Отзыв о компании Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ)
Добавлен: 15:57 16.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Никнейм: Ирина Самарина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Я устроилась в медцентр Виктори на Киевской, 7 после достаточно неудачных опытов работы в других медцентрах нашего города. Опыта у меня уже было предостаточно, поэтому у меня не возникло проблем с быстрым исполнением своих обязанностей без всяких там стажировок, испытательных сроков и т.д. Хотя, как я понимаю, даже если кому-то из новоприбывших не хватает опыта, то его достаточно быстро научат и «подтянут» - персонал здесь что надо, со мной первое время работал «куратор», как я ее называла, просто чтобы убедиться в моем опыте. Не разочаровалась, в общем)) Мне очень нравится атмосфера в коллективе – все ребята очень приятные и интересные. С первого дня отношение ко мне было такое, будто мы все давние товарищи, и не было ощущения, что я новенькая и буду ей еще несколько месяцев. Спасибо им за это большое! Если говорить о финансовых ожиданиях, то я и тут не разочаровалась. По сравнению с некоторыми предыдущими моими местами работы, в VICTORY платят честно и вовремя. И думаю, что не только мне одной, но и всем остальным тоже. Просто нужно нормально работать. Нормально делай – нормально будет, как говорится!

Клиенты бывают разные. И хамы, и быдловатые и те, кто считает, что ты им что-то должен по жизни. Кто работал с людьми, меня поймет. "Отсева" таких клиентов в Виктори нет - ты должна со всеми быть вежлива и приветлива.