Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Отзывы о компании     Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ) Всего отзывов: 75

2017-02-03 09:23 Arina Terehova, г. Москва
Проработала в компании недолго, но очень продуктивно. Устроилась в октябре 2016, сейчас пришлось уволиться - из-за семейных обстоятельств, поверьте мне, если бы был другой вариант - ни за что бы не ушла. Работать очень комфортно, начальство требовательное и, в то же время, супер адекватное, зарплата хорошая, полный соц. пакет, коллектив хороший, работать приятно - оборудование новое, обстановка современная. Я буду ещё долго вспоминать хорошие времена, когда я здесь работала.
Не знаю, что написать)
2017-02-02 18:05 Марина, г. Москва
Рада, что получилось сюда устроиться администратором. Работа нравится, а когда она достойно оплачивается, то нравится вдвойне. Без проблем влилась в коллектив, люди тут все адекватные работают, да и начальство много сил прилагает, чтобы мы были одной командой. Хорошее рабочее место, есть все необходимое. Дают полный социальный пакет. Идеальные условия.
2017-02-02 09:39 Алла, г. Москва
Подруга, которая здесь работает уже продолжительное время сказала о том, что появились свободные вакансии. И после прохождения собеседования я оказалась на работе, которую обожаю всем сердцем. Нравится, что оплачивают наш труд достойной платой и график работы удобный и не напряженный. Начальство серьезное, но понимающее. Коллектив у нас не плохой - с некоторыми даже дружу.
2017-01-31 09:12 Ангелина, г. Москва
Какое-то время работала в этом медицинском центре, имею диплом косметолога (заканчивала курсы), поэтому с устройством проблем не было, главное было выбрать куда. На собеседовании больше всего понравилось в центре Виктори, было видно что заинтересованы в новом работнике и набирают не ради дешевой рабочей силы. Мне удалось поработать с разными клиентами, опыт получила неоценимый, также попутно училась новым методикам, особенно хорошо проявила себя в аппаратной косметологии лица, телом занималась…>>
увольняться не хотела, но пришлось.
2017-01-30 09:15 Ольга, г. Москва
В медицинском центре "Виктория" работаю массажистом. У меня за плечами большой опыт работы, которым я горжусь. И когда узнала, что в данном центре появилась свободная вакансия, то я не задумываясь решила попытать свои силы и воспользоваться моментом. Все знают, что в этом центре зарплата выше, чем в других центрах и поэтому мечтают здесь работать. Мне нравится наше лояльное начальство, коллектив у нас не скандальный.
Побольше бы выходных))
2017-01-29 13:42 Альбина, г. Москва
Хочу и я выразить свое мнение о работе. Как только устроилась сюда на работу, то осень переживала за то, чтобы я вписалась в коллектив и что ты он меня принял. Слава богу с коллективом мне повезло и меня в первый рабочий день приняли, как свою. Зарплату перечисляют на карту вовремя и зарплатой я очень довольна. Начальство лояльное во всех смыслах этого слова. Перехваливать свою работу не хочу, но она мне нравится.
2017-01-28 17:50 Елена, г. Москва
Работаю здесь около года и это место работы мне очень даже нравится. До сих пор благодарна подруге за то, что сказал мне о том, что есть свободная вакансия и я пришла на собеседование. Зарабатываю я здесь довольно не плохо и коллектив по сравнению с предыдущим моим местом работы очень даже не плохой. С начальством никаких разногласий нет, что очень важно. В целом все устраивает.
За год работы не заметила
2017-01-28 09:15 Валерия Самсонова, г. Москва
Я работаю в компании Виктори недавно - с момента первого рабочего дня прошел всего 2 месяца. Но лично для меня этого срока вполне хватило, чтобы оценить свое новое место работы. Занимаемая мною должность - помощник косметолога. Перспектива карьерного роста есть, что для меня очень важно. Разногласий в коллективе не случалось, да и с начальством никаких недопониманий тоже не было.
Не заметила
2017-01-27 16:47 Ирина Кащук, г. Москва
Я работаю в данном медицинском центре уже более полугода на должности оператора колл центра. работа мне очень нравиться. Я постоянно в общении с интересными и новыми людьми, давно мечтала о такой работе. график стабильный, зарплата тоже довольно таки хорошая, жаловаться не буду. У нас очень приветливый и отзывчивый коллектив, адекватное руководство.
2017-01-27 09:21 Ксения, г. Москва
Пришла на работу в медицинский центр VICTORY, опираясь на положительные отзывы, для меня это было очень важно, так как натыкалась уже на непорядочных работодателей. В этот раз мне очень повезло! Руководство отзывчивое, и неплохо мотивирует своих сотрудников! Коллектив дружелюбный, слаженный. Так называемой "текучки" кадров нет. Ну и сама обстановка и место располагают к продуктивной работе!
Не могу ничего отрицательного сказать.