Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     ООО Багира Всего отзывов: 42

2017-09-02 10:34 Помощник торгового предс, г. Ростов-на-Дону
Естественно положительной стороной является доход, так как ожидания более чем оправдались, думала что оптика это прям чтото этакое, оказалось что блин, и так можно зарабатывать деньги, при чем очень даже не маленькие(за две недели работы заоаботала 30000 с учетом премий конечно)
Работа конечно не для всех, если вы ленивый мудак то, вы явно будете там лузером и соответственно заработаете тысяч тридцать в месяц, и может это конечно мое субьективное мнение но сама ненавижу нытиков, ищут блин чтото присматриваются, хотят чтобы все им на полочке подавали, деньги просто так нигде не платятся, проверено, здесь их выплачивают согласно вашего труда, а это не маленький плюс, читала както отзыв типа кидос, интересные вы люди, дай Бог чтоб так каждого кидали, может большего…>>
2017-09-02 09:17 кукушка, г. Ростов-на-Дону
пришла сюда, потому что деньги нужны были по зарез(( сначала не получалось работать и зарабатывать, что хотела, но это нормально, пришла же я сюда без опыта. Со временем моя зарплата привысила даже мои ожидания! ! ! Все кредиты погасила))) Родным помогла! ! Жаль, что пришлось уйти из-за переезда(
Тяжело, тем кто без опыта. НО, если нужны деньги, то это самый лучший вариант
2017-09-01 18:19 Курьер, г. Ростов-на-Дону
Получилось круто, хотел устроится на работу с 25000 рулей в месяц со стабильным дохлдом, оказалось что можно и больше поднять, даже не можно а так и получалось, правда не долго- в армию забрали ( Попадаются порой отзывы негативные, читайте если делать нефиг. Если хотите работать и зарабатывать, варик более чем достойный.
ну какие минуса могут быть ? работать надо и не вонять
2017-08-29 12:05 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Для тех, кто хочет работать пешим торговым представителем бабусям на лавочке - велком!
Очередной обман со стороны работодателей просто возмущает! Эта фирма, Багира придумывает различные вакансии и маскирует ими другую вакансию. В тексте нет ни слова правды. По телефону врут. На собеседовании врут! Правда выясняется только в первый день стажеровки. Оказывается, нужно в области ходить по подъездам и продавать очки. ГСМ не оплачивают. Работа в минус! Все вакансии этой фирмы означают одно и то же. К этому списку могу, так же добавить ООО Возрождение - мед. оборудование продают и Адилева…>>
2017-08-16 09:56 торговый педставитель Ал, г. Ростов-на-Дону
Реальные деньги за реальную работу, нужно трудится конечно, зато есть поддержка что не мало важно
ну не сказал бы что было легко стартовать но когда сильно чего то хочешь то все получается, пробуйте и применяйте, не слушайте бред тех кто ничево не видел собственными глазами и много ... Все равно вариант намного лучший чем подавляющее большиство, мне поверьте есть с чем сравнивать.
2017-08-15 14:52 Мерчендайзер/ Елена, г. Ростов-на-Дону
Уволилась т.к. переехала с мужем в Йошкар-Олу, к сожалению. Эта компания дала мне возможность мыслить иначе, кстати очень хорошо я там подзаработала, смогла купить себе машину с салона, менеджер добрый, обо всем можно было договориться! В работе были и сложно, где то не получалось, но коллектив всегда шёл на встречу и готов был помочь, очень скучаю по вам! Даже не раздумывайтесь, приходите сюда работать, тут вы найдёте и деньги и друзей и дом!
2017-08-09 17:48 Мерчендайзер, г. Ростов-на-Дону
Да в принципе ничего нового только непривычно зп выше чем где либо
приходить надо на 8 утра не всегда высыпаюсь, и вечером бывают собрания по пробкам домой не приезжал вечером
2017-06-30 11:24 Миша, г. Ростов-на-Дону
Работал не давно, компания интересная, попробовать стоит, правда думал что за первый месяц заработаю 60000 так как все остальные, но не получилось, пришлось уехать на камчатку, хотя уже жалею, тут даже 40000 не выходит, есть и минусы и плюсы, ну как везде в общем
Мало
2017-06-30 11:20 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Почитала отзывы с других регионов России и не пойму та ли это компания, уж больно много негативных отзывов, в Ростове на пример я работала с 2015 по 2016 год и зарабатывала на то время нормальные деньги- от 40000 до 60000 р. Ну понятно что не просто поправляя очки и завозя их клиенту, так бы все работали, нужно было развивать клиентскую базу, порой было сложно но не не реально, каждому свое, за несколько дней научили еще и бесплатно, и ничего сложного.
Возможно то что сложно себя переосилить взяться за новое направление
2017-06-30 11:14 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Очень жалею что пришлось уйти с Багиры, задолбала жена, говорит найди нормальную работу, сейчас работаю по образовании на окладе 22000, там эти деньги за 10 дней зарабатывал, в худшем случае, если будет шанс, не женитесь ) шучу- обьясните своим женам что вы никого не обманываете и зарабатываете честно, если получится буду за вас рад.
Недоверие со стороны семьи