Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ) Всего отзывов: 75

2016-11-01 18:07 Олег Конторез, г. Москва
Работой здесь в целом доволен, почему-то именно в этом центре мне удалось в полной мере раскрыть свой потенциал. Во многом это конечно же заслуга персонала и руководства, создают такую благотворную почву для этого. Зарплатой доволен, хотя и работы хватает если честно, но мне не привыкать. На данном этапе чувствую себя уверенно, рад что удалось найти своё место.
Не нахожу
2016-11-01 18:07 Даша, г. Москва
Работа в медицинском центре Виктори не из простых, потому что работаешь с людьми, а значит морально устаешь, но она достойно оплачивается и у нас настолько классный коллектив, что никто не может испоганить впечатления от работы в центре. Социальный пакет полноценный, даже больничные оплачивают 100%. Хорошая работа на старте карьеры в косметологии.)
Нет.
2016-10-26 11:32 Artem Dvornik, г. Москва
Работаю в этом мед центре. По образованию я дерматолог, когда появилась свободная вакансия я не раздумывая решил пойти работать именно сюда. Понравился дружный и большой коллектив, с которым действительно приятно работать. Про зарплату скажу, что не меньше чем в конкурентов, за то тут ее не задерживают. Плюс оборудование новое, приятно на таком работать.
Много клиентов, иногда устаю сильно.
2016-10-26 11:24 Ирина, г. Москва
На собеседовании сразу спросили об опыте работы и умениях, это внушило доверие в первую очередь. Центр солидный, тут действительно ставят в приоритет качество сервиса. Условия труда меня устраивают, коллектив сразу принял как свою. Конечно работы хватает, но я по привычке всегда её делаю качественно, не могу иначе просто. Здесь ценят добросовестных сотрудников, и это факт.
Не обнаружила
2016-10-25 19:07 Дмитрий, г. Москва
Работой пока здесь удовлетворен, условия труда по крайней мере лучше, чем в прошлом салоне, где я отдал 2 года своей жизни. По деньгам не обижают, выплачивают исправно. Я сам по себе трудоголик, и всегда как-то сторонился коллектива, полностью уходил в работу... А тут даже влился как-то сразу, хорошие ребята, и даже начальство приятное. Из недостатков даже ничего на ум не приходит...
Адаптация, наверное
2016-10-25 18:14 Вика Атаева, г. Москва
Пришла сюда устроиться на работу, нашла объявление, решила попробовать. Приняли почти сразу, пообщались и сказали когда можно уже выйти, опыт у меня уже был, поэтому с этим проблем не было, все рассказали о работе в компании и я быстро завела знакомства со всеми и пока меня все устраивает, работаю пол года и график отличный и платят нам вполне достойно, надеюсь и дальше все будет так.
пока все устраивает, посмотрим, что будет дольше.
2016-10-25 18:09 Алина, г. Москва
Администратором тут работаю. Да, я та девушка, которую Вы чаще всего видите на респешене в центре. :) Работа хорошая, высокооплачиваемая, так что жаловаться грех. Коллектив у нас устоявшийся, хоть и много женщин в нем, но атмосфера царит приятная. Начальство чуткое и терпеливое, можно обращаться с любыми проблемами в работе. Довольна своей работой на все 100.
2016-10-13 16:55 Юлия, г. Москва
Я до этого работала на сменах, было очень сложно, затем перешла в этот медцентр, ну просто небо и земля. Не так утомляюсь, нормально организован график работы, и это при том, что людей каждый день приходит немало. Есть вся необходимая материальная база, по всем вопросам обращаюсь к старшей медсестре, коллектив хороший, да и приняли меня к себе сразу так радушно. Мне есть с чем сравнивать, так что сейчас пока всё устраивает.
Для меня их нет
2016-10-13 12:36 Оксана, г. Москва
Работаю в Медицинском центре "VICTORY" массажистом. Здесь хороший внимательный персонал, который заботиться о здоровье своих пациентов. Массажный кабинет хорошо оборудован, стол для массажа удобный. Специалисты здесь высококвалифицированные. Работать здесь одно удовольствие. Зарплату выплачивают своевременно и приличную. Выходные и отпуск есть - все, как положено.
2016-10-12 18:18 Дмитрий, г. Москва
Работа здесь мне нравится, вообще грех жаловаться. Из преимуществ следует отметить дружный и сработанный коллектив, а всё потому, что никто не уходит. По поводу выплат претензий нет, достойная заработная плата и всегда в срок. За свой век пришлось сменить много мест работы, но здесь созданы самые приятные условия, конечно есть мелкие недочёты, но от этого никуда не деться.
Ничего существенного