Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ) Всего отзывов: 75

2017-01-26 17:40 Варвара Старкова, г. Москва
Меня взяли в эту компанию на работу как раз тот момент, когда я очень сильно нуждалась в деньгах. Сначала думала, что это место работы будет для меня временным, пока я не найду работу по своей специальности, но проработала здесь уже три месяца и поняла, что мне здесь очень нравится и увольняться ближайшее время точно не буду. С начальством и коллективом нахожусь в очень хороших отношениях, а что еще может быть лучше для благоприятной работы.
2017-01-26 09:16 Даша Лыткина, г. Москва
Работала тут полгода, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Работа нравилась, начальство было достаточно лояльно. Возможно было о чем-либо договориться, всегда шли на контакт. Коллектив тоже неплохой - девченки милые и доброжелательные. Сдружилась с некоторыми, до сих пор общается. Зарплату платят вовремя и не обманывают.
Клиенты, конечно, разные бывают. Но к этому можно быстро привыкнуть и не обращать внимания :)
2017-01-25 09:19 Lucifer83, г. Москва
Не буду уж перехваливать, но о них реально плохого нечего мне сказать. Так как проработала там некоторое время, около года, жаль что пришлось уйти. Меня никто не гнал:)..обстоятельства просто! Работала менеджером по продажам, получала хорошие деньги, еще премировали! В колективе все хорошо было, девочки и начальство супер, я как рыба в воде себя чувствовала.
не нахожу
2017-01-24 09:06 Ира, г. Москва
Для меня, как для начинающего специалиста в области косметологии, этот медицинский центр стал просто находкой. Я тут могу не только достойно зарабатывать себе на жизнь, но и развиваться, как специалист, учась у более опытных коллег. Тут отличный коллектив, который всегда способен оказать помощь. Тут нормальный начальник, лояльный и в меру строгий. Довольна, что устроилась сюда.
2017-01-23 19:00 Людмила, г. Москва
Устроилась я в этот центр помощником косметолога, а взяли меня сразу после учебы. Опыта толком не было, но девчата на работе попались классные: помогали и советом и примером. В общем училась быстро, бог талантами не обделил. Начальство тоже терпеливое попалось. Короче: мне с работой очень повезло, а сейчас уже и зарабатывать стала хорошо, стоит только не лениться: будут и зарплата и опыт.
нету
2017-01-23 09:07 Инна, г. Москва
Не могу написать ничего плохого про это заведение. Не потому, что не хочу, а потому, что просто нечего! Меня тут все устраивает. Платят вполне сносно за ту работу, которую я тут делаю. Коллеги и начальство - люди приятные, с которыми даже вне работы иногда поддерживаем общение. Условия в плане предоставленного оборудования и помещений тоже вопросов не вызывают.
Не нашла.
2017-01-22 12:44 Галина, г. Москва
В этой клинике работает моя старшая сестра и она еле дождалась вакансии, чтобы устроиться туда на работу. Своими коллегами она просто восхищается и когда приходит с работы по часу нам рассказывает как у них там все классно. Никогда не жаловалась даже на клиентов, а они ведь разные бывают. Начальство тоже ее не обижает: зарплату без задержек выплачивают и премиальные хорошие начисляют: общем, не обманывают работников. Она довольна, что ее туда взяли на работу.
2017-01-21 09:13 Лариса, г. Москва
Работаю в этом центре уже около года, искать что-то другое даже мыслей нет. Устроилась я сюда без опыта работы, сразу после окончания учебы. Коллектив меня поддерживал, всегда подсказывал и помогал. Так благодаря ребятам, я быстро освоилась и сейчас зарабатываю вполне приличные деньги. Начальство тоже радует, хорошо относится к своим сотрудникам, идет на встречу. Так что думаю, что я нашла работу, на которую хожу с удовольствием!
2017-01-21 02:49 Ирина Иванова, г. Москва
Лохотрон, в 12 собеседование назначили, пришла а там на эту должность 10 человек в очереди сидит. Всех берут на оклад 18 тр плюс бонусы. Сотрудники не понятно кто и стар и млад, весь сброд. Не тратьте время, текучка огромная, ТК ни кто бонусов не видит своих. Все отзывы состряпаны если по дате посмотреть 3 месяца назад. Это обычный call центр, нет там работников других, даже клиентов нет.
2017-01-20 17:00 Елена, г. Москва
Работала я в этом центре косметологом, а так как по характеру я человек не конфликтный и весьма общительный, то адаптировалась в коллективе быстро. Тем более, что сотрудницы все попались дружелюбные. Стажировалась я на новом месте недолго, так как опыт работы за плечами уже был довольно приличный. С начальством тоже повезло: по мелочам не придиралось, да и зарплату платили не плохую и вовремя. Если бы не сменила место жительства, то никогда бы с такой работы не ушла.
нету