Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ) Всего отзывов: 75

2016-10-12 17:33 Лара Иванова, г. Москва
Проработала 12 лет медсестрой в хирургическом отделении городской больницы и решила уйти..Тяжело, да и сами понимаете какой уровень медицины и оплаты труда медработников в гос больницах. Обратилась в "Медицинский центр VICTORY" по поводу вакантных мест и мне предложили пойти на прием с врачом. Работаю уже полгода и ни разу не пожалела. Коллектив очень сплоченный и не склочный. Работа намного легче, чем в отделении, а зарплата больше. Знала бы, что тут так хорошо- давно б перешла.
Пока мне все нравится, есть с чем сравнивать
2016-10-12 17:25 Роман Игоревич Лупол, г. Москва
Меня зовут Лупол Роман Игоревич, работаю в этом медицинском центре с апреля сего года, помощником массажиста. Как-то сразу удалось найти общий язык с руководством, поэтому никаких трений в этом вопросе нет. Очень часто приходится сталкиваться с хамовитыми клиентами, но это проблема нашего менталитета. Люди не знают чего хотят... но работу я свою очень люблю, и делаю её хорошо. Условия и з/п пока устраивают, график нормальный.
Культура клиентов, порой стресс
2016-09-29 18:05 Виктор Кузин, г. Москва
Уже около года работаю здесь массажистом, публика разная бывает, но в своём большинстве это порядочные и культурные люди. График в целом удобный, зарплату выплачивают регулярно. Хочу отдельно выразить благодарность руководству за то, что во многом идут навстречу. Несколько раз приходилось отпрашиваться по непредвиденным обстоятельствам, всегда входили в положение и не препятствовали. Нравится здесь работать, и нравится помогать людям, это самое главное я считаю.
Не нашел ничего критичного
2016-09-29 18:03 Аня, г. Москва
Работаю помощником косметолога. Работа хорошая. В обязанности входит принимать клиентов, договариваться о следующих приемах и непосредственно помогать косметологу вовремя процедур. Зарплата неплохая, платят стабильно. Коллектив, социальный пакет, условия и график работы - все на приличном уровне. Бывает как много работы, так и немного. Все зависит от количества клиентов.
Бывают неадекватные клиенты.
2016-09-16 15:57 Ирина Самарина, г. Москва
Я устроилась в медцентр Виктори на Киевской, 7 после достаточно неудачных опытов работы в других медцентрах нашего города. Опыта у меня уже было предостаточно, поэтому у меня не возникло проблем с быстрым исполнением своих обязанностей без всяких там стажировок, испытательных сроков и т.д. Хотя, как я понимаю, даже если кому-то из новоприбывших не хватает опыта, то его достаточно быстро научат и «подтянут» - персонал здесь что надо, со мной первое время работал «куратор», как я ее называла,…>>
Клиенты бывают разные. И хамы, и быдловатые и те, кто считает, что ты им что-то должен по жизни. Кто работал с людьми, меня поймет. "Отсева" таких клиентов в Виктори нет - ты должна со всеми быть вежлива и приветлива.