Другие названия: "домой со мной" (услуга трезвого водителя)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trezvyvoditel.ru
Телефоны: 8(495)7226833

Описание деятельности:  Услуга трезвого водителя

Отзывы о компании     домой со мной Всего отзывов: 126

2022-11-03 23:37 К****л, г. Москва
Имел опыт работы в трех подобных фирмах, везде все одно и то же - обман, "штрафы", подхалимаж и "свои" водители и остальные. Тут все более-менее ровно - я не обделен работой, хотя на работаю еще не так много, никаких "связей" нет. Расчет по оплате не подвергался никаким изменениям, все платят как обещали изначально. Я пока доволен тем, что пришел сюда, это пока лучшая из фирм, где я работал водителем!
Пока нет, возможно, потом появятся, дополню
2022-10-30 23:10 А*****й водитель, г. Москва
Я устроился на эту работу чуть меньше года назад и могу сказать что пока в целом меня все устраивает - и зарплата, и график, и коллектив. Заявок достаточно много, могу работать каждый день, учитывая кризис и нынешнюю ситуацию это очень актуально. В этой компании я могу зарабатывать и это самое важное для меня
Это непростая работа и клиенты порой бывают своенравные. Нужна хорошая нервная система.
2022-10-18 18:12 С*******в, г. Москва
Отработал в компании домой со мной порядка 3 лет, практически больше, чем где-либо. Здесь было крайне приятно и полезно поработать: получил много интересных и полезных знакомств, смог подзаработать. Рекомендую это место для водителей, тут явно лучше работать, чем в такси, где ты просто работаешь на износ.
Мне все нравилось
2022-09-16 17:13 К****л, г. Москва
Самый большой и жирный плюс работы здесь - нормальные деньги, ведь клиентов и заказов всегда много, мне с лихвой хватало. Не знаю, мне как водителю кроме заработка и адекватности клиентов и начальства ничего и не надо. Тут все было норм и это радует
компания сама по себе норм, работать водителем тяжело
2022-09-14 17:38 Р****н, г. Москва
Я очень рад, что удалось поработать в этой компании - у меня сформировалась даже своя база клиентов, которые мне периодически звонят, приятные люди и руководство не гнобило и не обманывало. Советую тут попробовать поработать своим друзьям-водителям
Не обнаружил))
2022-09-03 14:30 С*******в, г. Москва
После более года работы наконец-то нашел себе очень хорошее место и должность, но честно говоря по этой конторе буду скучать, уже все стали свои и как родные, много постоянных клиентов уже, но надо двигаться вперед. Данную компанию я рекомендую водителям - тут есть работа, есть заказы, не обманут.
Нечего сказать
2022-07-17 18:35 Б***с, г. Москва
Проработал в компании Домой со мной полгода, устраивался на время, пока искал постоянную работу. За это время сдружился с коллективом, некоторыми водителями и операторами. Очень приятно и комфортно тут работать, я был загружен заказами почти регулярно, заработок выходил нормальный, лучше, чем в обычном такси. К руководству вопросов за время работы не возникло, все профессионально.
Всем остался доволен
2022-07-15 22:01 Водитель И***ь, г. Москва
Устроился на работу водителем по необходимости - нужны были деньги и в принципе ни разу не пожалел что попал в компанию Домой со мной. Основная задача по заработку решена - у меня есть стабильный дополнительный заработок и в честности и профессиональности компании я не сомневаюсь: все обещания четко соблюдаются, нет руководителей-самодуров, нормальные коллеги.
Работа сама по себе непростая, но я не привык жаловаться
2022-07-12 18:43 О**г, г. Москва
Рекомендую эту компанию для работы водителем. Ко мне всегда относились нормально, никаких недомолвок с руководством, работой обеспечивали, деньги выплачивали как договаривались. Ноль проблем
2022-06-21 17:34 А*****й, г. Москва
Устроился на работу в эту фирму в начале года и пока полностью доволен этим. Работа есть и это главное, деньги зарабатываю, клиенты по большому счету все нормальные, хоть и бывают нетрезвые и шумные товарищи. С руководством нашли общий язык и сработались быстро. Коллеги спокойные, ни с кем конфликтов не было
Из всех такси-служб и подобных компаний эта пока самая нормальная где я работал