Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ) Всего отзывов: 75

2017-03-29 20:16 Аноним, г. Москва
Не увидела
Пригласили на вакансию оператор кулл-центра! Если цените свое время не ведитесь на эту шаражкину контору! ! ! На собеседовании ничего не говорят смотрят анкету и досвидос. Собеседование длилось минуты 3 от силы, вечером позвонили пригласили на обучение на следующий день. Ради интереса пошла, нас было трое, ждали 20 минут в холле пока нас пригласят потом еще столько же в зале обучения. Пришла девушка "руководитель" минут 15 она рассказывала о процедурах похудения по их супер технологии, на мой…>>
2017-02-15 17:11 Дарья С., г. Москва
это я как работник могу подтвердить, есть все аспекты работы по найму. Могу добавить только что деньги все зарабатывают разные, и менеджеры и операторы, поэтому такая неопределенность. Ведь все зависит от личных усилий каждого человека. Условия нормальный, центр достаточно новый. Днем конечно шумновато, но потом привыкаешь. Вобщем условия хорошие.
Не идеально
2017-02-15 09:40 Елена, г. Москва
Работа в этом медицинском центре мне доставляет удовольствие. Зарплата у нас довольно высокая, есть выходные и всегда найдется время на чашечку кофе. Нравится, что начальство относится к своим подчиненным с уважением. Рабочий график временами бывает напряженный, но так бывает не всегда. Мне нравится быть полезной и обожаю, кода мои клиенты меня благодарят.
2017-02-14 17:44 ирина, г. Москва
Работаю уже примерно год в данном медицинском центре. И всем очень довольна. Коллектив отличный и начальство отзывчивое и адекватное. С зарплатой и задержками никогда проблем не возникает. До этого были разные работы, со всех уходила по разными причинам. И только здесь задержалась. Очень рада, что вовремя сюда попала и могу продолжать тут работать. И помогать людям.
Их нет
2017-02-14 09:07 Алла, г. Москва
Меня тут все устраивает в плане работы. Зарплату платят стабильно и она достаточно высокая, даже выше средней по региону. С коллективом сдружиться получилось без проблем. Благо, многие тут в достаточно молодом возрасте и общий язык легко нашла со всеми. Работа непростая, но лично мне нравится, так как тут я развиваюсь, как специалист. В общем, всем довольна.
2017-02-06 17:36 Екатерина, г. Москва
Сама работаю здесь уже второй год и начала я свою работу здесь со стажировки, да и к коллективу сразу привыкала, а умные люди разве от лишнего опыта отказываются. Работа мне нравится и получаю я за нее прилично, задержек с зарплатой не бывает. А работать хорошо нужно в любом месте, лентяек нигде держать не будут. От начальства нагоняев еще не получала, наверно потому, что еще не заслужила.
Нету
2017-02-06 09:22 Юлия, г. Москва
Я стараюсь от каждой работы получать удовольствие и это место работы не обошло мои принципы стороной. Работа не пыльная. Я сижу в своем теплом кабинете и принимаю пациентов, которые в первую очередь обращаются ко мне за помощью. Нравится, что в меня стабильный график работы и с начальством никаких конфликтов нет и не было раньше. С коллегами у нас дружеские отношения.
2017-02-05 16:29 Алеська, г. Москва
не знаю как у вас - у меня меня хорошо. Зарплата у помощника косметолога стабильная, и выше средней по больнице. Из обязаностей только прием клиентов, и назначение приемов и помощь косметологу. График удобный, мне еще повезло что живу рядом, социальный пакет есть. Коллектив дружный и в основном женский. Доходы зависят от количества клиентов, это у всех так.
У меня нет
2017-02-05 12:12 Алла, г. Москва
В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но что касается этого места работы и этого работодателя, то здесь насчитаю больше плюсов, чем минусов. Нравится удобный график работы, что для женщины у которой есть маленький ребенок очень важно. Оплачивают наш труд пл заслугам. Начальство, как начальство - палки, как говорится не перегибает. Коллектив у нас дружный.
2017-02-04 09:09 Ольга, г. Москва
Работать тут можно и нужно. Устроилась в финансовый отдел медицинского центра и ни разу про это не пожалела. Во-первых, работа по моей специальности, которая мне нравится. Во-вторых, у меня комфортный кабинет, в котором есть все для качественной работы. И третье - тут классный коллектив, высокая оплата труда и нормальное начальство, которое не требует невозможного.