Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо сложенными друг на друга.

Отзывы о компании     Пиццерия Mister Cat Всего отзывов: 261

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2019-10-08 09:05 А*******я, г. Киев
Я благодарна Мистер Кету за то, что нашла друзей – когда я переехала из Чернигова в Киев, я никого, кроме тети и ее дочки не знала, а тут довольно быстро нашла друзей и просто хороших людей. Сейчас я уже 2 года как ушла из сети, но общаться продолжаю со многими – у кого-то уже дети, кто-то замуж вышел, но все равно созваниваемся, встречаемся и тусим =)
Да всякое бывало, но положительного все таки больше
2019-10-08 02:28 И*а, г. Киев
Меня очень долго никуда не брали, во многих кафе стоит что официантов набирают с 17 лет, но при этом требуется опыт работы. Ну от куда может взяться опыт работы в 17 лет? В МК попала случайно, просто зашла попить кофе и перекусить после неудачного собеседования, и увидела объявление о наборе официанток. Позвонила, записалась на собеседование, прошла обучение и вот уже пол года тружусь.
Иногда прихожу домой без сил, иногда посетителей совсем не много, раз на раз не приходится, но в целом работа устраивает, коллектив тоже - ну а что ещё надо))))
2019-10-08 02:23 Официант, г. Киев
Да нормальное место, для первой работы - вообще супер. График удобный - будучи студентом легко можно подобрать такой график, что бы и с сессией не пролететь, и деньжат подзаработать. Конечно как окончу ВУЗ перейду куда-нибудь уже по специальности, а пока что куда рваться? Перед НГ обещают премии, я особо не рассчитываю, но было бы приятно что-то получить ) В общем-то я доволен, меня все вполне устраивает.
Начальство как начальство, достается тем кто опаздывает, или косячит с клиентами, не думаю что в других местах к таким работникам будет другое отношение.
2019-10-08 02:02 Н****а, г. Киев
Я когда только устраивалась в Мистер Кет у меня особо альтернативы не было, так как только закончила школу да и опыта работы не было. Знаете, когда только начинала работать, было не по себе, боялась, что знакомые зайдут, даже стеснялась немного. А сейчас уже настолько влилась в процесс, есть люди которые приходят и хотят, что бы именно я обслуживала их столик, так сказать постоянные клиенты, мне очень это приятно. И на учебу поднакопила денег))
Конечно, не все гладко, и за время работы разные ситуации были и с клиентами и с начальством, но все разрешимо!
2019-10-08 01:55 К****л, г. Киев
Мне повезло, коллектив был хороший. Но везет не всем.. Гибкий график. Быстрое устройство по трудовой, оформление сан-книжки, правда за Ваш счет) Зарплату платят в строго определенные дни и никогда не задерживают.
Конечно, не все гладко, и за время работы разные ситуации были и с клиентами, и с начальством, но все разрешимо
2019-10-08 01:06 И**а официантка, г. Киев
Отличный вариант для тех, кому деньги нужны быстро, а не через месяц или больше. Чаевые каждый день (у меня получается по-разному, но обычно +- 300-500 грн), ну и плюс питание
Не сразу привыкаешь много времени проводить на ногах.
2019-10-08 00:50 Бывшая сотрудница, г. Киев
Пожалуй з/п вовремя приходила, коллектив вполне себе ничего, есть пара нормальных людей с которыми можно общаться, ну и еда бесплатная была
С учебой совмещать сложно и не потому что устаёшь после ночи(это не сильно напрягает), а потому что дневные официанты постоянно опаздывают, а админ хрен тебя отпустит
2019-10-08 00:45 Dio, г. Киев
Подходит практически всем, кто хочет быстро подзаработать — пришел, утроился, и почти сразу выходишь, в тот же день начиная зарабатывать.
Если смена длинная, сильно устаешь.
2019-10-08 00:39 раннер, г. Киев
клевые клиенты. это здорово, веселые люди очень поднимают настроение, некоторые оставляют салфеточные розочки, оригами всякие это приятно. так же шутят, рассказывают что-то.
плохие клиенты. да, они могут жутко истрепать нервы. но тут уже относитесь как к практике жизни.
2019-10-08 00:34 Э***а, г. Киев
Весь коллектив молодой. Мне бариста делать начерталку помогал после работы)) Так что ребята действительно прикольные.
Работа ночью все-таки не лучший вариант, вы не будете бегать по залу, но чая будет мало.