Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     ООО Багира Всего отзывов: 42

2017-06-30 11:09 Инна, г. Ростов-на-Дону
Это было последнее собеседование на день, и самое лучшее предложение, у меня 2 высших образования и на работу устроится не получалось по специальности, как оказалось все что не делается- на лучшее, благодарна Багире и всему ее коллективу за поддержку, вы самые лучшие, и пусть всякие негативщики которые думают что здесь лохотрон или сетевой маркетинг и создают себе прочие отмазки не занимаются ерундой а лучше бы уделили время хотя бы пару недель на то чтобы себя перенастроить и заработать в неделю…>>
Приходят лентяи и нытики которые думают что им ктото чтото должен.
2017-06-30 11:01 Екатерина Коротчагина, г. Ростов-на-Дону
Максимальная зп с учетом премий удалось заработать 10000 за месяц, минимум 40000 в первый месяц, была в подобных сферах но здесь хотябы адекватный менеджер и отношение к сотрудникам, советую попробовать, сложного ничего
Нужно время для обучения, неделя первая самая сложная, пройдя ее дальше легче
2017-06-30 10:46 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
На собеседовании все быстро рассказали но сильно хорошо для правды на стажировку не приехал, работаю грузчиком , зп каждый день
Не верю что такая зарплата
2017-06-30 10:43 Анна, г. Ростов-на-Дону
в принцыпе лучше чем везде во всех отношениях, разве что сложно сначала, первую неделю, но если привыкнуть то очень даже не плохо. если вам срочно нужны деньги то их здесь заработать реально и достаточно быстро
почти нет
2017-06-30 10:34 Николай, г. Ростов-на-Дону
Адекватное начальство и достойная зарплата, хороший коллектив и человеческие условия труда ( раньше работал на госработе )
Смириться нужно с тем что друзья и родные будут вам говорить что это все лохотрон и прочее, по факту этим и не пахнет, единственное что хотел работать мерчендайзером а его уже набрали но как оказалось хорошо что набрали так как не ожидал что меня сразу смогут взять на торгового представителя, в общем не скажу что прямо это райское место но то что лучше большенства многих это факт.
2017-06-30 10:21 Нина, г. Ростов-на-Дону
Обошел много собеседований, но на это сразу обратил внимание так как не поверил что такие деньги можно зарабатывать курьером, не сказать конечно что совсем тот курьер о котором я думал, но и деньги соответствующие, сеачала думал не мое, типа продавать это сложно, но что мне понравилось никто никого не заставляет, и дийствительно хорошо обучают, жаль пришлось уйти в связи с переездом, не сказать что было сильно легко, но нигде просто так не платят, советую попробовать и самому принимать решение…>>
Как и везде- надо попотеть если хочешь заработать, не видел чтобы те кто работают больше месяца хотели уйти, это говорит о том что вариант не плохой
2017-06-30 10:09 Тарас, г. Ростов-на-Дону
Веселый и дружный коллектив, достойная зп, даже премии платят, правда работа не для каждого, здесь реально заработать не плохих денег
Нет оплачиваемого отпуска, и похоже на сетевой маркетинг
2017-06-30 10:03 Александр Иванов, г. Ростов-на-Дону
РЕАЛЬНО заработать деньги, я как и многие сначала не верила что такие деньги возможно заработать без опыта, как оказалось можно, сначала все конечно смахивает на какую то аферу или сетевуху, но деньги платят каждуюю неделю без задержек, но конечно по началу было немного сложно и не совсем привычно.
Приходится работать ))) Рано приходится просыпаться, иногда себя переосиливать и очень стараться, с мужем не совсем хорошо- ведь начала зарабатывать больше чем он
2017-04-20 12:36 Аноним, г. Ростов-на-Дону
НЕТ
Свинское поведение. Обещают работу мерчендайзером с зп 35000. Ты встаешь утром, приезжаешь на стажировку и тут оказывается, что ты будешь ходить с ранцем и продавать очки всем подряд. Зп там конечно же нет вообще ни какой. Поражает количество таких фирм в Ростове и то, что там вообще кто-то работает.
2017-02-27 15:10 Александр, г. Ростов-на-Дону
Хорошая зарплата дружный коллектив карьерный рост
работать надо не привычно