Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Восток Всего отзывов: 255

2017-04-23 00:00 Аноним, г. Москва
Походу стараются набирать иногородних и людей без опыта.
Собеседование (ТЦ Тройка, Москва, м. Красносельская) принимали 2 хамовитые и неприятные телочки. Со стажем 5 лет в корпоративных продажах не взяли на должность Продавца-консультанта.
2017-04-19 00:00 Аноним, г. Хабаровск
Стабильность в з/п, обучение , соблюдение ТК РФ.
Ценности компании лишь пафос, их должны соблюдать лишь те, кто ниже рангом. Люди с ног валятся, а им все равно. Действительно запудревание мозгов, сравнимо лишь с сектой.
2017-04-19 00:00 кассир, г.
Несколько раз пыталась устроиться на работу кассиром в Лера Мерлен Мега Адыгея, раз 15 писала резюме, но не разу не пригласили на собеседование, хотя вакансия открыта , интересно по каким критериям выбирают, складывается впечатление, что отдел персонала вообще не работает. И это не только мое мнение
Интересно по каким критериям выбирают сотрудников на работу, считаю что с каждым кандидатом надо встречаться лично., а не заставлять писать по 30 резюме, складывается впечатление, что их вообще не читают
2017-04-16 00:00 кассир-консультант, прод, г. Москва
Зарплата вовремя, рядом с домом, если в чем-то ошиблась - помогут, подскажут. А вообще люди разные, как и везде. И лодырей и дураков хватает.
Надо понимать, что доставка в Леруа не относится к компании. Это сторонняя организация. И доставщикам не надо жаловаться на это компанию, что зарплату не дают, договора тоже не дают. Вы не леруашники.
2017-04-15 00:00 Помощник логиста, г.
Плюсов нет, бегите от туда . Сказали расчёт будет позже , в связи с уходом потребовал заработанные деньги. Сказали позвонят как будут деньги( месяц назад) , до сих пор звонят. Обманщики ! ! !
Начать платить зарплату, подобрать нормальный коллектив, который относиться по человечески
2017-04-15 00:00 МЕНЕДЖЕР, г. Воронеж
дирекция и служба персонала устроили на все высшие должности родню и друзей , теперь спрос за всё с обычных кассиров и продавцов , менеджеров старых пытаются выгнать потому что думать умеют .придумывают тупые проекты которые мешают работе магазина а именно продавать ! Вместо продажи мы моим все оборудование (в строительном магазине представте что там каждый день цемент и удобрения с ацетоном )и в это же время требуют быть опрятным и консультировать . сами собираем и строим оборудование а они потом…>>
уволить всю зажравшуюся верхушку вместе со всей роднёй
2017-04-05 00:00 Кассир -консультант, г. Саратов
Официальное трудоустройство. Переработка оплачивается. Праздники тоже в двойном размере. Спорт зал. Обед оплачивается. Корпоративы за счёт компании. Люблю свою работу. Всё устраивает.
......
2017-04-02 00:00 менеджер, г. Самара
Стабильная зарплата, оформление по тк РФ, соц пакет, дмс, хорошая недорогая столовая, коллектив, индексация оплаты.
Добрый день! Мой муж устроился в лм в мае 2016 года, был очень рад и удивлён атмосферой приёма на работу, все очень дружелюбные готовы придти на помощь. Работал без нареканий, не было ни конфликтов, не замечаний со стороны начальства! ! ! Но не смотря на все это в марте 2017 в один из дней его вызвали к руководству и попросили уйти по собственному желанию! ! ! Сказав что он хороший исполнитель и не добавив больше ничего! ! ! Могу сказать лишь одно, что же это за компания и каким местом она…>>
2017-03-31 00:00 Водитель доставки, г. Санкт-Петербург
Никаких
Перевели нас с другом в Леруа Мерлен (Бугры) из К-Рауты, мы работали водителями доставки, подписали договора, вторых экземпляров нам никто не дал, сославшись на то, что их нет в природе. Ладно, просили копии хотя бы - безуспешно. Проработали 2 недели без выходных, так как сотрудник отдела доставки сказал, что выходных нет и не будет в ближайшее время, в связи с чем решили уволиться. Так же у друга в этот день сломалось сцепление, и он оставил машину у магазина, а у меня после отработанного…>>
2017-03-29 00:00 Менеджер логистики, г. Самара
Стабильно з.п. соц.пакет ежегодные индексации з.п. капитальные премии
Я тут вот что сказать хочу всем тролям которые тролят мою компанию Леруа Мерлен: 1 Если пишите заказной отзыв , то готовтесь тщательнее . Смешно читать ваши термины которые вы используете . Нет в Леруа кадровиков есть служба персонала, нет начальника или руководителя секции есть руководитель сектора и т.д. и т.п. И это пишут люди якобы проработавшие в компании ни один год.