Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     « Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ) »Всего отзывов: 42

2017-01-18 09:06 Автор: Алина, г. Москва
За более чем полгода работы поняла, что это, пожалуй, одно из лучших мест по такому направлению. Самое главное - возможность развиваться как специалист и получать большую зарплату за это. Да, работы тут не мало, но когда работаешь в классном коллективе с адекватным начальством и за большую зарплату, то работать прям хочется. Довольна, что устроилась сюда.
2017-01-17 18:17 Автор: Олеся, г. Москва
Отработала я в медицинском центре Виктори немного немало а уже 3 месяца. Именно поэтому я могу максимально правдиво описать условия работы в данной компании. Для меня самое главное, что здесь зарплату платят своевременно и не бывает никаких задержек из-за форс-мажорных обстоятельств. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, которые являются не только опытными специалистами, но и добропорядочными людьми, способные при необходимости оказать помощь или поддержать в трудную минуту.…>>
Не нашла
2017-01-17 09:16 Автор: Елизавета Филимонова, г. Москва
Компания оправдала все мои надежды. Меня взяли сюда помощником косметолога без опыта и всему научили, вначале конечно тяжело было, но сейчас со всеми обязанностями я справляюсь. Зарплата тут отличная, никогда ее не задерживали. Коллектив мне нравится, у нас теплая дружественная обстановка. Начальство вполне лояльное. В общем, отличный центр! Рекомендую!
не увидела
2017-01-16 09:06 Автор: Оля, г. Москва
Вполне солидная и надежная компания, в которой можно работать. Я устроилась сюда на работу помощником косметолога - и опыта набраться можно, да и зарплату платят достаточно хорошую. Коллектив нормальный, сразу нашла общий язык с коллегами. Начальство тут строгое, но вполне адекватное, поэтому проблем на пустом месте не бывает. В целом, центр могу рекомендовать.
2017-01-15 09:15 Автор: Алексей, г. Москва
Я часто менял место работы пока не устроился в медицинский центр Виктори. Для меня важна зарплата, здесь она достойная, есть соц. пакет. Кроме того замечательный коллектив, в большей части молодой. Работа интересная, правда иногда бывает приходится перерабатывать, но я думаю сейчас это везде, главное чтоб платили соответственно. Начальник строгий, но ничего сверхъестественного не требует.
2016-12-16 15:43 Автор: Аноним, г. Москва
Насмешили.
Нашли мое резюме на сайте НН и позвонили, предурковатый парень-оператор. У меня в резюме написано только белая зарплата и никаких обзвонов. Спрашиваю резюме читал, отвечает читал.Заплата белая? Это на собеседовании скажут))) Я повесила трудбу, так он еще несколько раз перезванивал с разных телефонов. В заключении этого маразма звонит тетка и сообщает, что за мое поведение сайт заблокировал мое резюме. Похоже всех психбольных уже начали выпускать из психлечебниц. В этой Виктори они и тусуются.…>>
2016-11-24 09:15 Автор: Алексей Урбанов, г. Москва
В медицинском центре VICTORY работал водителем. Машина, практически новая, чуть больше года, поэтому с ней проблем никогда не возникало. В медцентре работают в основном девушки, на общение времени не было. Руководство не придирается по пустякам, все четко и понятно определенны обязанности каждого сотрудника. Зарплату получал хоть не большую, но всегда вовремя и без задержек. Работал не долго, где-то полгода, уволился по собственному желанию так, как нашел место с более высокой заработной платой.…>>
Переработка, но не без этого.
2016-11-21 09:06 Автор: Карина, г. Москва
Работать в центре достаточно интересно и не тяжело. Конечно, бывают дни, когда работы очень много, но бывают и такие, что можно расслабиться. Отличная зарплата тут, как для медицинских центров. Особенно нравится, что коллектив подбирается тщательно, поэтому работают тут адекватные люди. Есть все условия для нормального труда. Довольна этим полностью.
Нет.
2016-11-20 09:08 Автор: Ксюша, г. Москва
С самого начала я сюда устроилась из соображений того, что очень близко центр находится от дома моего. Но сейчас это все уже ушло на задний план. Дело в том, что здесь идеальная рабочая атмосфера для меня. Мне дают работать и помогать людям, здесь ерундой я не занимаюсь. Да и платят за мою работу тут хорошо, хватает не только на хлеб, но и на масло. И подругу здесь даже завела среди коллег.
Не нашла я их.
2016-11-19 16:55 Автор: Ирина, г. Москва
Устраивалась в данный центр на вакансию ассистента косметолога.Давно мечтала о такой работе, так как увлекаюсь косметологией.Сейчас могу сказать, что работаю уже полгода и мне очень нравится.Главный врач-диетолог-настоящий профессионал, может и подсказать и много чего интересного рассказать о тонкостях работы.Зарплатой также не обделили.Все отлично!
Не увидела недостатков