Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2020-03-25 20:44 Аноним, г. Киев
Если хотите поработать бесплатно, то приходите в мистер кет, отвратительное руководство, но это пол беды, за все время сколько проработала, зарплату не получала, расчетные обещают, но не дают.УЖАС
2020-01-29 19:51 Аноним, г. Киев
Гибкий график
Даже не думайте идти сюда на работу! ! ! ! Задержка зарплаты до 2-х месяцев! Сношают сотрудников как только могут, ищут предлоги, чтобы налепить штрафов. В целом, рассчитывают на текучку кадров с последующей задержкой выплаты ЗП последним. Отвратительная компания и кухня там такая же! Кстати, все положительные отзывы в нете накрученные. Даже не обращайте на них внимания. Люди приходят сюда и через пару месяцев уходят.
2019-10-08 20:58 И**н повар, г. Киев
Удобный график. Сам выбираешь, у меня 2 на 2, есть ребята 3 через 4 работают или просто определенное кол-во дней в неделю. Студентов на сессию без проблем отпускают (договорись только с подменой). Так что все нормально, коллектив приличный, работа интересная - не соскучишься
Ну всегда можно еще зарплату поднять, денег много не бывает)))
2019-10-08 20:53 Н*****я официантка, г. Киев
Работала тут почти год. Нравится то, что можно договориться по графику работы. Ну и зарплата нормальная, руководство понимает ответственность, которую несут рядовые сотрудники. Платят все по белому, договор заключается при устройстве.
В целом условия вполне устраивали, каких-то особых претензий нет. Ухожу по причине переезда, буду скучать((
2019-10-08 20:47 В*****я, г. Киев
Коллектив потрясающий! Всегда относятся с пониманием, всегда помогут и подскажут, отношение как к родному члену семьи! Всегда весело, даже во время запары по кухне «тарелки не летают». Питание — всегда все вкусно. Хочешь есть — отпросился, пошел поел.
Единственный минус — работа на ногах по 14 часов (мой организм, к сожалению, не выдержал. Если бы работа была по 8 часов — не ушла бы…
2019-10-08 20:42 М****а официантка, г. Киев
-Зарплата всегда вовремя и именно столько, сколько заработал -Чаевые каждый день -Понимающие и компетентные руководители и наставники -Вкусные обеды для персонала. Часто можно съесть списанные продукты) -Гибкий график -Уровень зарплаты обычно выше среднего
-Работа весь день на ногах -Иногда на смену выводят мало сотрудников.
2019-10-08 19:03 Г**б, г. Киев
Белая зп, привлекательные условия труда и карьерного роста, хороший коллектив
На момент увольнения был переезд, и не было филиала в моем городе.
2019-10-08 18:53 Ю**я официантка, г. Киев
Очень нравится наша компания и подход в ней к своим сотрудникам.Зарплата всегда вовремя, если вдруг случается форс-мажор, всегда помогут и выручат. Корпоративная культура выше всяких похвал у нас! Я довольна полностью своей должностью. тем более знаю, что повышение возможно и стремлюсь к этому.
Ну из плохого только зарплату бы побольше ахахах
2019-10-08 18:47 Ю**й повар, г. Киев
Работой доволен, кормят вкусно, график устраивает, зарплаты хватает жить и на отпуск откладывать, всем рекомендую.
Выплаты порой задерживают, от 5 до 7 дней, об этом предупреждали, но всё же проблемно без денег добираться.
2019-10-08 18:37 А**а, г. Киев
Уже три года работаю в Мистер Кет, начинала официанткой на Минской, когда поступила в ВУЗ, попросила перевести меня поближе к учебе, и перевелась на Шулявку, сейчас вот подала документы на администратора. Зарплата не могу сказать, что высокая, и конечно миллионером не станешь, но на карманные расходы вполне хватает, а если возьмут администратором, то ещё больше будет, конечно и ответсвенности больше, но мне сам по себе интересен ресторанный бизнес, и если когда-нибудь все таки решусь…>>
Всякое бывало, но положительного все таки больше, к тому же начальство всегда шло на встречу, и когда я просила перевести поближе, и когда на экзамены отпрашивалась.