Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2019-10-07 19:30 А***а, г. Киев
отзывчивый, довольно открытый и молодой коллектив, который всегда готов обьяснить что-то и подменить. начальство заботится о тебе, как о собственном ребёнке и выслушает твоё мнение. принимают почти любого, было бы желание, после чего идёт полезная стажировка, в течении которой можно узнать достаточно для дальнейшей работы.есть довольно простой карьерный рост, хотя бы от офика до менеджера.
график должен обговариваться, но на самом деле мнение официанта стоит в конце чаще всего. огромная текучка
2019-10-07 18:45 Р***н повар, г. Киев
Хороший коллектив, в основном все твои ровесники, довольно неплохое оборудование для работы. Предоставляется хорошая школа для обучения, которая позволяет после Мистер Кета продолжить свою работу поваром в другом месте.
У многих работников огромная переработка, от чего они иногда ходят злые и на всех срываются.
2019-10-07 18:37 М**а менеджер, г. Киев
Проработала в коте в общей сложности около 3 лет, начинала с официанта и дошла до старшего менеджера.
В компании есть постоянная нехватка сотрудников, а также выходы не в свои смены по этой причине
2019-10-07 18:23 И**а посудомойщица, г. Киев
Коллектив просто замечательный. Люди добрые и отзывчивые, готовы всегда помочь чем могут. Все без исключения.
Малооплачиваемая ставка. Чтобы получать больше, в заведении надо жить.
2019-10-07 18:17 Ю*я официантка, г. Киев
Мне повезло попасть в тёплый и душевный коллектив: директор - невероятно спокойный и приятный человек, понимающие и отзывчивые менеджеры, добродушные бариста, приветливые повара, приятные коллеги-официанты. Было приятно знать, что в запару тебя не оставят одного и обязательно помогут.
Из-за нехватки сотрудников официант работает один 12-часовую смену несколько дней подряд. Весь день на ногах, удаётся перекусить 1-2 раза.
2019-10-07 18:13 Н****а, г. Киев
Коллектив официантов и бариста у нас был потрясающий, интересные ребята, с которыми спокойно можно работать и общаться вне работы, зная, что они если что помогут
Менеджеры, требующие от тебя каких-то невыполнимых планов и впихивать ненужные допы в заказ, задержки зарплаты, график работы, который отталкивается от требований администрации, не учитывая вообще твоих пожеланий
2019-10-07 18:07 Официант, г. Киев
Обучение действительно хорошее, как и в учебном центре, так и с наставниками, но это как повезёт. На точке, где я был устроен, были просто прекрасные директор и менеджер, с этими девушками мне повезло нереально как и в работе, так и в общении, баристы тоже крутые, а вот повара просто жесть, на них посмотреть, там будто не повара Mr Cat, а повара с проекта «адская кухня».
Постоянная суматоха, вечные запары, времени перекусить попросту нет
2019-10-07 18:01 А****й, г. Киев
1) можно составить свой график работы 2) хороший коллектив
постоянная нехватка сотрудников
2019-10-07 17:53 М***я, г. Киев
Пришла работать посудомойщицей. Через 2 месяца директор ресторана предложил попробовать поваром. За две недели изучили меня на пицейолу. Я довольна, что есть рост по з / п и по карьере. В других ресторанах мне такой шанс не давали.
2019-10-07 14:28 олексій, г. Киев
працюю кухарем в «Містер Кет» не так давно, але тут мені подобається). я прийшов абсолютно без досвіду роботи і за час стажування мене всьому навчили. основне, як для мене, це те що тут висока зп і кухарі не платять недостачі.
так, згоден, є і недоліки, для мене, як для новачка, основним з них є важкуватий графік.