Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2019-10-07 20:24 официантка, г. Киев
Отличный стартап, если вы без опыта работы, развивает пофигизм на всякие злые рожи посетителей, возможность карьерного роста
Голодные люди - злые, так что будьте готовы к бесконечным оскорблениям и претензиям со стороны гостей.
2019-10-07 20:19 Сушист, г. Киев
Работа улучшает навыки общения с посторонними людьми. Повышает стрессоустойчивость (если она изначально не на нуле или в минусе). Неплохой рабочий старт для тех, у кого нет опыта работы. Если знать, куда устраиваешься, можно попасть в очень хороший коллектив.
Повысить оплату труда для тех сотрудников, что работают в Киеве
2019-10-07 20:15 Повар, г. Киев
Мне повезло с коллективом.очень дружный и веселый.на точке которой работаю я работы не очень много.сильно не устаю.есть время посидеть отдохнуть немного.
Ну вообще если работать постоянно, то , есть возможность повышения ставки.но это доооолгая история.
2019-10-07 20:10 А***а, г. Киев
Работаю в коте уже 1, 5 года, на одной точке. Коллектив очень дружный (но исключения бывают, очень очень редко), если идешь на подработку, то там такая же история, везде коллектив очень дружелюбный и отзывчивый. С руководством у меня очень хорошие отношения, 3 директора сменилось уже (у них рокировка постоянно). С менеджерами тоже отношения прекрасные. Хороший чай, если повезет, и, смотря, где работаешь. Можно повыситься легко, но это при желании и если оно вообще вам надо) Много точек,…>>
Многое зависит от чаевых, а на разных точках они разные. От этого и текучка в компании. Если бы сделали достойную зп, чтобы не зависеть от чая, тогда никто не бежал бы.
2019-10-07 20:04 Менеджер А***а, г. Киев
Приятный коллектив, исполнительные директора (по факту- управляющие пиццерии) совершенно разные, надо выбирать "своего" человека, тогда работа в компании будет успешной, ну и возможность двигаться по карьерной лестнице - приходишь как официант-стажер, потом старший официант, наставник, ну и лучших оправляют работать менеджером. Менеджером я стала довольно быстро - через 8 месяцев работы.
Зп надо увеличить, конечно! Спасают хорошие чаевые. Особенно в центре
2019-10-07 20:00 Повар А***с, г. Киев
Хорошая и приятная атмосфера, каждое заведение обустроено достаточно красиво. Новое оборудование, правильное отношение к кухне, достойное обучение профессии.
Отношение к сотрудникам. Вас когда-нибудь поднимали в 7 утра в выходной, чтобы сообщить, что Вы срочно-пресрочно должны быть на рабочем месте, без объяснения причин? Нет? А меня да.
2019-10-07 19:54 С****й, г. Киев
Плюсы: неплохой коллектив и начальство
Минусы: Очень низкая ставка, повысить ее очень сложно. Частые проверки, которые тратят нервы персонала просто так.
2019-10-07 19:48 K**e, г. Киев
Хорошая зп и чаевые, доброжелательный и дружный коллектив.
Иногда случаются конфликты, недопонимание.
2019-10-07 19:39 Официант, г. Киев
Очень хороший наставник обучал, дружелюбный, понимающий и главное все было предельно ясно. Так же радует питание для сотрудников и возможность уйти пораньше или же отпроситься, но тут в основном зависит от коллектива. Неплохие чаевые
То посуду моешь, то полы, на кухне за повара работаешь, постоянно не хватает персонала. Периодически приходиться в выходные на работу выходить
2019-10-07 19:34 Менеджер, г. Киев
График составляешь под себя, на нормальных точках чай у официантов порядочный, развитие, если есть мозг конечно, в основном хороший коллектив, гости чаще всего не самый низший класс, кроме того вас всё же кормят, хоть и выбор невелик, и все таки статус решает. В любом случае приятнее, чем работать в том же макдаке. Кроме того, здесь хотя бы разрешают нейтральный маникюр, обручальное кольцо носить. Это плюс, реально плюс
Оплата такая себе, конечно, да и стандарты до тошноты мозг выносят. Все эти проверки, непонятно кому нужные, только время отнимают.