Другие названия: "домой со мной" (услуга трезвого водителя)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trezvyvoditel.ru
Телефоны: 8(495)7226833

Описание деятельности:  Услуга трезвого водителя

Отзывы о компании     домой со мной Всего отзывов: 44

2020-03-17 15:23 Никнейм: А*******р, г. Москва
Получаю нормально, пока работой доволен, заказы есть на регулярной основе, сотрудники в организации нормальные
График работы рваный, иногда приходится работать всю ночь, нужно быть готовым принять заказ в любое время
2020-03-15 23:01 Никнейм: А*****й, г. Москва
При регулярной работе получаются неплохие деньги, с операторами нормальные отношения сложились
Приходится много работать по ночам, это непросто, особенно если совмещать с другой работой
2020-03-13 23:14 Никнейм: Е*****й, г. Москва
Честный заработок - сколько отработал, столько и получил, можно совмещать с другой работой, нормальные человеческие отношения между людьми
Не заметил, хороший вариант дополнительно подзаработать
2020-03-11 21:59 Никнейм: С****й, г. Москва
Понравилось, что заработок стабильный, заказы всегда есть. Оплата как договорились, не обманывали. Руководство нормальное, проблем и скандалов не возникало.
Как подработка неплохо, но как основную работу не воспринимал.
2020-02-16 13:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании на протяжении года и не понимаю этих неадекватных отзывов, почитал тут и опешил. Я лично работаю тут уже больше года и никаких проблем - платят всегда вовремя, с заказами тоже все нормально - поток есть всегда. Такое ощущение, что какие-то обиженные жизнью пишут, мол денег мало, работать не дают. Чушь полная. Кто хочет работать - будет тут получать нормально и стабильно. Не обращайте внимания на отзывы халявщиков и ленивых людей.
Дальше водителя не продвинешься к сожалению. Ну, может, старшим назначат.
2020-02-16 12:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
минус ноль
Это нечто! Ты пашешь пашешь , а тебе -ты не так , всё не то и вообще ты тварь безголосая, Вот и весь сказ об этой фирме. Но деваться пока некуда, к сожалению.
2020-02-16 12:13 Никнейм: водитель, г. Москва
Отвратительная компания, не рекомендую, оборзевшие диспетчера и ноль уважения
2020-02-14 17:24 Никнейм: Е*****й, г. Москва
Отмечу, что зарплата получалась неплохая, правда работал я много, отношение было достойным, никто не подсовывал только "левые" заказы. Со всеми был в хороших отношениях, никаких конфликтов. Ушел, потому что предложили более серьезную работу и деньги.
Некуда двигаться и расти, работа для получения быстрых денег
2020-02-12 17:45 Никнейм: А*****й, г. Москва
Устроился сюда работать на полгода, нужно было закрыть кредит. Из положительных моментов - заказы есть всегда, денег получал нормально, кредит закрыл.
Не увидел отрицательных моментов - только если денег побольше хотелось бы, но в целом получил то, на что рассчитывал.
2020-01-30 08:42 Никнейм: В*****й, г. Москва
Плюсы-зарплата каждый день , заказов полно( не успеваем подавать), стабильности нет нигде, а здесь я точно знаю что без куска хлеба не останусь.Девчонки диспетчера-классные.Работу менять не собираюсь.Если есть желание, то любые горы по плечу и море по колено. Уходил в такси , вернулся обратно. От добра добра не ищут.
Работа по ночам. Иногда жена ревнует, не объяснить беременная женщина.