Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ) Всего отзывов: 75

2016-11-21 09:06 Карина, г. Москва
Работать в центре достаточно интересно и не тяжело. Конечно, бывают дни, когда работы очень много, но бывают и такие, что можно расслабиться. Отличная зарплата тут, как для медицинских центров. Особенно нравится, что коллектив подбирается тщательно, поэтому работают тут адекватные люди. Есть все условия для нормального труда. Довольна этим полностью.
Нет.
2016-11-20 09:08 Ксюша, г. Москва
С самого начала я сюда устроилась из соображений того, что очень близко центр находится от дома моего. Но сейчас это все уже ушло на задний план. Дело в том, что здесь идеальная рабочая атмосфера для меня. Мне дают работать и помогать людям, здесь ерундой я не занимаюсь. Да и платят за мою работу тут хорошо, хватает не только на хлеб, но и на масло. И подругу здесь даже завела среди коллег.
Не нашла я их.
2016-11-19 16:55 Ирина, г. Москва
Устраивалась в данный центр на вакансию ассистента косметолога.Давно мечтала о такой работе, так как увлекаюсь косметологией.Сейчас могу сказать, что работаю уже полгода и мне очень нравится.Главный врач-диетолог-настоящий профессионал, может и подсказать и много чего интересного рассказать о тонкостях работы.Зарплатой также не обделили.Все отлично!
Не увидела недостатков
2016-11-19 10:15 Марина, г. Москва
Работаю в данном медицинском центре уже полтора года и о работе могу выразить только положительные впечатления. Нравится сама работа, я еще с детства любила делать всем массаж и вот мечта сбылась. Очень хороший у нас коллектив, который считаю очень дружным. Зарплата довольно большая и многое можно себе позволить. С начальством тоже ароде как бы все мы ладим.
2016-11-18 15:02 Ирина, г. Москва
Есть как плюсы, так и минусы работы здесь. Из плюсов: высокая зарплата, она выше, чем в подобных медицинских центрах; адекватное начальство, которое никогда не требует невозможного и всегда приходит на помощь; интересная работа с современным оборудованием.
Минусы незначительные: было сложно влиться в коллектив, такой уж у меня характер, слишком спокойный и застенчивый. И с клиентами иногда трудности бывают.
2016-11-18 09:08 Мария, г. Москва
Если ищите нормальную работу в большом медицинском центре, то вам сюда. Я на должности помощника косметолога сейчас. Зарплата - 50-55 тысяч рублей. Согласитесь, что это солидные деньги. Работы много, но мне это как раз нравится, так как набираюсь опыта. Коллектив, начальство, соц. пакет - все отлично и нет никаких претензий.
Иногда тяжело работать с некоторыми и клиентов, которыые требуют невозможного.
2016-11-17 09:07 Настя, г. Москва
Устроилась два месяца назад оператором колл-центра. В мои обязанности входит обзвон потенциальных клиентов с предложениями посетить центр. Работа вроде несложная, но не все клиенты ведут себя достойно, поэтому морально устаешь. За это хорошо платят, первый месяц - 30 тысяч, второй уже 45. Первый месяц была стажировка В целом, довольна, в коллектив влилась без проблем.
Выше.
2016-11-16 09:18 Елена, г. Москва
Работаю здесь массажистом уже полтора года. Люблю свою профессию и рабочее место в целом. Я всегда в тонусе и в форме. Люблю людям делать приятное и потом обожаю слышать благодарности. Коллектив у нас довольно не плохой, бывают разногласия. но у кого их не бывает. Нравится, что рабочий график сформирован удобно. Выходные есть и была уже в отпуске этим летом.
2016-11-15 16:24 Тамара Смирнова, г. Москва
Я думаю, что мне очень повезло сюда устроиться. Во-первых, устроилась я по призванию - помогать людям в медицинской сфере. Во-вторых, по рабочим вопросам здесь все тоже идеально! Платят вовремя, расприй на работе с коллегами не имею. Права мои рабочие полностью соблюдаются, то бишь рабочий договор не нарушается, что не может не радовать. Так что работаю здесь, пока все остается также.
Для меня их нет.
2016-11-15 09:12 Марина Вилько, г. Москва
Работа устраивает. Главное - это зарплата, а она тут высокая и постоянно ее повышают. За те полтора года, что я тут работаю, повышение было уже три раза. Хороший, доброжелательный коллектив, все люди с высшим образованием, поэтому конфликтов не возникает, да и начальство старается над тем, чтобы хорошая атмосфера была в коллективе, постоянно устраивая корпоративы и прочее.
---