Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2019-10-08 14:48 В******а, г. Киев
1) Начнем, пожалуй, с коллектива.Здесь все круто, начиная с коллег, заканчивая управляющими и выше. Все достаточно галантно относятся к подчиненным, бывают злыми, но божечки, кто из нас не вставал не с той ноги... 2) Если вы умеете крутиться-вертеться, вы, вероятно, достигнете неких высот. (Стоит уточнить, что подняться до должности менеджера - дело года-двух максимум, но зачастую видятся "манагеры", работающие уже десяток! ! ! лет, что непостижимо) 3) Опыт. Все говорят, мол де, армия…>>
1) Постоянные задержки на работе и внезапные выходы не в свою смену и даже не в свою пиццерию не должны вас удивлять. 2) Вы будете выполнять не только свою работу, иногда я работаю в ночь, выполняя не только свои обязанности, но и обязанности менеджера, мойщицы и даже охранника.
2019-10-08 14:37 m*****e, г. Киев
1) отличный вариант для начала пути. Берут ребят с 17 лет, это, я считаю, действительно полезно. Можно начать отсюда и с неким опытом устроиться на работу с более большой ставкой. 2) бесплатное питание. Всегда можно попить чаек, кофе, покушать (более менее сытно и вкусно). 3) плавающий график. Имеется в виду, что можно подобрать наиболее удобный для себя вариант, всегда можно отпроситься пораньше.
Одна и самая весомая отрицательная сторона компании это задержка з.п. время от времени. Мне надо ежемесячно оплачивать учебу в определенные дни, поэтому это основной минус в этой компании
2019-10-08 14:31 Kisa, г. Киев
Молодой коллектив. Всегда можно пошутить и пообсуждать современное общество и проблемы, а не "в СССР лучше было".
Посетители. Вы забудете все чистое и светлое, что есть в людях. Половина из них-хамы, типичные неудавшиеся цари мира. Есть еще и идиоты:перечисляешь блюда, упоминаешь, что пасты всего одна порция заказана, они подтверждают. А когда приносишь, им надо по количеству человек за столиком!
2019-10-08 14:23 Официантка, г. Киев
Нельзя не отметить добрых и улыбчивых ребят в сфере обслуживания (бармены и официанты). С радостью общаются и тем самым, приближают время ожидания заказа.
Постоянные переработки; просьбы остаться "на несколько часиков"/"поработать сегодня на другой точке полный день" и тд
2019-10-08 14:18 Max, г. Киев
Гибкий график работы, нормальные условия труда. Коллектив…когда как. Вообщем, говорить больше нечего, отзывов хватает и так.
Приходиться сталкиваться с хамством и грубостью со стороны посетителей. Ответить естественно подобным нельзя!
2019-10-08 14:07 Е*******а, г. Киев
Интересные люди в коллективе; долгое время не хотела увольняться именно из-за коллектива. Молодое начальство, можно найти общий язык. Гибкий график, с котором можно договориться с менеджером. Можно найти место работы рядом с домом/учебой. Можно устроиться, если ты несовершеннолетний. Быстрый карьерный рост, если действительного этого хочешь. Постоянные гости, милые и вежливые, для которых хочется стараться. Бесплатный обед, есть очень вкусные блюда.
Размер заработной платы. Финансовая мотивация.
2019-10-08 14:03 Д**а, г. Киев
Произвело приятное впечатление и сама работа, и коллектив. С некоторыми по сей день нахожусь в хороших отношениях.
Нехватка сотрудников. Бармен и менеджер постоянно подрабатывают официантом.
2019-10-08 13:57 Princess D***a, г. Киев
Должна сказать, что пиццерия мне досталась одна из лучших в городе: обслуживание, санитарные нормы, качество работы бара, руководство - все было на должном уровне.
С первого взгляда заработная плата кажется просто ничтожной по отношению к временным затратам и физическим усилиям, потраченным на работу. Несмотря на вышеперечисленное, я бы позвала друзей работать в компанию, особенно в случае отсутствия опыта работы. Это действительно лучшее место для старта
2019-10-08 13:52 Менеджер, г. Киев
Дружный коллектив. Хорошие директора и управляющие. График работы можете согласовать как вам удобно
Обязанностей у менеджеров больше, чем у всех остальных вместе взятых сотрудников. Ты и посуду помоешь, и кофе приготовишь, сам же его и отнесёшь, сам расчищаешь и сам помоешь. Так же как и будешь фигачить за повара. Работу с бухгалтерии так же иногда перекидывают на менеджеров
2019-10-08 13:47 К***я официант, г. Киев
Во-первых - хороший коллектив и неплохой старт для подростков. Ребята которые там работают - в основном молодые и веселые. Неплохой старт для подростков, ибо берут даже с 17 лет
Я работаю там официантом и получаю очень мало чаевых, хотя и делаю очень много работы