Другие названия:: Городской супермаркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Работать в этом магазине невозможно. Пренебрежительное и неуважительное отношение к персоналу со стороны управленцев. Обманывают с зарплатой и премиями. Обещают одно, а делают другое. На работу ноги не несут.

Отзывы о компании     « Азбука Вкуса »Всего отзывов: 4

2016-10-26 21:39 Автор: старый, г. Москва
Нормальное место для собеседования
HR ленятся выполнять свою работу , ребята если человек неподходит говорите прямо и отказ на HH.RU отправляйте как обещали.
2016-05-17 19:48 Автор: Аноним, г. Москва
Компания отличная, очень дружный и общительный коллектив. Для меня огромный плюс - это достойная белая заработная плата. Начальство хорошее, в меру требовательно. Если работать нормально, то и нет никаких проблем.
Вот только усталость из-за количества работы. Потому что если хочешь больше заработать, то берешь дополнительную. А в нашей нынешний экономической ситуации по-другому никак.
2016-04-28 13:09 Автор: Марат Киямов, г. Москва
В 2013-м приехал “покорять Москву”, но после двух месяцев поиска работы вынужден был преубавить амбиции, и пошёл работать администратором в магазин на Ленинском. Из плюсов отмечу порядочность компании -ни разу не задерживали з/п, бесплатное питание и довольно быстрый карьерный рост, если есть голова на плечах, конечно.
Довольно много киргизов среди персонала, из-за чего порой бывает недопонимание. И не самая высокая з/п на старте - около 30т.р.
2016-03-25 21:14 Автор: Аноним, г. Москва
9 месяцев работаю кассиром в Азбуке Вкуса - все устраивает вроде. Коллектив дружный, общаемся хорошо, с некоторыми даже сдружились. Приятно работать в зале - здесь всегда очень аккуратно и чисто. Бывает, конечно, покупатель нагрубит, плохой день может быть у него или просто такой. Но это ладно, бывают и хвалят покупатели, сами хорошего дня пожелают - вот тогда настроение поднимается и еще больше работу любить начинаешь :)) нравится…>>
иногда покупатели грубят