Отзыв о компании Медицинский центр VICTORY (ВИКТОРИ)
Добавлен: 20:16 29.03.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр VICTORY. Местонахождение: Москва, Киевская, д.7

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Не увидела

Пригласили на вакансию оператор кулл-центра! Если цените свое время не ведитесь на эту шаражкину контору!!! На собеседовании ничего не говорят смотрят анкету и досвидос. Собеседование длилось минуты 3 от силы, вечером позвонили пригласили на обучение на следующий день. Ради интереса пошла, нас было трое, ждали 20 минут в холле пока нас пригласят потом еще столько же в зале обучения. Пришла девушка "руководитель" минут 15 она рассказывала о процедурах похудения по их супер технологии, на мой вопрос что за реклама препаратов развешана по всему центру, сказала что это комплекс похудения и вообще у них центр диетологии))) Оператору нужно привлечь клиентов на бесплатную процедуру а далее по схеме дешели))) Знаем проходили! Операторы в основной массе женщины пред или пенсионного возраста, дамы которым скучно дома , а тут вроде и деньги платят... Наверное...Серьезно к подобной работе я бы не стала относится. Оформления нет, Оформляют на три месяца по какому то ученическому договору, мне как кадровику в прошлом непонятно что это такое, далее рассказывают что по трудовой... Терзают смутные сомнения меня что кто то более месяца там задерживается. Пока ждали обучения в холле человек около десяти "прошли собеседование" на эту вакансию, хотя на собеседовании уверяли что вакансия срочная))) Выводы делайте сами. Отзывы положительные все фейковые!!! Контора открылась только в сентябре 2016, об этом сообщила девица на собеседовании, а люди то уже оказываются и второй и третий год работают да еще и ждут вакансию свободную))) Сайту настоятельно рекомендую проверить отзывы об этом работодателе, дабы люди не велись на их "расчудесные условия. К слову оператор сидит за столом сантиметров 70 максимум с перегородкой с двух сторон без всяких компьютеров, только телефон, бедолаги чуть не локтями друг друга толкают!!!!