период карантина, с коллегами взаимопонимание, конфликтов не бывало
Устаешь от такого количества работы, очень часто работа в ночь, но я был готов к этому изначально
2020-05-11 01:13 Никнейм: Водитель А****й, г. Москва
Устроился не так давно, прошел собеседование и меня взяли на испытательный срок. Что понравилось - заказы приходят каждый день, что позволяет зарабатывать, учитывая то, что многие сейчас без работы (как сидел и я). Все условия, которые мне обещали, соответствуют действительности. Клиенты попадаются адекватные. Пока целиком доволен новой работой
Неприятных моментов пока не возникало, надеюсь, что и в будущем не будет
2020-05-07 19:13 Никнейм: Е*****й, г. Москва
В период эпидемии работа в "домой со мной" стала хорошим подспорьем в экономическом плане - работы сейчас нет и найти крайне тяжело, искал целый месяц! Сейчас работаю и могу обеспечивать семью необходимым, все пока очень нравится!
Работаю не слишком долго, пока не нашел!
2020-04-22 22:33 Никнейм: Д*****й, г. Москва
Я работаю в компании уже порядка 5 месяцев, из положительных сторон компании отмечу: - честность и открытость руководства, пока не обманывали - есть загрузка - заказы поступают каждый день - гибкий график работы - любой вопрос всегда можно решить с руководителем
Хотелось бы зарплату больше
2020-04-20 18:04 Никнейм: Е*****й, г. Москва
В компанию пришел из-за сокращения на предыдущем месте - денег не хватало, пришлось срочно искать вариант. Скажу сразу - не пожалел. Практически сразу после прихода пошли заказы, работал наверное неплохо, раз объем стали увеличивать. Проблем с оплатой не было ни разу, конфликтов с другими сотрудниками тоже. Хорошая работа, если нужны быстрые деньги.
Не нашел
2020-04-14 16:57 Никнейм: О**г, г. Москва
После всей этой вакханалии с кооновирусом потерял работу и устроился "трезвым водителем" - работа пока нравится, заработок нормальный, работа ненапряжная, график - сам решаешь, когда готов выйти
Пока не заметил
2020-04-10 21:11 Никнейм: С****й, г. Москва
Устроился на эту работу в марте и слава Богу - работа есть, деятельность не под запретом, избежал участи многих людей, которые сейчас теряют работу и заработок! Деньги нормальные получаются, если регулярно работать. Начальник нормальный, с колл-центром проблем нет. Я доволен
Неравномерность заказов по дням
2020-03-27 15:42 Никнейм: И***ь, г. Москва
Деньги получаешь стабильно, так как заказов хватает. Начальство адекватное, все вопросы быстро улаживали.
Нет постоянного графика, есть заказ - выполняешь. Время работы может каждый день быть разным, сложно планировать день, приходится работать по ночам.