Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2019-10-07 11:28 Vera, г. Киев
Отписываюсь за прошедшие две недели — за каждый день не смогла отписываться физически — шла стажировка и обучение технологическим картам. В ресторане приняли дружелюбно. Люди стараются поддерживать порядок, соблюдать правила, переделывать блюдо, если совершили ошибку, что в других пиццериях мною не наблюдалось.
Есть пару неприятных людей, но они неприятны как личности, а свою работу вроде делают хорошо.
2019-10-07 11:24 С***я повар, г. Киев
1) персонал, говорю исключительно за ТЦ Олимпийский — золото, люди вменяемые, не без рабочих моментов конечно, но в большинстве своём добрые и понимающие. По старшему повару буду скучать неимоверно — человек на своём месте, помогает всем и старается сделать всё, чтобы всем было комфортно — и его коллективу, и гостям заведения. Душа кухни. 2) легкозапоминающиеся, вкусные блюда и роскошная пицца — готовишь с удовольствием 3) карьерный рост, обучение, лояльное отношение управляющей 4) удобный…>>
1) за несколько месяцев работы не было ни единого собрания, хотя был ряд вопросов и коллективных пожеланий. 2) мало места — для готовки, для продуктов, для персонала, для отдыха. Но работать в Mister Cat рекомендую стопроцентно — если Вы ответственный, добрый, и любящий своё дело повар. Удачи.
2019-10-07 11:15 Доставщик, г. Киев
Можно ли работать курьером в Mr Cat — да, я работал. Но есть большие подводные камни! ! ! Не хочу про них писать, так как благодарен начальству..Но, Зарплату платили! Это плюс. Кушали пиццу каждую смену — Плюс. Нормальный коллектив — Плюс.
Правда когда тобой руководит девочка на 12 лет младше тебя которая в доставке не отдупляет — это минус.
2019-10-07 11:07 Официантка, г. Киев
Работаю в сети с 2017 года, и упомянуть что-то плохое не могу. Везде есть свои нюансы, а где их нет? Зарплата вовремя это очень большой плюс, задержек никогда не было. Есть карьерный рост, на собственном опыте проверено, если человек хочет всего возможно добиться.
Так как я была не в одном ресторане, а походила практически по всей сети скажу одно: коллектив везде хороший, но бывали случаи недопонимания. Опять это есть везде. Обратная связь всегда приветствуется. Что я ещё могу добавить, если человек ленивый ему любая работа будет тяжёлая, и все будет не так, но если не пробовать то нечего не получится. Так что дерзайте и пробуйте, ведь движение это жизнь.
2019-10-07 11:00 А***м повар, г. Киев
Хорошие впечатления остались о работе, если ты ленивый человек то в любом заведении не будет нормальной оплаты, если ты трудишься — твой труд ценят и оплачивают
Единственное что остался осадок после того как долго мне выплачивали расчет, и то в силу того что я уже не захотел ходить в бухгалтерию опять тратить свое время на то что бы выяснить сколько мне не выплатили , сколько должны , спасибо что хоть что-то отдали! ) В любом случае желаю удачи и много клиентов ;)
2019-10-07 10:41 О***а, г. Киев
Я виросла в цій компанії, в ній отримала перший досвід серйозної роботи, познайомилась з величезною кількісттю хороших людей! Пройшла море випробувань і багато чому навчилась.Дякую колективу. Ті люди, які працювали зі мною просто прекрасні)))) HR-умнічка)
Бувало всяке...І радості і невдачі. Але до компанії ніяких претензій нема. Заробітна плата приходить вчасно, а більше й нічого сказати.
2019-10-07 10:37 Г***а, г. Киев
Працюю на оному з ресторанів мережі. Плюси: добиратись до дому близько, приблизно хв 40 з урахуванням заторів - вчасна виплата ЗП. Перенесли звичайно, але попередили та виплачуюють в строк - чудовий колектив - є можливіть звернутись з любим питанням до керівництва офіса
На даний момент поки все влаштовує. Є мілкі зауваження але можна вирішити з керуючою.
2019-10-07 10:34 Н****и, г. Киев
Работаю в компании достаточно длительный период. Все о чем хочется сказать - только хорошее. В данной сети ты не ничтожная единица, способная выполнять какие-то функции, ты - в первую очередь ЦЕННЫЙ сотрудник. Тебе дают это понять еще в первые дни твоей работы. Если можешь себя проявить и показать, то карьерный рост - просто «як божий день».
Часто меняется руководство, не знаю, насколько это минус. Просто нужно каждый раз подстраиваться, возможно это не очень удобно.
2019-10-07 10:05 А**а, г. Киев
Зарплату платят вовремя, местонахождение заведений с удобной развязкой и приездом домой, крутой коллектив и много позитивных эмоций за 4 года работы в сети
На каждой работе есть нюансы , но они быстро решаются, главное не молчать и давать обратную связь.
2019-10-07 10:02 Анонім, г. Киев
Адекватне керівництво і гарний колектив, вчасна выплата зп
Були нюанси, які швидко вирішували з адмінами та керуючою