Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2019-10-08 18:29 K**a, г. Киев
График удобный, только из-за него пошла работать в Mr Cat. На учебу легко отпускают, даже когда смена выпадает. Просто надо договориться о подмене - и все гуд. Да и до учебы мне добираться близко, пять минут и я в универе. По деньгам выходит не плохо, насколько общаюсь с одногрупниками ни у кого при работе официанткой не выходит больше. Тут конечно миллионы не светят, но я когда устраивалась на них и не рассчитывала, надо реально смотреть на вещи!
Наверное, как и в любом другом месте, работка не легкая, устаю сильно.
2019-10-08 18:22 Официант К***я, г. Киев
Молодой коллектив, хорошие чаевые, бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз отпрашивался на экзамены - отпускали легко. Зарплата стабильная, за целый год ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.
Работа есть работа, так что лодырям тут не место, вкалывать придется немало!
2019-10-08 18:15 Ф*ц, г. Киев
Начинал работать фицом. Коллектив подобрался хороший... во всяком случае никаких подлянок. Руководство требовательное, но не звери. З\п небольшая, но кто сказал что в других кафе оно выше.
1. Просят выйти на подработку(в каком-то роде это плюс, ты получишь доп. зароботок и чаевые на дорогу).Но никто никого там не заставит выйти. 2. Постоянно на ногах (но когда народу нет, дают присесть).
2019-10-08 17:51 А***н официант, г. Киев
Молодой коллектив, бесплатные обед и кофе, обучение с нуля новым навыкам.В целом, атмосфера дружелюбная и приятная
Ночью время от времени приходилось принимать товар одновременно совмещая это с обслуживанием гостей.
2019-10-08 17:43 А*******я, г. Киев
Пожалуй, есть некоторые плюсы - это отличный дружный коллектив (но не все), и бесплатное питание.
Действительно низкая ЗП, менеджеры периодически просили выходить и 10-ю, и 15-ю смену подряд, Хотя все добровольно.
2019-10-08 17:35 Бывший сотрудник, г. Киев
Классный коллектив, начиная от официантов и заканчивая управляющими. Начальство действительно всегда стремилось пойти на встречу персоналу и с графиком, и с повышением. и с чем угодно.
Чаще всего приходится работать целыми днями, окунувшись в эту рутину с головой. Просто потому, что "некому больше работать" (опять же нижеописанная проблема). Иногда приходилось работать сутками. Т.е. с 8 утра одного дня до 8 утра другого дня. И это не считая поездки до дома.
2019-10-08 17:26 Повар, г. Киев
Дружный коллектив, по большей части. Хороший опыт в подобной сфере. Встречаются интересные личности, которых занесло в подобное заведение при поиске работы. Бесплатная еда.
Опять-таки проблема текучки. Менеджеры-стажеры. Они же управляющие. Чаще всего довольно юные и неопытные. Отчего много разногласий в работе. Есть и те, кто повысился, отработав длительное время в роли оф-а или бармена в этой же компании. Среди них есть и те, кто знают все минусы в работе персонала, знают как решать проблемы и устраняют их довольной грамотно, обеспечивая в своей кофейне достойное похвалы обслуживание и работу.
2019-10-08 15:28 М*******а, г. Киев
Хороший коллектив. Удобное местоположение. Можно устроиться на небольшой период. Летом берут на работу с 16 лет.
Нехватка кадров. Причем основательная. Много людей увольняются, а новые приходят крайне неохотно. По этой причине в последнее время на работу берут кого попало, что является огромным минусом для тех, кто уже не первый месяц в компании.
2019-10-08 15:15 Л**а, г. Киев
Коллектив. Этот плюс, разумеется, весьма индивидуален. Но я лишь делюсь опытом. Коллектив в месте, где работаю я, хороший. Никаких "вы", все на "ты". Официанты, повара, менеджеры, и даже директора. Да, поначалу начальство тебя гоняет, но без фанатизма.
Чаевые, они есть, но! Всё зависит от пиццерии. Внимательно, опираясь на логику, выбирайте ваше место работы. Если центр - то почти 100% хороший чай. Если же спальные районы, то смотрите, где они находятся. По критериям: близость к метро, проходимость и т.д. Действительно, на окраинах чай может быть совсем скудным, например, 100 грн за полную смену. Это действительно неоправданный труд.
2019-10-08 15:08 С******а, г. Киев
В первую очередь, это коллектив. Менеджеры всегда готовы помочь, пойти на уступки. Во-вторую, какой-никакой, но это все-таки опыт и навыки, полученные здесь, помогут найти хорошую работу впоследствии.
Работая 2 полные смены, под конец второй очень так даже можно устать. Особенно, думаю, это ощутимо в крупных пиццериях, где отдых не столь свойственная вещь.