Другие названия: "домой со мной" (услуга трезвого водителя)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trezvyvoditel.ru
Телефоны: 8(495)7226833

Описание деятельности:  Услуга трезвого водителя

Отзывы о компании     домой со мной Всего отзывов: 126

2020-12-14 17:42 А*****й, г. Москва
Платят неплохие деньги, работаешь по удобному тебе самому графику, нет необходимости торчать в душном офисе, хороший слаженный коллектив
Руководство требовательно и жестко, приходиться быть крайне внимательным и бдительным.
2020-11-25 00:00 С***а, г. Москва
Стабильные деньги, всегда есть работа, не привязан к офису и могу распоряжаться своим временем, вполне приятные коллеги
Система контроля очень строгая, постоянно нужно быть внимательным и аккуратным
2020-11-16 00:25 Г******й, г. Москва
Работал в компании чуть меньше года. Впечатления больше положительные: по деньгам все честно, не обманывают, условия прозрачные. Коллектив нормальный.
Неравномерность заказов: то густо, то пусто)
2020-10-20 17:50 И**я, г. Москва
Приятные люди работают тут, всегда можно рассчитывать на заказы (особенно если выходной или праздник). Проработал больше года, не жалею, что устроился.
К графику работы долго привыкал
2020-10-19 00:40 С****н, г. Москва
Хочу особо отметить руководителя компании - отличный мужик, жесткий, но мы нашли общий язык и проработали вместе более 2 лет, пока не предложили очень хорошее место и я просто не смог отказаться. Вспоминаю о работе здесь только хорошее.
Не помню плохих моментов, меня все устраивало
2020-10-15 23:48 Водитель А***н, г. Москва
После года работы составил свое мнение о работе в Трезвом водителе: компания в целом хорошая, зарплата нормальная получалась, с коллективом ладил. Ничего особенного, но воспоминания теплые остались
Проблем не возникало за все время работы
2020-10-12 00:29 А*******р, г. Москва
В конторе проработал с февраля этого года до сентября. Мне понравилось тут работать: платят по честному, ребята нормальные все, работа есть. Нашел более денежную работу, поэтому ушел, но ребят все равно вспоминаю позитивно
К этой конторе у меня нареканий не было за все время работы, я остался доволен
2020-09-21 23:17 А******й, г. Москва
Можно поднять неплохие деньги на постоянке, но приходится работать на износ, команда мне понравилась, неадекватных людей не встречал и не общался, с руководством терок не было.
Работа не сахар, сил моральных и физических тратится очень много. Но того стоит.
2020-09-16 00:57 П***л, г. Москва
За 2 года работы в компании в основном только положительные впечатления: отличный коллектив, здравомыслящее руководство, нормальная ЗП и условия работы
Бывают проблемные клиенты, но это специфика работы, приходилось терпеть.
2020-09-12 22:38 В******р, г. Москва
Проработал в компании весь карантин, получилось неплохо подхалтурить, относились нормально, вообще нет претензий к компании, если нужна будет подработка или потеряю основную работу, вернусь обратно!
Работал не так долго, поэтому скорее всего и не было