Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Отзывы о компании     Директ Кредит Всего отзывов: 19

2019-10-22 01:21 Кредитный специалист, г. Санкт-Петербург
Всем добрый день зовут меня Ольга , в компании работала определённое время, ушла по семейным обстоятельствам.Хочу сказать спасибо, спасибо что научили, спасибо моему коллективу и руководителям. Обязательно вернусь. И так компания белая Отпуск Больричный Декрет На тот момент я училась и учебный отпуск в компании тоже предоставляют, зарплата всегда во время, Карьерный рост в компании есть, и не писала бы об этом если бы сама этого не видела, компания растёт, и мы вместе с н…>>
2019-09-09 19:02 Кредитные специалист/Мар, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая. Белая зарплата, полностью прозрачная. Есть достаточно быстрый карьерный рост. Удобно работать и совмещать с учебой. График подстраивают под тебя. Сложного в работе ничего нет, главное желание. Коллектив доброжелательный, офисные работники всегда на связи и готовы помочь! Для начала карьеры, работодателя лучше не найти.
Нет минусов. Меня все устраивало. Советую всем. Хорошие начало карьеры.
2019-03-13 12:27 П**я Кредитный специалист, г. Санкт-Петербург
Всем привет, работаю давно. Полностью устраивает меня моя работа, хожу с удовольствием. Какие достоинства ! ? 1.Белая зарплата 2.Шикарный коллектив 3.Отпуск 4.Больничный 5.Декрет 6.Учебный отпуск Все предоставляется и оплачивается , зарплата без задержек, достойная. Обучение нас постоянно обучают и мотивируют ++++ Карьерный рост. РЕКОМЕНДУЮ.
2019-02-13 14:04 И***а Кредитный сециаист, г. Санкт-Петербург
В компании работаю с мая 2018 года, на собеседовании все досконально объяснили. Попала в компанию совсем "зеленой" взяли без опыта, очень благодарна своим руководителям и коллегам. Меня научили, когда пришла не бросили, оказывают колоссальную поддержку, зарплата приходит во время, больничный, декрет, учебный отпуск все оплачивается. Рекомендую
2018-08-31 16:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании в Галерее. Понравился сам магазин. Что могу сказать, менеджер, которая меня собеседовала произвела хорошее впечатление, всё доступно рассказала. Сотрудники тоже приветливые оказались. Дали анкету. В самом магазине постоянный поток людей, что очень важно. Значит можно заработать. К сожалению, не смогла выйти на стажировку, так как получила травму. Выздоровлю и приду, надеюсь, что вакансия будет свободна.
Пока не нашла. Много работы, но это не минус)))
2018-08-03 15:53 М**л, г. Санкт-Петербург
Только хороший коллектив
Самая ужасная и единственная нищая компания, в которой я работала. сначала наобещали 25 000 вместе с премией. по факту получалось 16 000. График 2/2. Работа складывается на том, что с утра приходит смс с банками, которые мы обязаны выдать. Если мы выдаем запрещенный банк-выговор, чем хуже штраф. Хотела уволиться с 15 июля, но управляющая посоветовала доработать до 25 июля, т.к не получу премию за июнь. Сидела, тратила свое время только. Премию мне так и не выплатили, ссылась на то, что в…>>
2018-06-04 15:17 Кредитный специалист, г. Санкт-Петербург
Компания белая, коллектив дружный, оформление с первого дня, зарплата достойная.
Нет. Если бы не декрет, то продолжала бы работать.
2017-11-02 20:17 Иван Ильич, г. Санкт-Петербург
Некрасов Николай
Некрасов хороший прям ангелочек, когда он нас штрафовал и грозился уволить каждый день с Зиновьевой сволочь еще та надеюсь его вышвырнут из компании скоро, мразь такая, что даже противно о нем писать
2017-05-16 13:07 Иван Ильич, г. Санкт-Петербург
Нет и с таким начальством не будет никогда.
Проработав 5 месяцев в Директ кредит, я понял что хуже места нет, во первых заработная плата разбивается на 4 раза в месяц во вторых начальство паскудное "Зиновьева Елизавета" и "Некрасов Николай" планы ставят невозможные в первый месяц ставят 1700000 во второй месяц ставят 5000000 понятно, что им премию платить не особо хочется. "Штрафы" не дай бог у тебя к концу рабочего дня не будет кредитов штраф 2000 руб с премии вычитают . Постоянные недовольства, упреки в общей группе whatsapp пугают увольнениями…>>