Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 80

2020-04-12 14:58 А***р, г. Москва
Престижная компания, с высокой оплатой труда. Руководство очень хорошо относится к своим работникам. Все по официалке и оплатой больничных и отпускных.
все окейно
2020-04-10 17:17 Менеджер, г. Москва
Я работаю в Globaldrive около двух лет. Работа интересная, отношение руководства уважительное. Работая здесь, появилась стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
все супер
2020-04-07 16:40 Старший менеджер, г. Москва
Замечательное место работы, зарплата радует кошелек. Коллектив классный, все друг с другом друзья. Директор супер! Реальная возможность карьерного роста.
все в норме
2020-03-25 16:13 С****к, г. Москва
Работаю 3 года. Работать интересно, каждый день что -то новенькое, На зарплату-грех жаловаться. Руководство норм, толковые люди. Особое внимание хотелось бы уделить коллективу, сплоченный и единомышленный. Менять место работы не хочу и не собираюсь. Работая в Глобалдрайве, есть уверенность, что завтра не останешься безработным и голодным, если выполнять все свои обязанности.
штрафы, за неисполнение и опоздание. Везде так, ничего удивительного. Считаю справедливым действие руководителей.
2020-03-18 11:47 С***а, г. Москва
Положительными сторонами компании Глобалдрайв, я лично считаю это отношение руководства к своим работникам. Практически дружеское и всегда помогут в нужный момент. Много всяческой развлекаловки в виде бесплатного корпарата, или поездки на природу филиалом, плюс денежные подгоны в виде бонусов за хорошую работу.полный социальный пакет. Что касается перспектив, то у нас это индивидуально. смотрят по твоему отношению к работе и умению работать. Перспективы есть и реальные.
сезон много работы, но и денег платят больше
2020-03-13 20:07 продавец, г. Москва
колектив
Наткнулся на отзыв о компании Глобал Драйв и посчитал необходимым написать. Работал в этой компании около двух лет , сначала сам не знал, что весь бизнес основан на обмане и корейских моторов так же как и лодок не существует. Правда на https://klio.top/company/globa Такие понятия как вернуть товар или деньги клиенту вообще не существуют.Я обманывал людей не зная об этом. Вскоре все прояснилось. Никому не советую иметь с ними дело, а работать там боже упаси!
2020-03-10 12:30 Л*****й, г. Москва
ДВС! Работаю третий месяц. Очень нравится, работа интересная, много нового узнал, стажеровочка прошла, после стажеровки на полноценной уже зарплате. Платят хорошо. В коллектив влился легко, ребята молодцы, помогают во всем и делом и словом.
пока не увидел
2020-02-20 09:46 Менеджер, г. Москва
Доброго дня, хочу поделится своим мнением о компании в которой работаю. Коллектив у нас дружный, руководство справедливое, зарплата и всякие премии очень радуют. График мне нравится, добираться до работы удобно.Неплохая возможность роста.
Все на отличном уровне.
2019-10-23 12:06 Работник, г. Москва
Их нет и не будет
Все эти отзывы пишут сотрудники по указу начальства. Сам это делал. Нет отзыва минус 2000 руб с ЗП. Если умеешь отказываться от своих слов и врать виртуозно - то это ваше место! ! Ни какого оформления по Тк Рф нет и не будет . Ни каких больничных и отпусков , ну только если за свой счёт . В выходные желательно ещё и дома работать. Скрипты для продаж придумывают школьники гопники. Товара в сезон нет никогда.. ложных объявлений целая куча. Короче умеешь врать , молчать в тряпку, это ваше место…>>
2019-07-01 11:41 Продаван, г. Москва
Зарплата, стабильность и прозрачность для работника.
Ничего такого