Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ) Всего отзывов: 75

2017-01-20 09:41 Роман, г. Москва
Работал в этом центре семь месяцев. Я специалист по антицеллюлитному массажу. Устроился без проблем, работа нравилась. Рабочее место очень удобное, график работы тоже. Коллектив в основном женский, что обычно создаёт мужчине определённые трудности. Но в данном коллективе я, на удивление, проблем не испытывал. По зарплате тоже никаких проблем не было - платили всегда вовремя и полностью. Уволился, потому что нашёл помещение для частной практики.
Далековато от моего дома. Добирался иной раз по два часа.
2017-01-19 20:36 Аноним, г. Москва
Отличная возможность понять, в компании какого рода ни в коем случае нельзя устраиваться.
Во-первых, весь бизнес этой компании основан на обмане. Обмане клиентов, обмане сотрудников. Оформление - только по трудовому договору. Социальный пакет, нормированный трудовой день, соблюдение ТК, внятная система заработной платы - ЗАБУДЬТЕ. Здесь этого нет. Если есть желание поработать пару-тройку недель, не заработав ничего - добро пожаловать. В общем, девушки, желаю вам успехов в поиске действительно достойной работы, но только не этого лохотрона.
2017-01-19 10:15 Светлана Чижикова, г. Москва
В медицинском центре VICTORY я работаю еще недолго - всего 2 месяца, но этого времени мне вполне хватило, чтобы оценить здешние условия работы. Первым делом хочу сказать, что зарплата здесь выходит неплохая (работаю массажистом). Посетителей хватает, поэтому провести рабочий день сидя на стуле и получится. С коллективом нахожусь в дружеских отношениях, да и с начальством нашла общий язык без особых сложностей.
2017-01-18 09:06 Алина, г. Москва
За более чем полгода работы поняла, что это, пожалуй, одно из лучших мест по такому направлению. Самое главное - возможность развиваться как специалист и получать большую зарплату за это. Да, работы тут не мало, но когда работаешь в классном коллективе с адекватным начальством и за большую зарплату, то работать прям хочется. Довольна, что устроилась сюда.
2017-01-17 18:17 Олеся, г. Москва
Отработала я в медицинском центре Виктори немного немало а уже 3 месяца. Именно поэтому я могу максимально правдиво описать условия работы в данной компании. Для меня самое главное, что здесь зарплату платят своевременно и не бывает никаких задержек из-за форс-мажорных обстоятельств. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, которые являются не только опытными специалистами, но и добропорядочными людьми, способные при необходимости оказать помощь или поддержать в трудную минуту.
Не нашла
2017-01-17 09:16 Елизавета Филимонова, г. Москва
Компания оправдала все мои надежды. Меня взяли сюда помощником косметолога без опыта и всему научили, вначале конечно тяжело было, но сейчас со всеми обязанностями я справляюсь. Зарплата тут отличная, никогда ее не задерживали. Коллектив мне нравится, у нас теплая дружественная обстановка. Начальство вполне лояльное. В общем, отличный центр! Рекомендую!
не увидела
2017-01-16 09:06 Оля, г. Москва
Вполне солидная и надежная компания, в которой можно работать. Я устроилась сюда на работу помощником косметолога - и опыта набраться можно, да и зарплату платят достаточно хорошую. Коллектив нормальный, сразу нашла общий язык с коллегами. Начальство тут строгое, но вполне адекватное, поэтому проблем на пустом месте не бывает. В целом, центр могу рекомендовать.
2017-01-15 09:15 Алексей, г. Москва
Я часто менял место работы пока не устроился в медицинский центр Виктори. Для меня важна зарплата, здесь она достойная, есть соц. пакет. Кроме того замечательный коллектив, в большей части молодой. Работа интересная, правда иногда бывает приходится перерабатывать, но я думаю сейчас это везде, главное чтоб платили соответственно. Начальник строгий, но ничего сверхъестественного не требует.
2016-12-16 15:43 Аноним, г. Москва
Насмешили.
Нашли мое резюме на сайте НН и позвонили, предурковатый парень-оператор. У меня в резюме написано только белая зарплата и никаких обзвонов. Спрашиваю резюме читал, отвечает читал.Заплата белая? Это на собеседовании скажут))) Я повесила трудбу, так он еще несколько раз перезванивал с разных телефонов. В заключении этого маразма звонит тетка и сообщает, что за мое поведение сайт заблокировал мое резюме. Похоже всех психбольных уже начали выпускать из психлечебниц. В этой Виктори они и тусуютс…>>
2016-11-24 09:15 Алексей Урбанов, г. Москва
В медицинском центре VICTORY работал водителем. Машина, практически новая, чуть больше года, поэтому с ней проблем никогда не возникало. В медцентре работают в основном девушки, на общение времени не было. Руководство не придирается по пустякам, все четко и понятно определенны обязанности каждого сотрудника. Зарплату получал хоть не большую, но всегда вовремя и без задержек. Работал не долго, где-то полгода, уволился по собственному желанию так, как нашел место с более высокой заработной…>>
Переработка, но не без этого.