Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     « Пиццерия Mister Cat »Всего отзывов: 32

2017-07-09 12:47 Никнейм: официант, г. Киев
Внедрили премии, сертификаты и корпоративы, я рада что тут работаю
Неееет
2017-05-24 14:10 Никнейм: Маша Машина, г. Киев
нет! ! ! !
со всех сторон отрицалово! ! ! руководство такое где нигде больше не пригодится! ! !
2017-02-11 20:07 Никнейм: Александр, г. Киев
Есть возможность хорошо зарабатывать. Меня студента взяли на работу , дали шанс выбрать удобный график работы для совмещения с учебной.
Трудно ответить
2017-01-28 17:34 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Очень довольна компанией. Условия очень хорошие: есть возможно самостоятельно выбирать график работы. Вкусно кормят за 5 грн. Чувствуется как росту професиолтно с каждым месяцем.
Интенсивность работы.
2017-01-12 12:50 Никнейм: Наталья, г. Киев
Очень нравится моя работа. Нравится что тут весело всегда, есть люди, есть настроение и желание идти на работу. Большой коллектив, работаю с таким обьемом первый раз и не жалею, мы как одна общая команда, знаем куда двигаться дальше. Зарплата, если сравнивать по Киеву, то не из самых худших. Изза нее я бы не уходила, есть вполне реальная мотивация для менеджеров. Для себя выбирала работу, чтобы мне было комфортно, уютно, и не задумываться, куда бы мне пойти поработать в др.заведение. на данный момент меня все устраивает.…>>
Сейчас не могу и сказать..не знаю
2017-01-03 17:10 Никнейм: Ірина, г. Киев
Все влаштовує і атмосфера і колектив і рівень заробітньої плати і можливість карєно зростати і харчування для персоналу
іноді приходиться працювати у свята
2016-12-30 23:34 Никнейм: Ольга Савченко, г. Киев
Выросла с хостесс до менеджера смены. Карьерный рост - это реальность.
быстро необходимо входить в курс дела.
2016-12-28 12:13 Никнейм: Артур, г. Киев
Коллектив хороший суперский и это самый главный плюс! ! !
не выдумывайте и не ищете, не найдете)))
2016-12-28 10:27 Никнейм: Алина, г. Киев
Мне все нравилось, но пришлось уехать. Если приеду опять в Киев, обязательно приду работать в Мистер Кет
Все нравилось
2016-12-27 10:28 Никнейм: Давид, г. Киев
Все гуд, періодично підвищують зп, атмосфера хорошої і іжа смачна
Зміни довгі по 12годин але з часом звикаєш