Другие названия: "домой со мной" (услуга трезвого водителя)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trezvyvoditel.ru
Телефоны: 8(495)7226833

Описание деятельности:  Услуга трезвого водителя

Отзывы о компании     домой со мной Всего отзывов: 126

2022-05-22 20:29 Водитель И**н, г. Москва
Работал в компании Домой за мной продолжительное время и вижу в этой работе и компании следующие плюсы: - график работы можно согласовать удобный тебе и не мешающий другой работе - все условия четко соблюдаются и не кидают на деньги - заказов много, хватает вполне и для постоянной работы и для подработки - неадекватных клиентов на моей практике не было, хоть иногда и выпившие, но никаких конфликтов не было
Не знаю
2022-02-14 16:47 Я*****в, г. Москва
Работаю в компании пока чуть больше 3 месяцев и по сравнению с другими компаниями, которые предлагают работу трезвым водителем вижу тут ряд преимуществ перед ними: 1) Заявок кидают в достаточном количестве и они разные, но ужасных заказов или клиентов не помню 2) Очень многие клиенты - это постоянные заказчики и с ними работать очень легко и приятно 3) Начальство не лютует и дает работать в нормальном режиме
Работаю еще не так много, чтобы подробно составить картину негатива, у меня его пока нет
2022-02-09 17:18 Аноним, г. Москва
В Компании Домой со мной приятно работать, не мешают, не лезут с советами и кучей ненужной суеты. Нагружают заказами, что хватает практически всем водителям. начальник адекватен, с любым вопросом можно обратиться и он поможет. Мне тут было комфортно и выгодно работать по сравнению с другими такими конторами
Чтобы нормально заработать, нужно очень много заказов делать
2022-01-31 17:06 А*****й, г. Москва
Целиком и полностью доволен работой в службе Домой за мной, один из самых честных, удобных вариантов подработки, с которым я встречался. Можно самому выстраивать график, никто не "делает тебе мозг". Только работай и все.
2022-01-09 20:34 Водитель К****л, г. Москва
После года работы в компании Домой со мной советую эту компанию и другим водителем, у компании хорошая база клиентов и много заказов, всем коллегам заказов хватает, работают в основном мужчины с хорошим опытом и умением водить практически любые автомобили. Меня собеседовали крайне внимательно, отбор сразу видно серьезный.
Не могу сказать что-то плохое, мне здесь нравится работать
2021-12-09 17:45 А*****й, г. Москва
Вполне приемлемые условия работы здесь, пока одно из лучших служб трезвых водителей на моей практике. Водителей не кошмарят, заказы дают регулярно, можно спокойно работать и зарабатывать. Я пока всем доволен.
Для меня это пока лучшее место работы
2021-12-03 17:10 О**г, г. Москва
Пришел в команду водителей более 6 месяцев назад и пока мне все очень даже нравится: меня загружают заказами, хотя я еще новичок в этой компании по сути (стаж вождения конечно немаленький), не мешают работать и идут навстречу
Все нравится
2021-10-26 17:53 Д*****й К., г. Москва
Работал здесь с февраля 2021 по октябрь 2021. Остался доволен результатом, денег заработал, не обманули, проблем никаких вообще не было. Спокойная работа в своем графике
2021-10-19 17:51 В******н, г. Москва
Опыт работы в Домой со мной считаю положительным для себя, смог получить дополнительный заработок, приятный и понятный руководитель, хорошие коллеги.
Не могу назвать
2021-10-06 15:15 И***ь, г. Москва
Приятные люди здесь работают, комфортная обстановка и возможность зарабатывать достойные деньги. Ко мне относятся по-человечески, я пока полностью доволен и компанией и условиями работы в ней.
Не обнаружил пока