Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2019-10-08 12:44 Лизонька, г. Киев
Хороший коллектив, учитывая, что работала в ночную смену, часто бывала одна))) но с официантами тоже неплохо. Постоянные ночные гости, правда иногда криповые) Неплохие чаевые. Проработала правда всего 2 месяца, но мне понравилось. Неплохо для студентов.
Работала всего-то на студ.каникулах, потому наверное ничего такого не заметила
2019-10-08 12:38 К******а, г. Киев
Очень быстро и легко устроиться.
Из минусов, разумеется, только зп - "маловато будет"
2019-10-08 12:31 М**а, г. Киев
Конкретно в моем опыте работы в МК плюсом был коллектив
Жесткий недобор персонала (официанты и бармены, кассиры и повара)
2019-10-08 12:26 Аноним, г. Киев
1. График ты можешь выбирать сам 2. Чаевые (Нормальный официант за смену в оживленной точке может срубить 500-600 грн) 3. Бесплатное нормальное питание
Приготовьтесь к тому, что вас могут посылать в другую точку на замену. И плевать, что она находится в *** мира, а вы устраивались около своего дома.
2019-10-08 12:16 Н*****й, г. Киев
Заведение находится на ВДНХ (недалеко от моего дома) и красивый вид ночью, так как пиццерия в высотном здании
Не знаю, как другим, но мне попались довольно мерзкие коллеги-официанты, которые только и делали что забирали у меня из-под носа гостей, забирали "случайно" мои заказы со стойки и тд.
2019-10-08 09:40 А***а официантка, г. Киев
Хороший коллектив, где максимальный возраст сотрудника обычно не превышает 35-ти лет. Неплохое питание для персонала, ну и возможность выходить курить.
При нехватке персонала в коте, вы можете освоить новые профессии: повар, мойщица, кассир. Но без доплаты
2019-10-08 09:34 К****а, г. Киев
Кормят, пьёшь кофе или чай сколько хочешь, можно есть списание, попала в хороший коллектив.
Маленькая ставка, при графике 2/2 зп за месяц 6-7 тыс (если работаешь в ночь). Когда кто-то из утренней смены опаздывал тебе приходилось его ждать, и ничего, что ты всю ночь работал. Гостей по ночам мало, вы тупо драете пиццерию и моете посуду (за посуду никто не доплачивал, конечно) хотя днем всегда есть мойщица.
2019-10-08 09:29 В******р, г. Киев
Лояльный коллектив (не во всех заведениях, но в моем например в основном приятные девушки, 19–23 года). Бесплатный обед. Удобная униформа. Работал ночником (нет: и днём и ночью — как попадёт) совмещая с учёбой. Хорошие постоянники
Крохотная зп, из-за чего нехватка персонала, поэтому и в баре и в зале можешь пахать один.
2019-10-08 09:15 Раннер, г. Киев
1) Молодой и веселый коллектив 2) Завтраки\обеды\кофе\чай 3) Много пиццерий и можно выбрать ближайшую к себе + большинство МК в относительной близости к метро 4) Плавающий график, который всегда легко совмещать с учебой
Персонала катастрофически не хватает. В бизнес - ланч носятся официанты, гости вечно не довольны скоростью, бармены не успевают, ведь заказы на вынос отдаются в первую очередь).
2019-10-08 09:09 Официантка, г. Киев
Зарплата платится в срок, форма на мне очень сидит, устаю не очень сильно. С зарплаты еще оплачиваю себе курсы фотографа, так что скорее всего скоро буду еще и подрабатывать, как накоплю на зеркалку.
Минус в том, что выходные теперь мимо меня проходят, но зато это не в ущерб учебе и всегда есть живые деньги. В других местах куда более тяжелые графики.