Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2019-10-07 22:00 официантка, г. Киев
неплохое начало для сферы общепита, а именно в работе в этой сфере
зарплата не соответствует объему выполняемой работы.. особенно в ночные часы..
2019-10-07 21:56 S****n, г. Киев
Дружелюбный коллектив, гибкий график работы. Хорошая зарплата
Ночной график работы
2019-10-07 21:51 A**a, г. Киев
Высокий уровень обучения. Интересный опыт
Низкая заработная плата
2019-10-07 21:48 Официант, г. Киев
Идеальная подработка или работа для студентов, гибкий график, движуха, пицца
Сложная работа, так как на ногах весь день, как наверное везде
2019-10-07 21:27 Кассир, г. Киев
Есть возможность карьерного роста. Неплохая оплата труда. Завтраки, обеды. График работы выбираешь сам.
Текучка кадров. И потому в итоге график 2/2 может периодически превращаться в 3/1 + могут отправлять на другие точки.
2019-10-07 21:22 К******н, г. Киев
Есть возможность заработать, если нет 18 лет. Можно выбрать график под себя. Молодой и более - менее отзывчивый коллектив.
Нехватка сотрудников. Многие официанты, с которыми работаешь часто не выходят по состоянию здоровья и приходится работать одному на весь зал, если повезет, то менеджер поможет
2019-10-07 21:06 раннер, г. Киев
1) оформление по ТК 2) помогают с мед.книжкой 3) хорошая стажировка 4) график совместим с учебой 5) можно выбрать заведение поближе к дому
1) если вы ведете себя вежливо, вас начнут искать в соц. сетях и будут предлагать "познакомиться" 2) иногда в силу большой загрузки зала не отпускают покушать и по физиологическим потребностям (особенно тяжело, если вы девушка)
2019-10-07 20:59 Бодя сушист, г. Киев
за что можно сказать спасибо этой компания, так это за то, что она подарила мне прекрасных товарищей.
иногда приходится самому мыть посуду, когда зал переполнен, а уборщица не справляется
2019-10-07 20:51 А*я официантка, г. Киев
Дружный коллектив, хорошие исполнительные директора, официальное трудоустройство, вкусные обеды
Бесконечные проверки, проверки, проверки...
2019-10-07 20:29 К***и, г. Киев
Из плюсов: Дружный коллектив