Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ) Всего отзывов: 75

2016-11-14 09:11 Екатерина Филягина, г. Москва
Хотя я и работаю здесь не так уж и долго, но свое мнение на счет работы здесь уже имею четкое. Платят здесь вовремя, без задержек. С клиентами работать одно удовольствие, ибо работу я свою люблю и клиентура приходит приличная. С начальством проблем нет и не было. Относятся ко мне как к профессионалу, а не рабу, как во многих организациях. Если будет шанс - устраивайтесь.
Нету
2016-11-13 18:07 Алиса Егорова, г. Москва
Устроилась на работу в этот центр примерно три месяца назад. Порекомендовала мне эту клинику подруга, которая сама здесь работает уже почти полгода. Персонал в данном медицинском центре крайне приветливый, работу свою выполняет профессионально, поэтому клиенты приходят всегда с хорошим настроением и с ними приятно работать. Зарплата вполне устраивает.
2016-11-13 09:56 Виктор Уваров, г. Москва
Пришел в этот центр из-за хорошей зарплаты, не буду лукавить, но был откровенно удивлен какой здесь сработанный и дружный коллектив. Сейчас я искренне рад, что стал его частью. Очень нравится помогать людям, хотя люди бывают разные, и порой даже неблагодарные за это... но это уже десятый вопрос. Работой доволен, ожидания касательно обеспечения тоже оправдались.
Начальная методика работы, пришлось перестраиваться. Плюс еще клиенты.
2016-11-12 09:56 Алена Гаврилова, г. Москва
Работаю диетологом второй год, перешла сюда из другой клиники. Условия в целом приемлемые, единственный недостаток как и везде - это различный контингент. Сами понимаете, люди приходят разные, каждому нужно угождать и подробно объяснять, а это терпение, работа не для каждого в общем. Но на зарплату и отношение начальства не жалуюсь, всё оправдано вполне.
Описала выше
2016-11-11 08:21 Анастасия, г. Москва
Когда пришла сюда работать, мною двигло желание помогать людям, благо условия тут этому способствуют в полной мере. Довольно общительный и квалифицированный коллектив, это приятно, когда ты можешь чем-то поделиться с людьми, и взамен перенять бесценный опыт от них. Вижу динамику своего профессионального роста, а следовательно и финансовое благосостояние. Работой здесь довольна.
Новый уровень, не каждый освоится
2016-11-10 09:15 Людмила, г. Москва
Я уже больше семи месяцев работаю в этом медицинском центре. Меня все устраивает, только немного трудно было поначалу, я очень волновалась, боялась что коллектив не примет, но как оказалось мои сомнения были напрасными. Меня очень хорошо приняли, я работаю с позитивными и отзывчивыми людьми. Начальство у нас хорошее, зарплату всегда платят без задержек.
Нечего плохого не могу сказать.
2016-11-09 17:37 Бугран, г. Москва
Впервые в моей жизни мне так повезло с местом трудоустройства. Поначалу были свои сложности с адаптацией, но те, кто менял места работы, меня поймут, так везде в принципе. Тут в основном приходится работать с клиентами, да, бывают разные, это люди, и клиент всегда прав. Но откровенного хамства и чернухи нет. Нравится раскрываться как специалист и расти.
Не актуально
2016-11-09 09:07 Алина, г. Москва
Работать тут несложно. Я работаю администратором центра. Да-да, когда вы к нам приходите, то видите сразу меня за стойкой администратора. Работа простая - помогать и подсказывать клиентам. Оплачивается она неплохая, да и график меня полностью устраивает. С коллективом особо не общаюсь, так как нахожусь вдали от всех, но в целом все доброжелательно друг к другу тут настроены.
2016-11-08 15:58 Дарья, г. Москва
Хорошее место работы для начинающего специалиста в области косметологии. Я лично получаю тут бесценный опыт, практикуюсь, узнаю много нового для себя и получаю за это хорошие деньги. Начальство тут классное, если ругают, то по делу, если хвалят, то тоже по делу. Премии достаточно часто бывают. Коллектив хороший, хоть и, в основном, женский. Работать можно и нужно, даже если не планируете тут долго задерживаться.
2016-11-08 09:09 Борис, г. Москва
Работаю здесь массажистом, условия нормальные, если вы конечно не лентяй. За полгода всякое случалось, людиразные приходят, и капризные, и обычные, но работа есть работа. Полный соцпакет, зарплата на данном этапе полностью устраивает, для меня изначально ключевым условием было развиваться, и тут я получаю необходимый опыт, общение с коллегами, и пр.
Работа с разными людьми