Другие названия:: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     « Пиццерия Mister Cat »Всего отзывов: 28

2017-01-12 12:50 Автор: Наталья, г. Киев
Очень нравится моя работа. Нравится что тут весело всегда, есть люди, есть настроение и желание идти на работу. Большой коллектив, работаю с таким обьемом первый раз и не жалею, мы как одна общая команда, знаем куда двигаться дальше. Зарплата, если сравнивать по Киеву, то не из самых худших. Изза нее я бы не уходила, есть вполне реальная мотивация для менеджеров. Для себя выбирала работу, чтобы мне было комфортно, уютно, и не задумываться, куда бы мне пойти поработать в др.заведение. на данный момент меня все устраивает.…>>
Сейчас не могу и сказать..не знаю
2017-01-03 17:10 Автор: Ірина, г. Киев
Все влаштовує і атмосфера і колектив і рівень заробітньої плати і можливість карєно зростати і харчування для персоналу
іноді приходиться працювати у свята
2016-12-30 23:34 Автор: Ольга Савченко, г. Киев
Выросла с хостесс до менеджера смены. Карьерный рост - это реальность.
быстро необходимо входить в курс дела.
2016-12-28 12:13 Автор: Артур, г. Киев
Коллектив хороший суперский и это самый главный плюс! ! !
не выдумывайте и не ищете, не найдете)))
2016-12-28 10:27 Автор: Алина, г. Киев
Мне все нравилось, но пришлось уехать. Если приеду опять в Киев, обязательно приду работать в Мистер Кет
Все нравилось
2016-12-27 10:28 Автор: Давид, г. Киев
Все гуд, періодично підвищують зп, атмосфера хорошої і іжа смачна
Зміни довгі по 12годин але з часом звикаєш
2016-12-25 03:11 Автор: каролина, г. Киев
условия, питание, возможность обучаться и получать выше зп, питание за 5 грн
отсутствуют
2016-12-22 23:59 Автор: Галина Спасенко, г. Киев
Працювати пріємно, гроші платять вчасно. Обідами кормлять. Хороші люди. Графік для прієзжих з села суткі троє.
Нема
2016-12-18 15:43 Автор: Натали ---, г. Киев
место очень душевное.атмосфера добрая
много очень работы
2016-12-15 11:53 Автор: Илона, г. Киев
Пришла работать без опыта работы официантом, за полгода пошла на повышение, стала старшим официантом. Работа очень нравится, есть возможность расти дальше по карьерной лестнице.
если не лениться, то их нет