Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 80

2018-05-30 12:29 Е***н, г. Москва
Много клиентов с хорошим пониманием рынка, своевременная зарплата и молодой дружный коллектив. Все эти факторы являются для меня главными в работе, уволился по собственному желанию, связанно с переездом. А ведь это прям перед повышением. Оф. трудоустройство, полный соц.пакет.
Для меня таковых не было, очень любил свою работу
2018-05-25 11:12 М****м Аноним, г. Москва
Ребята с Глобалдрайва молодцы, грамотно консультируют и помогают с выбором, не впихивая китайское говно. Слухи о том, что Микатсу китайские моторы это только слухи. У меня Микатсу 3.5 уже 4 года работает безотказно. Китайский мотор начинает ломаться, как правило, на 2 сезоне. Все ваши отзывы необоснованные, всегда, когда кто-то идёт впереди появляются завистники (конкуренты). Мой совет не читать эти бестолковые отзывы, а искать реальных обладателей моторов и они вам все расскажут.
Идеальных не бывает, но место расположения магазина просто было для меня не очень удобным. Но ведь это мелочь.
2018-05-24 09:04 Аноним, г. Москва
обманщики
Большинство сайтов с отзывами курируют именно жулики из Глобалдрайв, отзывы сами и штампуют, расхваливая свой "кАрейский" товар. Только подлый продавец будет обманывать своего покупателя, впаривая китайские моторы и лодки под несуществующим брендом из Кореи. Глава фирмы Мнацаканян - главный обманщик среди водомоторных продавцов. Сам чуть не взял китайский мотор Микатсу, думая что он из Кореи. Оказалось, что это Хайди с другой наклейкой и дороже причем на 15 т.р. Хорошо зашел на сайт Русфишинг,…>>
2017-11-23 17:35 Сотрудник, г. Москва
С з/п работодатель все говорит честно. Выплата день в день, никаких задержек. Более того, нередко дополнительную премию выдают, если старался месяц. Хороших сотрудников действительно ценят и всячески поощряют. Особенно ценят креативных сотрудников. Руководство адекватное, лояльно относишься к компании и компания лояльно относится к тебе.
Единственный минус, который мне приходит в голову - это обязательный дополнительный, сокращенный, шестой рабочий день. В других компаниях в любом случае дополнительно выходить приходится - если ты продажник и хочешь заработать, так что не скажу, что это трагедия.
2017-11-23 17:33 КАА, г. Москва
За время работы получил только положительные эмоции. Хороший дружный коллектив. Зарплата без задержек, возможность роста. Работа способствует саморазвитию.
Минусов не выявил. Если только график бы 5/2 вместо 6/1. Ну это как говорится “Кузенька от жира бесится”
2017-11-23 17:31 Сотрудник, г. Москва
Работаю относительно недавно. О коллегах могу высказаться исключительно в положительных тонах. Руководство относится лояльно, невыполнимых задач не ставит. Зарплату выплачивают пунктуально. В коллективе здоровый микроклимат. Есть перспективы для финансового роста.
Отрицательные стороны есть в любой компании. Но в Глобалдрайв каких-то особо критических недостатков пока не наблюдаю.
2017-11-23 17:16 A.M.G, г. Москва
Выиграл путёвку в Тайланд в этом году, как лучший сотрудник. Такие акции проходят 2 раза в год, со следующего года - 3 раза. Волка ноги кормят. З\п день в день. Интересное направление деятельности. Скучно не бывает. Хорошая мотивация.
Нам всегда мало, тк каждый месяц мы хотим всё больше и больше
2017-11-23 17:12 Александр, г. Москва
Работаю в компании около двух лет. Для целеустремлённых, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудников компания создаёт все условия для работы. Бездельников - здесь не держут - этим я объясняю отрицательные отзывы. Все договорённости в отношении меня компания выполнила в полном объёме.
2017-11-23 14:43 Сотрудник, г. Москва
Являюсь сотрудником данной компании. Зарплату платят вовремя и как договаривались. Считаю это самое важное и первоочередное. Читая предыдущий отзыв сотрудника, могу только предположить, что он не хотел работать и напрягаться, чего в данной компании не приемлемо! ! ! Сюда люди приходят ЗАРАБАТЫВАТЬ и любые методы для этого хороши! Текучки нет, все менеджеры работают подолгу. Современные и комфортные условия работы. Молодой дружный коллектив и перспективная сфера развития.
2016-03-24 13:51 Аноним, г. Москва
Я не увидел ни каких .
Договорился о собеседовании - человек не пришел . Собеседовал меня кто то другой . Это и стало причиной моего отзыва . Желание идти туда пропало сразу . Зачем договариваться о встрече если ты знаешь что сам не придешь я не понимаю . Мрачный шоу-рум . Офиса как такового нет . Закуток в нем два стола . Вся фирма это 2 человека . Зарплату обещают полностью черную . Короче фирма шаромыжная . Если я бы был покупателем я бы там ничего не купил . Зачем покупать в какой то шарашкиной канторе если есть нормальные…>>